29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста

Бюджет миллион, естесственно чем меньше тем лучше, но есть ряд требований так сказать) Есть два варианта развитий событий - новая и подержанная, соответственно. Ищу купе, варианты были следующие - VW Scirocco, Opel Astra GTC, Hyundai Genesis Coupe.Более серьезных немцев страшно брать подержанных, ибо после предпродажной подготовки через полгода придется прописаться в автосервисе.Меня терзают смутные сомнения, помогите определиться.
Заранее благодарна
Склярова Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Евгений Руднев
ага,ближайший мб С на 69 месте,когда астра на 21...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый кулик ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО... примите мои соболезнования... я системный аналитик не менеджер, мне не важно кто на каком месте, главное цифры продаж, а штучный дорогой товар никому не противопоказан...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на sen777sei
sen777sei
Каждый кулик ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО... примите мои соболезнования... я системный аналитик не менеджер, мне не важно кто на каком месте, главное цифры продаж, а штучный дорогой товар никому не противопоказан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже понял кто ты,когда ответил Татьяне! про таких говорят "Слышал звон, да не знаю где он"-это я про то что якобы немцы говорят!...и ничего я не хвалю Шарик...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на sen777sei
sen777sei
Каждый кулик ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО... примите мои соболезнования... я системный аналитик не менеджер, мне не важно кто на каком месте, главное цифры продаж, а штучный дорогой товар никому не противопоказан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и глупо сравнивать что там..в США считают надежным...что у них есть у нас зачастую не выпускают..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Да и глупо сравнивать что там..в США считают надежным...что у них есть у нас зачастую не выпускают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы Евгений наверное с АРИФМЕТИКОЙ не в ладах, у нас в стране продают 2,2 млн автомобилей в год, а в США 13млн, статистика и надежность это наука серьезная не для каждого...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы Евгений наверное с АРИФМЕТИКОЙ не в ладах, у нас в стране продают 2,2 млн автомобилей в год, а в США 13млн, статистика и надежность это наука серьезная не для каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне честно до США фиолетово...как у них идут продажи,там хюндай самый надёжный с ваших слов,но думаю таких хюндаев у нас не продают...хюндай один а все остальное(интерьер,гамма двигателей...)разное...так где ваша логика? Живя в РФ утверждать о надёжности американских авто...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
мне честно до США фиолетово...как у них идут продажи,там хюндай самый надёжный с ваших слов,но думаю таких хюндаев у нас не продают...хюндай один а все остальное(интерьер,гамма двигателей...)разное...так где ваша логика? Живя в РФ утверждать о надёжности американских авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какая разница, сборка Южная Корея, нет Российской, как у Форда, ФВ, Ауди, Ситроен, Шкода, Пежо... у меня друзья с Королл пересели еще в 2009 году и не жалеют, там салон в разы мягче и функционал получше...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Денег нет - помочь не могу!
СсылкаПожаловаться
Склярова ЕваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Денег нет - помочь не могу!
СсылкаПожаловаться
а жаль)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Склярова Ева
Склярова Ева
а жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль! Сожалею!
СсылкаПожаловаться
Khaleesi
А Peugeot чего не рассматриваете. гляньте сколько у них неплохих моделей - http://www.bretagne-auto.ru/
СсылкаПожаловаться
Склярова ЕваВ ответ на Khaleesi
Khaleesi
А Peugeot чего не рассматриваете. гляньте сколько у них неплохих моделей - http://www.bretagne-auto.ru/
СсылкаПожаловаться
это, можно сказать, принципиальная позиция, не нравится и все)
СсылкаПожаловаться
Склярова Ева
судя по комментариям придется выходить из бюджета и брать новый A-Class, он и красивый и надежный и вообще надо было с него начинать дискуссию)
СсылкаПожаловаться
Склярова Ева
пригляжусь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария