24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите потратить деньги !

Есть 1,5 ляма деревянных. Хочу полный привод, автомат и красиво чтобы вай как было =))

Вариантов на рынке охулион голова уже опухла от выбора...
вот и прошу помощи
Матвей Романишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Лилия Лилия
Лилия Лилия
А запчасти?

Я Вас умоляю....Чем запчасти на японца дороже или не доступнее запчастей на другие авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мелочишку не говорю, а вот доступность... Акура не продаётся у нас официально. Хотя говорят начинает
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Есть 1,5 ляма деревянных. Хочу полный привод, автомат и красиво чтобы вай как было =))

Вариантов на рынке охулион голова уже опухла от выбора...
вот и прошу помощи

http://www.live-auto.ru/item6956.html

Матвей,если тут внимательно прочтешь,то у тебя голова еще больше станет
СсылкаПожаловаться
Антон Павленко
Хонда легенд. Полный привод. мощный движок. комфорт и выглядит солидно. Нулевую, конечно не возьмешь, но свежий год и после рестайлинга это наверняка..
СсылкаПожаловаться
МСХ ГГСХУ
бери x5 или крузак, правда поддержанную
СсылкаПожаловаться
Граф
Возьмите себе Х5, 3-4 летний,лучше из штатов,с небольшим пробегом,хоть бензин,хоть дизель,что больше нравится.
Только найдите хорошего Американского диллера.
Я все машины беру из штатов,последний был Х5,сейчас тоже Х5,на 3 года ресурса хватает с запасом и никакого масла на доливку.
До Иксов были Монтеро Спорт,Хундай Санта Фе,Монтеро 3, Акура МДХ,обо всех автомобилях только Хорошо.
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Граф
Граф
Возьмите себе Х5, 3-4 летний,лучше из штатов,с небольшим пробегом,хоть бензин,хоть дизель,что больше нравится.
Только найдите хорошего Американского диллера.
Я все машины беру из штатов,последний был Х5,сейчас тоже Х5,на 3 года ресурса хватает с запасом и никакого масла на доливку.
До Иксов были Монтеро Спорт,Хундай Санта Фе,Монтеро 3, Акура МДХ,обо всех автомобилях только Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юрий, а FJ Cruiser, что на фото, сознательно не хвалишь, - есть нарекания?
СсылкаПожаловаться
ГрафВ ответ на Серж
Серж
Юрий, а FJ Cruiser, что на фото, сознательно не хвалишь, - есть нарекания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего плохого сказать не могу,не мой это аппарат,не было у меня.
Для города он не нужен,а снег зимой месить можно и на Иксе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Пономарев
Никого не слушай бери новую форд кугу (полный фарш титаниум плюс, да ещё ногой будешь багажник открывать), а по бездорожью любой джип уделает на раз.
СсылкаПожаловаться
Лилия ЛилияВ ответ на Виктор Пономарев
Виктор Пономарев
Никого не слушай бери новую форд кугу (полный фарш титаниум плюс, да ещё ногой будешь багажник открывать), а по бездорожью любой джип уделает на раз.
СсылкаПожаловаться
Никого не слушай бери новую форд кугу (полный фарш титаниум плюс, да ещё ногой будешь багажник открывать), а по бездорожью любой джип уделает на раз.

Это ты рекламы обслушался? Умора....
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на Лилия Лилия
Лилия Лилия
Никого не слушай бери новую форд кугу (полный фарш титаниум плюс, да ещё ногой будешь багажник открывать), а по бездорожью любой джип уделает на раз.

Это ты рекламы обслушался? Умора....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не слушай бери новую форд кугу (полный фарш титаниум плюс, да ещё ногой будешь багажник открывать), а по бездорожью любой джип уделает на раз.Это ты рекламы обслушался? Умора....

Да не... Троллит просто..
СсылкаПожаловаться
Виктор Пономарев
Никого не слушай бери новую форд кугу (полный фарш титаниум плюс, да ещё ногой будешь багажник открывать), а по бездорожью любой джип уделает на раз.
СсылкаПожаловаться
Поехали в выходные на Гремячий Ключ под Загорском? :) Можно сейчас на зимней резине, можно через месяц, когда температура поднимется, поставлю Procomp AT 265/70R17, в гараже ожидающий с того года:)
Смертельная битва. Форд Куга на шоссейной резине (угадал?) на раз уделывает Падж Спорт на внедорожной :)
СсылкаПожаловаться
Лилия ЛилияВ ответ на Dmitry M
Dmitry M
Поехали в выходные на Гремячий Ключ под Загорском? :) Можно сейчас на зимней резине, можно через месяц, когда температура поднимется, поставлю Procomp AT 265/70R17, в гараже ожидающий с того года:)
Смертельная битва. Форд Куга на шоссейной резине (угадал?) на раз уделывает Падж Спорт на внедорожной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куга как был,так и остается паркетником. Ему далековато до любого джипа. И половина успеха зависит от прокладки.
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на Лилия Лилия
Лилия Лилия
Куга как был,так и остается паркетником. Ему далековато до любого джипа. И половина успеха зависит от прокладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куга как был,так и остается паркетником. Ему далековато до любого джипа. И половина успеха зависит от прокладки.
Почти. Половина зависит от резины. На шоссейных сликах в мокрой глине любой танк застрянет.. Половина или более от резины. Остальное делится на прокладку, клиренс, углы въезда, съезда, рампы, а также всевозможные блокировки, понижайки... Которых у этих кроссоверов как класса нет. Да и с клиренсом... И у паджеро спорт и у аутлендера примерно 21см заявлены... Но это разные клиренсы :) У паджеро это в точке заднего моста, а в других местах под 30 :)) И зацепиться мостом - это еще умудриться надо. А аут зацепит всем, включая запаску сзади низковисящую..
СсылкаПожаловаться
Граф
Следующий мой автомобиль будет только Х5,или Х6, и только из штатов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Тихолаз
Купи Хундай Санта Фе, отличная машина, что по снегу, что по грязи - пофиг, у меня 2 года.Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий Тихолаз
Юрий Тихолаз
Купи Хундай Санта Фе, отличная машина, что по снегу, что по грязи - пофиг, у меня 2 года.Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
По грязи? Вы не путаете Юрий?))) Он по лужи то с трудом ездит)))это обычнй городской паркетник!
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на Юрий Тихолаз
Юрий Тихолаз
Купи Хундай Санта Фе, отличная машина, что по снегу, что по грязи - пофиг, у меня 2 года.Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
По снежной целине в том числе? :) На сколько минут хватает муфты до перегрева? :)
А по грязи серьезной?

Хотя соглашусь с тем, что последние две Санты симпатичные. Последняя особенно... Прямо почти под премиальных немцев косит своими фонариками. Интересная машина. И штанишки не пачкаешь - дверь порог закрывает.. Удобно.
СсылкаПожаловаться
GIKS
дай мне эти деньги... у меня полный привод на все две ноги, автомат тоже есть и представь себе двуного человека с автоматом и 1.5 ляма - всё это выглядит вай как красиво!!!=)))
СсылкаПожаловаться
CCCР
Присмотрись к новому Форд Куга, сейчас дожлжна появиться новая модель, за такие деньги возьмешь самый навороченный.
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Фрилендер по моим посчетам дизель 2.2,150 л.с. автомат,со всеми ништяками 1400000.
Достоинный авто!Попристижнее всяких Куг,Хитрилл и Кашкаев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария