Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите, пожалуйста

Бюджет миллион, естесственно чем меньше тем лучше, но есть ряд требований так сказать) Есть два варианта развитий событий - новая и подержанная, соответственно. Ищу купе, варианты были следующие - VW Scirocco, Opel Astra GTC, Hyundai Genesis Coupe.Более серьезных немцев страшно брать подержанных, ибо после предпродажной подготовки через полгода придется прописаться в автосервисе.Меня терзают смутные сомнения, помогите определиться.
Заранее благодарна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Так в чем собственно вопрос? Если что-бы стильно выглядела то Астра,если что бы быстро ехала то Хундай,если что то среднее то Сирокко...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там мотор 2.0турбо -250лс задний привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
Я бы на вашем месте обратил внимание на БМВ копейку в 3-х дверном варианте, машина на гарантии, можно сказать только обкатку прошла. Бюджет ваш, еще и деньги останутся.
http://auto.ru/cars/used/sale/1000246073...
А из ваших Опель будет в максималке, Сирокко только стартует, он с ДСГ-7 которую я бы не брал не при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Я бы на вашем месте обратил внимание на БМВ копейку в 3-х дверном варианте, машина на гарантии, можно сказать только обкатку прошла. Бюджет ваш, еще и деньги останутся.
А из ваших Опель будет в максималке, Сирокко только стартует, он с ДСГ-7 которую я бы не брал не при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Сирокко уже лет пять как продаётся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, надо приглядеться
СсылкаПожаловаться
С миллионом даже говорить не стоит о подержанных...себя не уважать...опель инсигния помощней будет.
СсылкаПожаловаться
KIA Pro Ceed нужно быть проще в городе больше не нужно, в пробках толкаться и дешево и красиво и практично...
СсылкаПожаловаться
KIA Pro Ceed нужно быть проще в городе больше не нужно, в пробках толкаться и дешево и красиво и практично...
СсылкаПожаловаться
согласна, но я на KIA еще не ездила, не знаю, какая она по ощущениям, надо, наверное, на тест-драйв записаться
СсылкаПожаловаться
согласна, но я на KIA еще не ездила, не знаю, какая она по ощущениям, надо, наверное, на тест-драйв записаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В США ежегодно выпускается порядка 13-14млн автомобилей. Причем у автомобилей Хендай/КИА признаны самыми надежными двигателями 2013 года. Ева, плохого не посоветую, являюсь экспертом в автомобиле строении, где производится более 500 моделей (нет плохих и хороших автомобилей, есть удачные модели и не очень, это связано с конструкционными ошибками или преимуществами). Не все, что выгодно производителю, одинаково выгодно потребителю...
СсылкаПожаловаться
В США ежегодно выпускается порядка 13-14млн автомобилей. Причем у автомобилей Хендай/КИА признаны самыми надежными двигателями 2013 года. Ева, плохого не посоветую, являюсь экспертом в автомобиле строении, где производится более 500 моделей (нет плохих и хороших автомобилей, есть удачные модели и не очень, это связано с конструкционными ошибками или преимуществами). Не все, что выгодно производителю, одинаково выгодно потребителю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, а если предположить, что я могу чуть вылезти из бюджета - помечтать так сказать и сравнить с A- Class новым ? Кто по надежности выиграет?
СсылкаПожаловаться
хорошо, а если предположить, что я могу чуть вылезти из бюджета - помечтать так сказать и сравнить с A- Class новым ? Кто по надежности выиграет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте Ева, я не менеджер, всего лишь системный аналитик, читающий вебинары для Американской компании. Что касается А-Сlass считаю автомобиль еще новый, имеет детские болячки, да и в обслуживание этой марки в разы дороже, лучше проверенную не очень новую технологию, чем головную боль за ВАШИ ДЕНЬГИ...
СсылкаПожаловаться
Поверьте Ева, я не менеджер, всего лишь системный аналитик, читающий вебинары для Американской компании. Что касается А-Сlass считаю автомобиль еще новый, имеет детские болячки, да и в обслуживание этой марки в разы дороже, лучше проверенную не очень новую технологию, чем головную боль за ВАШИ ДЕНЬГИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой будет итоговый совет?)
СсылкаПожаловаться
какой будет итоговый совет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КИА Cee'd GT не дорого, красивый дизайн, главное практичный!
СсылкаПожаловаться
астра GTC - хороший вариант быстры, резвый практичный,недорогой.
самый фиговый - это хёндай
СсылкаПожаловаться
астра GTC - хороший вариант быстры, резвый практичный,недорогой.
самый фиговый - это хёндай
СсылкаПожаловаться
Вы Татьяна наверное не бывали в Германии. Там говорят: "Любой автомобиль когда нибудь становится Опелем!" Единственный достойный автомобиль это Инсигния, все остальное это металлолом, Немцы покупают Опель, только тогда, когда не хватает на МБ, БМВ, Ауди или ФВ. Что касается автомобилей Хендай, в США признаны самыми надежными в 2013 году, там ежегодно выпускаются 13-14млн. автомобилей. Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
Вы Татьяна наверное не бывали в Германии. Там говорят: "Любой автомобиль когда нибудь становится Опелем!" Единственный достойный автомобиль это Инсигния, все остальное это металлолом, Немцы покупают Опель, только тогда, когда не хватает на МБ, БМВ, Ауди или ФВ. Что касается автомобилей Хендай, в США признаны самыми надежными в 2013 году, там ежегодно выпускаются 13-14млн. автомобилей. Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) чё до сих пор говорят? )
СсылкаПожаловаться
))) чё до сих пор говорят? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот металлолом только в России и покупают, за год 700тыс проданных автомобилей во всем мире, смех да и только, цирк уехал, а наши клоуны на месте... МБ продает в 2 раза больше автомобилей, в 2-5 раз дороже... комментарии как говорится...
СсылкаПожаловаться
Этот металлолом только в России и покупают, за год 700тыс проданных автомобилей во всем мире, смех да и только, цирк уехал, а наши клоуны на месте... МБ продает в 2 раза больше автомобилей, в 2-5 раз дороже... комментарии как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,ближайший мб С на 69 месте,когда астра на 21...
СсылкаПожаловаться
ага,ближайший мб С на 69 месте,когда астра на 21...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый кулик ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО... примите мои соболезнования... я системный аналитик не менеджер, мне не важно кто на каком месте, главное цифры продаж, а штучный дорогой товар никому не противопоказан...
СсылкаПожаловаться
Каждый кулик ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО... примите мои соболезнования... я системный аналитик не менеджер, мне не важно кто на каком месте, главное цифры продаж, а штучный дорогой товар никому не противопоказан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже понял кто ты,когда ответил Татьяне! про таких говорят "Слышал звон, да не знаю где он"-это я про то что якобы немцы говорят!...и ничего я не хвалю Шарик...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и глупо сравнивать что там..в США считают надежным...что у них есть у нас зачастую не выпускают..
СсылкаПожаловаться
Да и глупо сравнивать что там..в США считают надежным...что у них есть у нас зачастую не выпускают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы Евгений наверное с АРИФМЕТИКОЙ не в ладах, у нас в стране продают 2,2 млн автомобилей в год, а в США 13млн, статистика и надежность это наука серьезная не для каждого...
СсылкаПожаловаться
Вы Евгений наверное с АРИФМЕТИКОЙ не в ладах, у нас в стране продают 2,2 млн автомобилей в год, а в США 13млн, статистика и надежность это наука серьезная не для каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне честно до США фиолетово...как у них идут продажи,там хюндай самый надёжный с ваших слов,но думаю таких хюндаев у нас не продают...хюндай один а все остальное(интерьер,гамма двигателей...)разное...так где ваша логика? Живя в РФ утверждать о надёжности американских авто...
СсылкаПожаловаться
мне честно до США фиолетово...как у них идут продажи,там хюндай самый надёжный с ваших слов,но думаю таких хюндаев у нас не продают...хюндай один а все остальное(интерьер,гамма двигателей...)разное...так где ваша логика? Живя в РФ утверждать о надёжности американских авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какая разница, сборка Южная Корея, нет Российской, как у Форда, ФВ, Ауди, Ситроен, Шкода, Пежо... у меня друзья с Королл пересели еще в 2009 году и не жалеют, там салон в разы мягче и функционал получше...
СсылкаПожаловаться
Денег нет - помочь не могу!
СсылкаПожаловаться
Денег нет - помочь не могу!
СсылкаПожаловаться
а жаль)
СсылкаПожаловаться
а жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль! Сожалею!
СсылкаПожаловаться
Khaleesi
А Peugeot чего не рассматриваете. гляньте сколько у них неплохих моделей - http://www.bretagne-auto.ru/
СсылкаПожаловаться
Khaleesi
А Peugeot чего не рассматриваете. гляньте сколько у них неплохих моделей - http://www.bretagne-auto.ru/
СсылкаПожаловаться
это, можно сказать, принципиальная позиция, не нравится и все)
СсылкаПожаловаться
судя по комментариям придется выходить из бюджета и брать новый A-Class, он и красивый и надежный и вообще надо было с него начинать дискуссию)
СсылкаПожаловаться
пригляжусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru