24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пож с 2109 инжекторной 2003 года с эбу январь 5.1

вывернул все свечи зажигания и положил их на копрус, соответственно одел провода в/в на свечи и крутанул стартером, искра есть на всех 4-рех свечах, но при езде два цилиндра отказывают и звук от двигателя как будто мотор от оки стоит,  и причем на холостых более менее номрально работает и не слышно что мотор на двух котлах работает, а только ехать начинаешь и все,и ехать нереально вообще выше первой передачи,тк дергает очень резко машину,и чуть ли не каждую секунду рывки,на первой тоже дергает но хоть можно км до 30 в час разогнаться и ехать накатом,чек не горит
Серега Матвиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Валерий МачтаковВ ответ на Серега Матвиенко
Серега Матвиенко
Рашит,приветсвтую,пробовал модуль подкидывать с другой машины,на нем так же,и еще самое интересное про что я забыл сказать -на задней передаче едет без дерганий,вообще не дергается,да и чек не мигает и даже не горит как так то????значит получается что нет пропусков!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего перекидывать модуль, если свечи неизвестно сколько стоят (наверняка и ВВ провода тоже)? Сначала ставишь новые свечи и ВВ провода (или проверяешь если можешь) и только затем все остальное.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Серега Матвиенко
Серега Матвиенко
Рашит,приветсвтую,пробовал модуль подкидывать с другой машины,на нем так же,и еще самое интересное про что я забыл сказать -на задней передаче едет без дерганий,вообще не дергается,да и чек не мигает и даже не горит как так то????значит получается что нет пропусков!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езда на задней ничего не значит. Пропуски идут под нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Серега Матвиенко
Серега Матвиенко
Рашит,приветсвтую,пробовал модуль подкидывать с другой машины,на нем так же,и еще самое интересное про что я забыл сказать -на задней передаче едет без дерганий,вообще не дергается,да и чек не мигает и даже не горит как так то????значит получается что нет пропусков!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭБУ на вашей машине не видит пропусков. И ошибок там не каких не будет. Неумел он ещё всё это видеть. А вот то что когда едешь назад и не каких проблем нету, то обрати внимание на провода датчика коленвала. Я такое встречал и не раз.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ЭБУ на вашей машине не видит пропусков. И ошибок там не каких не будет. Неумел он ещё всё это видеть. А вот то что когда едешь назад и не каких проблем нету, то обрати внимание на провода датчика коленвала. Я такое встречал и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по неисправностям это авто еще в прошлом году починили
СсылкаПожаловаться
Серега МатвиенкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ЭБУ на вашей машине не видит пропусков. И ошибок там не каких не будет. Неумел он ещё всё это видеть. А вот то что когда едешь назад и не каких проблем нету, то обрати внимание на провода датчика коленвала. Я такое встречал и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит приветствую,проблема была в шланге на вакуумный усилитель,он обгорел об откручивающиеся штаны,)а заметил я так что мотор на холостых тарабанил и я случайно зацепил этот шланг и мотор сразу же ровнее заработал
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Серега Матвиенко
Серега Матвиенко
Рашит приветствую,проблема была в шланге на вакуумный усилитель,он обгорел об откручивающиеся штаны,)а заметил я так что мотор на холостых тарабанил и я случайно зацепил этот шланг и мотор сразу же ровнее заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такое встречал когда об выпускной коллектор провод ДПКВ расплавился. А на мысль на такую навели твои слова что назад машина едет нормально. Двигатель то в разные стороны наклоняется когда назад и вперёд едешь. Но у тебя оказался шланг прогорел. Я бы не когда бы не подумал, видать шланг не родной стоит. Родной не как не может задеть об штаны. Или с хомутов отвалился. Но спасибо за урок. Подсос через отверстие обедняет смесь. Видать большая дыра в шланге.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну если свечи не менял, то про провода я уж и спрашивать не буду.
На самом деле, если пропуски под нагрузкой - пробивает в высоковольтной части.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария