Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Kia Soul 1.6 124hp AT
Была приобретена в 2016 году взамен форд мондео дизельного универсала. На момент покупки ей уже было пять лет и смехотворный пробег(реальный​) в 17000 км. Прошел год владения данным автомобилем и уже м...
4.2
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
В принципе, авто неплохое для бездорожья.
3.0
Все отзывы

Помогите подобрать новый авто в приделах 600 тысяч!!!

Всем привет!!! Буду очень признателен за совет!!!Понимаю что это примерно класс В,но хочется что то менее ломкое.Может есть какой то более менее оптимальный вариант? (Авто буду брать в кредит)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
хоть что то нравится!???коробка какая!!??
СсылкаПожаловаться
Тамара Колесник
Предпочтение Механика у коробки,говорят автомат зимой на крутом заезде плохо работает.
СсылкаПожаловаться
Тамара Колесник
Предпочтение Механика у коробки,говорят автомат зимой на крутом заезде плохо работает.
СсылкаПожаловаться
говорят что кур доят
СсылкаПожаловаться
Тамара Колесник
Особых предпочтений нет.Желательно большая надежность в этом классе
СсылкаПожаловаться
Тамара Колесник
Особых предпочтений нет.Желательно большая надежность в этом классе
СсылкаПожаловаться
Поло Седан. Можно Сочи Эдишен. Это очень хороший выбор, тем более в кредит.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по акции - опель астра фэмели или шеврале круз в начальных комплектациях...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по акции - опель астра фэмели или шеврале круз в начальных комплектациях...
СсылкаПожаловаться
можно еще ниссан тиида и ниссан ноут посмотреть :-)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На ситроен С4 и рено меган3 акция, рассрочка оплаты на 3 года по 0% годовых, в начальных комплектациях уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На ситроен С4 и рено меган3 акция, рассрочка оплаты на 3 года по 0% годовых, в начальных комплектациях уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Согласен С4 и меган будут лучшими.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Согласен С4 и меган будут лучшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и рассрочка, очень удобная вещь, пользовался, реально без переплаты.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да и рассрочка, очень удобная вещь, пользовался, реально без переплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю ))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Рио хетч,Солярис хетч лучшие варианты для женщины в городе, если седаны то Пежо 301 или Ситроен С-Элизе очень неплохи в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Если под начальной комплектацией имеется ввиду голый авто, то в современности это уже не интересно. Отдавать пол лимона за голый автомобиль, хм не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Если под начальной комплектацией имеется ввиду голый авто, то в современности это уже не интересно. Отдавать пол лимона за голый автомобиль, хм не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
у С-класса голый только Гольф. Рено, Ниссан, Опель, Шевроле, Ситроены все уже емеют минимальный набор приятных опций...как кондиционер музыка стеклоподъемники обогрев и эл. регулировка зеркал АБС ну и.т.д. То что они голые орут только продавцы солярисов
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
у С-класса голый только Гольф. Рено, Ниссан, Опель, Шевроле, Ситроены все уже емеют минимальный набор приятных опций...как кондиционер музыка стеклоподъемники обогрев и эл. регулировка зеркал АБС ну и.т.д. То что они голые орут только продавцы солярисов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи гольф без кондея , стеклоподъемников всех и обогрев зеркал, про абс есп и тд тп молчу
СсылкаПожаловаться
Покажи гольф без кондея , стеклоподъемников всех и обогрев зеркал, про абс есп и тд тп молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачет гольфу. почему то думал что у них все опции за доп. плату.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
зачет гольфу. почему то думал что у них все опции за доп. плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все опции для доплаты на базу 60 000 стоят , но там уже кожанный руль, противотуманки , обогрев форсунок и сидений, 2 зонный климат , центральный подлокотник и парктроник спереди и с зади
СсылкаПожаловаться
Все опции для доплаты на базу 60 000 стоят , но там уже кожанный руль, противотуманки , обогрев форсунок и сидений, 2 зонный климат , центральный подлокотник и парктроник спереди и с зади
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу показать Гольф без кондея.. У меня в тех центре стоит, как раз кондей сломался.. теперь вот он без него ))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Я могу показать Гольф без кондея.. У меня в тех центре стоит, как раз кондей сломался.. теперь вот он без него ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты и фокус без лобового показать можешь.
У гольфа только климат контроль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружище, гольф, гольфу рознь ))))) Заглядывай чаще в интернет, и ты увидишь эволюция гольфа, во всем его репертуаре..ну если ты конечно умеешь пользоваться поисковиком.
СсылкаПожаловаться
Александр
Дружище, гольф, гольфу рознь ))))) Заглядывай чаще в интернет, и ты увидишь эволюция гольфа, во всем его репертуаре..ну если ты конечно умеешь пользоваться поисковиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читаем название темы
и идем только рассуждать об эволюции в другое место, ну если конечно ты понимаешь.
в крайнем случае погугли, поймешь что к чему
СсылкаПожаловаться
Читаем название темы
и идем только рассуждать об эволюции в другое место, ну если конечно ты понимаешь.
в крайнем случае погугли, поймешь что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прочитал ))) Внимательно.. Гольф с кондеем есть и новый...Приезжай в наш Тех центр.. г. Химки Ленинградское ш., владение 18 (2 км от МКАД).. Оф дилер Германика, ну и прихвати тыс 50, чтоб я тебе показал а то интереса мне нет с тобой спорить )
СсылкаПожаловаться
Александр
Я прочитал ))) Внимательно.. Гольф с кондеем есть и новый...Приезжай в наш Тех центр.. г. Химки Ленинградское ш., владение 18 (2 км от МКАД).. Оф дилер Германика, ну и прихвати тыс 50, чтоб я тебе показал а то интереса мне нет с тобой спорить )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что концептлайн в наличии?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они и без кондея и без климата разу бывают, могу вечерком ссылку дать на реальный авто, который можно поехать посмотреть в продаже.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Они и без кондея и без климата разу бывают, могу вечерком ссылку дать на реальный авто, который можно поехать посмотреть в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай
СсылкаПожаловаться
Давай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.major-expert.ru/cars/moscow/v...
видел эту машину вживую, у меня товарищ там купил другой гольф, этот не стал рассматривать только из-за отсутствия А/С
СсылкаПожаловаться
Виталий
http://www.major-expert.ru/cars/moscow/v...
видел эту машину вживую, у меня товарищ там купил другой гольф, этот не стал рассматривать только из-за отсутствия А/С
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он не новый
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Смело можно смотреть С-класс. Рено Меган или Ниссан Тиида даже с автоматом.
За В-класс выложить 600т.р. это глупость.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
за эти деньги сегодня можно и фокус в отличной комплектации взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Новая европейская, корейская или японская - будет надёжной. Наиболее долговечной будет Ниссан Ноут, VW Поло или Шкода
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Выбрать то что подходит по цене.Посчитать КАСКО,посчитать стоимость ТО и расходников,наличие авто в вашем городе и из оставшихся выбрать что нравится.Так будет логичнее.
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
Не берите авто в кредит. Обоснование: Скажем вы возьмете ав то которая стоит 600 тыщ в кредит сроком: ну на 5 лет. За 5 ле вы по кредиту переплатите примерно 450 - 500 тыщ (со всеми скрытытми процентами, вознаграждениями и комиссиями). В итоге погремушка В класса вам обойдется почти в миллион, а машина к этому времени и 300 штук не будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
Не берите авто в кредит. Обоснование: Скажем вы возьмете ав то которая стоит 600 тыщ в кредит сроком: ну на 5 лет. За 5 ле вы по кредиту переплатите примерно 450 - 500 тыщ (со всеми скрытытми процентами, вознаграждениями и комиссиями). В итоге погремушка В класса вам обойдется почти в миллион, а машина к этому времени и 300 штук не будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Глупости не надо говорить. Такие кредиты сейчас только в ара-салонах впаривают, от всяких хоум-кредитов и прочих помоек. А в нормальных салонах нормальные банки
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Глупости не надо говорить. Такие кредиты сейчас только в ара-салонах впаривают, от всяких хоум-кредитов и прочих помоек. А в нормальных салонах нормальные банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 5 лет за 600 тыщ сколько будет переплата в "нормальных банках", как банк называется,
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
на 5 лет за 600 тыщ сколько будет переплата в "нормальных банках", как банк называется,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От программы зависит. По совместным программам автопроизводителей и банков может и вообще без переплаты быть, но обычно в пределах 10% годовых.
Я приору брал в 2010, 100 тыр сразу, остальное на три года, переплата по графику платежей 60000, досрочно погасил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.