24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать новый авто в приделах 600 тысяч!!!

Всем привет!!! Буду очень признателен за совет!!!Понимаю что это примерно класс В,но хочется что то менее ломкое.Может есть какой то более менее оптимальный вариант? (Авто буду брать в кредит)
Тамара Колесник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александр
Александр
Дружище, гольф, гольфу рознь ))))) Заглядывай чаще в интернет, и ты увидишь эволюция гольфа, во всем его репертуаре..ну если ты конечно умеешь пользоваться поисковиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читаем название темы
Помогите подобрать новый авто в приделах 600 тысяч!!!
и идем только рассуждать об эволюции в другое место, ну если конечно ты понимаешь.
в крайнем случае погугли, поймешь что к чему
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Читаем название темы
Помогите подобрать новый авто в приделах 600 тысяч!!!
и идем только рассуждать об эволюции в другое место, ну если конечно ты понимаешь.
в крайнем случае погугли, поймешь что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прочитал ))) Внимательно.. Гольф с кондеем есть и новый...Приезжай в наш Тех центр.. г. Химки Ленинградское ш., владение 18 (2 км от МКАД).. Оф дилер Германика, ну и прихвати тыс 50, чтоб я тебе показал а то интереса мне нет с тобой спорить )
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александр
Александр
Я прочитал ))) Внимательно.. Гольф с кондеем есть и новый...Приезжай в наш Тех центр.. г. Химки Ленинградское ш., владение 18 (2 км от МКАД).. Оф дилер Германика, ну и прихвати тыс 50, чтоб я тебе показал а то интереса мне нет с тобой спорить )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что концептлайн в наличии?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Ты и фокус без лобового показать можешь.
У гольфа только климат контроль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они и без кондея и без климата разу бывают, могу вечерком ссылку дать на реальный авто, который можно поехать посмотреть в продаже.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виталий
Виталий
Они и без кондея и без климата разу бывают, могу вечерком ссылку дать на реальный авто, который можно поехать посмотреть в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Давай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.major-expert.ru/cars/moscow/v...
видел эту машину вживую, у меня товарищ там купил другой гольф, этот не стал рассматривать только из-за отсутствия А/С
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виталий
Виталий
http://www.major-expert.ru/cars/moscow/v...
видел эту машину вживую, у меня товарищ там купил другой гольф, этот не стал рассматривать только из-за отсутствия А/С
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он не новый
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Смело можно смотреть С-класс. Рено Меган или Ниссан Тиида даже с автоматом.
За В-класс выложить 600т.р. это глупость.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
за эти деньги сегодня можно и фокус в отличной комплектации взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Новая европейская, корейская или японская - будет надёжной. Наиболее долговечной будет Ниссан Ноут, VW Поло или Шкода
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Выбрать то что подходит по цене.Посчитать КАСКО,посчитать стоимость ТО и расходников,наличие авто в вашем городе и из оставшихся выбрать что нравится.Так будет логичнее.
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
Не берите авто в кредит. Обоснование: Скажем вы возьмете ав то которая стоит 600 тыщ в кредит сроком: ну на 5 лет. За 5 ле вы по кредиту переплатите примерно 450 - 500 тыщ (со всеми скрытытми процентами, вознаграждениями и комиссиями). В итоге погремушка В класса вам обойдется почти в миллион, а машина к этому времени и 300 штук не будет стоить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Фазыл Сидиков
Фазыл Сидиков
Не берите авто в кредит. Обоснование: Скажем вы возьмете ав то которая стоит 600 тыщ в кредит сроком: ну на 5 лет. За 5 ле вы по кредиту переплатите примерно 450 - 500 тыщ (со всеми скрытытми процентами, вознаграждениями и комиссиями). В итоге погремушка В класса вам обойдется почти в миллион, а машина к этому времени и 300 штук не будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Глупости не надо говорить. Такие кредиты сейчас только в ара-салонах впаривают, от всяких хоум-кредитов и прочих помоек. А в нормальных салонах нормальные банки
СсылкаПожаловаться
Фазыл СидиковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Глупости не надо говорить. Такие кредиты сейчас только в ара-салонах впаривают, от всяких хоум-кредитов и прочих помоек. А в нормальных салонах нормальные банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 5 лет за 600 тыщ сколько будет переплата в "нормальных банках", как банк называется,
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Фазыл Сидиков
Фазыл Сидиков
на 5 лет за 600 тыщ сколько будет переплата в "нормальных банках", как банк называется,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От программы зависит. По совместным программам автопроизводителей и банков может и вообще без переплаты быть, но обычно в пределах 10% годовых.
Я приору брал в 2010, 100 тыр сразу, остальное на три года, переплата по графику платежей 60000, досрочно погасил.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Фазыл Сидиков
Фазыл Сидиков
Не берите авто в кредит. Обоснование: Скажем вы возьмете ав то которая стоит 600 тыщ в кредит сроком: ну на 5 лет. За 5 ле вы по кредиту переплатите примерно 450 - 500 тыщ (со всеми скрытытми процентами, вознаграждениями и комиссиями). В итоге погремушка В класса вам обойдется почти в миллион, а машина к этому времени и 300 штук не будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Да и обычно люди берут на 5 лет,чтоб можно было вносить больше,если остаются в семейном бюджете деньги. При этом срок выплаты и проценты сокращаются...Так что ненужно решать простейшие задачки по арифметике за человека.. Есть лишняя деньга, он заплатит больше, тем самым сократив себе проценты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоус
за такую сумму если бы рассматривал, дождался бы шкоды рапид. Очень нравится.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Белоус
Сергей Белоус
за такую сумму если бы рассматривал, дождался бы шкоды рапид. Очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Есть знакомые в Эстонии уже брали на тестдрайв.. сказали что шкода фабия универсал удобнее и практичнее...
у рапида понравился только движок 1.4 TSI DSG.. а в итоге взяли фабию универсал 1.2 TSI турбо с мех. коробкой..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
Есть знакомые в Эстонии уже брали на тестдрайв.. сказали что шкода фабия универсал удобнее и практичнее...
у рапида понравился только движок 1.4 TSI DSG.. а в итоге взяли фабию универсал 1.2 TSI турбо с мех. коробкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у 1.4 TSI мех. коробки нет.. ни у фабии универсала ни у рапида..
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на AlexKey
AlexKey
Есть знакомые в Эстонии уже брали на тестдрайв.. сказали что шкода фабия универсал удобнее и практичнее...
у рапида понравился только движок 1.4 TSI DSG.. а в итоге взяли фабию универсал 1.2 TSI турбо с мех. коробкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любители погонять? Рапид с 1,2 любого одноклассника обгонит при его массе 1067 кг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария