21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите потратить деньги !

Есть 1,5 ляма деревянных. Хочу полный привод, автомат и красиво чтобы вай как было =))

Вариантов на рынке охулион голова уже опухла от выбора...
вот и прошу помощи
Матвей Романишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Dmitry MВ ответ на arguss
arguss
Какого поля? За арбузами ездить на нем? ешка для города само то, насчет 2 этажа ну глк тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну фиг знает куда человек собрался, раз внедорожник хочет... :) а мне, так и по городу нравится на внедорожнике.. и на работе нет проблем с парковкой - любой сугроб мне парковка :)
глк - очень неплохо. но в нормальной комплектации (кожа, ксенон), мне кажется, не уложится.
СсылкаПожаловаться
argussВ ответ на Dmitry M
Dmitry M
ну фиг знает куда человек собрался, раз внедорожник хочет... :) а мне, так и по городу нравится на внедорожнике.. и на работе нет проблем с парковкой - любой сугроб мне парковка :)
глк - очень неплохо. но в нормальной комплектации (кожа, ксенон), мне кажется, не уложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы на чем ездите если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на arguss
arguss
А вы на чем ездите если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, редко захожу. Да какой там секрет... У меня "тракторный" вариант. Mitsubishi Pajero Sport 2011 г.в. Брал новым.
Валкий, конечно, да и у нас тут не Альпы - таких длинных витиеватых дорог нет. Не укачивает, в общем.
СсылкаПожаловаться
argussВ ответ на Dmitry M
Dmitry M
Извините, редко захожу. Да какой там секрет... У меня "тракторный" вариант. Mitsubishi Pajero Sport 2011 г.в. Брал новым.
Валкий, конечно, да и у нас тут не Альпы - таких длинных витиеватых дорог нет. Не укачивает, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууу брутал, надежность за малые деньги, руль не двигается по вылету, не парит?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Келлер
возьми тойоту 100 2005-2006 гв)))не машина а счастье)))
СсылкаПожаловаться
константин
Матвей,не ломай голову,выбрось всё из головы,посмотри ссылку,и забудь обо всём,управляя такий красотой,роскошью и мощью..Если не нравится,возьми в 51-м кузове,3.5 V6, 240 под капотом,4WD(не вискомуфта и подобный фуфел) с кнопки,блокировка,2 TV,электрошторы,розетки 110 вольт,всего и не перечислить..присмотрись,просто СОВЕТУЮ....разная мелочь,которая считает себя тоже автомобилями - отдыхает!!))))
http://vladivostok.drom.ru/nissan/elgran...
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на константин
константин
Матвей,не ломай голову,выбрось всё из головы,посмотри ссылку,и забудь обо всём,управляя такий красотой,роскошью и мощью..Если не нравится,возьми в 51-м кузове,3.5 V6, 240 под капотом,4WD(не вискомуфта и подобный фуфел) с кнопки,блокировка,2 TV,электрошторы,розетки 110 вольт,всего и не перечислить..присмотрись,просто СОВЕТУЮ....разная мелочь,которая считает себя тоже автомобилями - отдыхает!!))))
http://vladivostok.drom.ru/nissan/elgran...
СсылкаПожаловаться
Человек же хочет машину , а не с японской радиактивной помойки б/у драндулет с кривым рулем и без гарантии сервиса и запчастей в обозримом будущем и радиусе достигаемости. Праворульные машины удел нищих .
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на константин
константин
Матвей,не ломай голову,выбрось всё из головы,посмотри ссылку,и забудь обо всём,управляя такий красотой,роскошью и мощью..Если не нравится,возьми в 51-м кузове,3.5 V6, 240 под капотом,4WD(не вискомуфта и подобный фуфел) с кнопки,блокировка,2 TV,электрошторы,розетки 110 вольт,всего и не перечислить..присмотрись,просто СОВЕТУЮ....разная мелочь,которая считает себя тоже автомобилями - отдыхает!!))))
http://vladivostok.drom.ru/nissan/elgran...
СсылкаПожаловаться
Да уж насмешил , красота , роскошь и мощь это порше каен, бомба х6, или ренжровер - а то что вы продаете молодой человек это изделие ниссан рено, праворульный автобус для первозки рабочих и инвентаря на стройку ( хорошо если действительньно не на фокусиму или после утопления в волнах цунами).
СсылкаПожаловаться
Анатолий 123
Присмотрись Шевроле Сабурбан солидная большая машина, по магазинам ездить конечно не очень, а на дальние расстояния сказка, машина крепкая да и ломается нужно долго ломать
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на Анатолий 123
Анатолий 123
Присмотрись Шевроле Сабурбан солидная большая машина, по магазинам ездить конечно не очень, а на дальние расстояния сказка, машина крепкая да и ломается нужно долго ломать
СсылкаПожаловаться
Присмотрись Шевроле Сабурбан солидная большая машина, по магазинам ездить конечно не очень, а на дальние расстояния сказка, машина крепкая да и ломается нужно долго ломать

а потом раз в год рыдать, оплачивая дорожный налог... :) кроме того, субурбан - машина солидная, конечно... но торчащая морда на полметра-метр из ряда всех - очень нахально выглядит :))) не на всякой парковке встанет так, чтобы не мешать :)
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Dmitry M
Dmitry M
Присмотрись Шевроле Сабурбан солидная большая машина, по магазинам ездить конечно не очень, а на дальние расстояния сказка, машина крепкая да и ломается нужно долго ломать

а потом раз в год рыдать, оплачивая дорожный налог... :) кроме того, субурбан - машина солидная, конечно... но торчащая морда на полметра-метр из ряда всех - очень нахально выглядит :))) не на всякой парковке встанет так, чтобы не мешать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да могут и поинтерсоватьсся об источниках доходов или гвоздем поцарапать от чувства несправедливости.
СсылкаПожаловаться
Анатолий 123В ответ на Dmitry M
Dmitry M
Присмотрись Шевроле Сабурбан солидная большая машина, по магазинам ездить конечно не очень, а на дальние расстояния сказка, машина крепкая да и ломается нужно долго ломать

а потом раз в год рыдать, оплачивая дорожный налог... :) кроме того, субурбан - машина солидная, конечно... но торчащая морда на полметра-метр из ряда всех - очень нахально выглядит :))) не на всякой парковке встанет так, чтобы не мешать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налог я согласен, это кошмар дорог как не было так и нет, а остальное ерунда привыкнешь потихоньку, морда как морда и на стоянке некому не мешает,я конечно понимаю шевроле нива это да сильные мира сего говорят на ней ездют я правда сам не видел но слыхал только не понял то ли ездют то ли хотели да она не завелась, но что делать жена говорит на ниву денег не даст а сам я не работаю так что выбора у меня нет, во жизнь даже раз в год посмеяться не получиться когда налог на ниву придет.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Собственно выбор не так и велик , когда покупаешь машину забываешь сначала про сигналку, страховку , коврики мультилок и прочую дребедень - сумарно тысяч на 100, а если с каской то и 200 может получиться , и получается что бы уложиться в 1,5 и поставить на машину все что хочешь надо машину за 1,3 млн а это только две машины хонда и субару форестер , если же жечь на все располагаемые деньги то субару оут бек круче зверя не найти а сейчас на него очень приятный ценник , тк у него в этом году фейслифтинг - разницу различит только фен ( она в форме хром планки-накладки на решетку радиатора и форме противотуманных фарок) так что машины 12 мг долго будут "новыми"
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Собственно выбор не так и велик , когда покупаешь машину забываешь сначала про сигналку, страховку , коврики мультилок и прочую дребедень - сумарно тысяч на 100, а если с каской то и 200 может получиться , и получается что бы уложиться в 1,5 и поставить на машину все что хочешь надо машину за 1,3 млн а это только две машины хонда и субару форестер , если же жечь на все располагаемые деньги то субару оут бек круче зверя не найти а сейчас на него очень приятный ценник , тк у него в этом году фейслифтинг - разницу различит только фен ( она в форме хром планки-накладки на решетку радиатора и форме противотуманных фарок) так что машины 12 мг долго будут "новыми"
СсылкаПожаловаться
Собственно чуть не забыл тойота новый рав как раз ровно столько в максималке
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Собственно чуть не забыл тойота новый рав как раз ровно столько в максималке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно чуть не забыл тойота новый рав как раз ровно столько в максималке

и все такие угоняемые-угоняемые... ;))
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Dmitry M
Dmitry M
Собственно чуть не забыл тойота новый рав как раз ровно столько в максималке

и все такие угоняемые-угоняемые... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно новые в первый год нет - куда их девать слишком заметны гаишники от любопыства останавливать будут ? Да и вообще я сторонник максимальной защиты , капс лок на капот , мультилок на коробку , иммобилайзер, секретка и сигналка , " страшные" номера и парковка на охраняемой стоянке плюс страховка ну и ручная гадюка мирно спящая на водительском сиденье на сладкое ;-)
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Обычно новые в первый год нет - куда их девать слишком заметны гаишники от любопыства останавливать будут ? Да и вообще я сторонник максимальной защиты , капс лок на капот , мультилок на коробку , иммобилайзер, секретка и сигналка , " страшные" номера и парковка на охраняемой стоянке плюс страховка ну и ручная гадюка мирно спящая на водительском сиденье на сладкое ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее - особенно хорошо :)
А страховка на такие машины... Угнетает. Мне психологически сложно было бы заплатить за рав4 страховку такую же, как за лэнд круизер :)
Для при покупке машины стоимость КАСКО была одним из критериев. Понятно, от дохода зависит... Люди кукурузеры не на последние, видимо покупают :) А меня вот жаба бы задушила ежегодно 100-150 тр отдавать "просто так" :)
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Dmitry M
Dmitry M
Последнее - особенно хорошо :)
А страховка на такие машины... Угнетает. Мне психологически сложно было бы заплатить за рав4 страховку такую же, как за лэнд круизер :)
Для при покупке машины стоимость КАСКО была одним из критериев. Понятно, от дохода зависит... Люди кукурузеры не на последние, видимо покупают :) А меня вот жаба бы задушила ежегодно 100-150 тр отдавать "просто так" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за крузак 200 они еще и 50 тыс руб платят налогов , плюс говорят сервис за год еще полтос , так что это сегодня машина не для слабонервных в смысле расходов товарищей. Меня жаба дущит отдавать государству даже 20 тысяч в год например за вольво с 210 лс . Так что я остановился на сочетании пусть лучше будет масса меньше , а мощности и 150 за глаза , если вспомнить то учился я ездит на машине у которой было 68 чтоли лощадей - и ничего ездила.
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Собственно чуть не забыл тойота новый рав как раз ровно столько в максималке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот раф4 не стал бы советовать. Рафик женская машина
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Собственно выбор не так и велик , когда покупаешь машину забываешь сначала про сигналку, страховку , коврики мультилок и прочую дребедень - сумарно тысяч на 100, а если с каской то и 200 может получиться , и получается что бы уложиться в 1,5 и поставить на машину все что хочешь надо машину за 1,3 млн а это только две машины хонда и субару форестер , если же жечь на все располагаемые деньги то субару оут бек круче зверя не найти а сейчас на него очень приятный ценник , тк у него в этом году фейслифтинг - разницу различит только фен ( она в форме хром планки-накладки на решетку радиатора и форме противотуманных фарок) так что машины 12 мг долго будут "новыми"
СсылкаПожаловаться
купить субару оутбек хороший совет. Только за лям триста его не взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария