29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!!!

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать?
Сажусь в машину, завожу, а она и признаков не каких не подает, сначала думали сигнализация блокирует, отключили ее , и опять не заводится, при запуске машины стартер щелчков не производит, аккумулятор в норме. Что делать????
андрей петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Яна
стартер навернулся..
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Яна
Яна
стартер навернулся..
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили??
когда ключ поворачиваешь, он должен хоть звук издавать щелчок, а он не издает!
РЕШИЛИ АККУМУЛЯТОР зарядить не выходит все равно
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на андрей петров
андрей петров
Почему вы так решили??
когда ключ поворачиваешь, он должен хоть звук издавать щелчок, а он не издает!
РЕШИЛИ АККУМУЛЯТОР зарядить не выходит все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе яня уже все ответила ,она гуру в а/м,можешь удалять тему,ржу не могу остановиться....
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
тебе яня уже все ответила ,она гуру в а/м,можешь удалять тему,ржу не могу остановиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че ржешь то? У человека со стартером проблемы, у тебя с головой.. Я сегодня всем диагнозы ставлю!
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на Яна
Яна
а че ржешь то? У человека со стартером проблемы, у тебя с головой.. Я сегодня всем диагнозы ставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че ржешь то? У человека со стартером проблемы, у тебя с головой.. Я сегодня всем диагнозы ставлю!

причин может быть оч.много,а чтоб стартер сломался-это оч.редко,обычно причина в проводах подающих ток к стартеру
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на андрей петров
андрей петров
Почему вы так решили??
когда ключ поворачиваешь, он должен хоть звук издавать щелчок, а он не издает!
РЕШИЛИ АККУМУЛЯТОР зарядить не выходит все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, у меня была семерка, один раз такое было - навернулся стартер, (шелчка не было - на ладан дышал, жгла по неопытности) , с толкача завела машину, проехала 120 км до родителей и купила новый(точнее б/у на разборе) за 700 рублей)) поставили и до сих пор работает)
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Яна
Яна
Честно, у меня была семерка, один раз такое было - навернулся стартер, (шелчка не было - на ладан дышал, жгла по неопытности) , с толкача завела машину, проехала 120 км до родителей и купила новый(точнее б/у на разборе) за 700 рублей)) поставили и до сих пор работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас с толкача не заводится.
СсылкаПожаловаться
Константин ГолосовВ ответ на Яна
Яна
стартер навернулся..
СсылкаПожаловаться
1.-проверить предохранители/которые стоят под капотом/ 2.проверить пусковую рэлюху!!!
СсылкаПожаловаться
Елена N
Посмотрите, не стоит ли Ваше авто на нейтральной скорости?
СсылкаПожаловаться
олег
узнать-бы еще что за авто
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на олег
олег
узнать-бы еще что за авто
СсылкаПожаловаться
Nissan Primera p 10. 2.0 АКПП
СсылкаПожаловаться
Яна
Вероятнее всего поломка в стартере! Причиной поломки может быть неисправность в реле стартера (заедание, смещение контактного диска), могло произойти короткое замыкание в стартере (легче заменить), отсутствие надежного контакта в самом включателе зажигания или может быть каррозия/слабая затяжка наконечников проводов.. Надо осмотреть, клемы затянуть, что надо почистить или выкинуть его в мусорку.. У стартеров срок эксплуатации лет 6
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Яна
Яна
Вероятнее всего поломка в стартере! Причиной поломки может быть неисправность в реле стартера (заедание, смещение контактного диска), могло произойти короткое замыкание в стартере (легче заменить), отсутствие надежного контакта в самом включателе зажигания или может быть каррозия/слабая затяжка наконечников проводов.. Надо осмотреть, клемы затянуть, что надо почистить или выкинуть его в мусорку.. У стартеров срок эксплуатации лет 6
СсылкаПожаловаться
А что делать с авто года эдак 73?Всю в утиль?:-))))
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Яна
Яна
Вероятнее всего поломка в стартере! Причиной поломки может быть неисправность в реле стартера (заедание, смещение контактного диска), могло произойти короткое замыкание в стартере (легче заменить), отсутствие надежного контакта в самом включателе зажигания или может быть каррозия/слабая затяжка наконечников проводов.. Надо осмотреть, клемы затянуть, что надо почистить или выкинуть его в мусорку.. У стартеров срок эксплуатации лет 6
СсылкаПожаловаться
а если в замке зажигания?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Яна
Яна
Вероятнее всего поломка в стартере! Причиной поломки может быть неисправность в реле стартера (заедание, смещение контактного диска), могло произойти короткое замыкание в стартере (легче заменить), отсутствие надежного контакта в самом включателе зажигания или может быть каррозия/слабая затяжка наконечников проводов.. Надо осмотреть, клемы затянуть, что надо почистить или выкинуть его в мусорку.. У стартеров срок эксплуатации лет 6
СсылкаПожаловаться
Недавно одиннадцатая заезжала, с неработающим стартером. Я таких стартеров уже точно лет 6 не видел, Г221, втягивающее тремя длинными винтами стянуто, клемма провода управления обломилась, а Вы говорите срок эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
так, для особо одаренных...сначало надо знать что за а/м -это как минимум чтобы определить причину,и далее по порядку исключать,а не тупо упираться в стартер(чтобы закоротить стартер на это нужен талант)
Напиши марку авто-думаю будет больше полезных советов
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
так, для особо одаренных...сначало надо знать что за а/м -это как минимум чтобы определить причину,и далее по порядку исключать,а не тупо упираться в стартер(чтобы закоротить стартер на это нужен талант)
Напиши марку авто-думаю будет больше полезных советов
СсылкаПожаловаться
Nissan Primera p 10. 2.0 АКПП
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
А бензонасос работает?
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А бензонасос работает?
СсылкаПожаловаться
работает
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Андрей Петров, не надо плакать, лучше расскажите какая у Вас машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария