Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите подобрать новый авто в приделах 600 тысяч!!!

Всем привет!!! Буду очень признателен за совет!!!Понимаю что это примерно класс В,но хочется что то менее ломкое.Может есть какой то более менее оптимальный вариант? (Авто буду брать в кредит)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
хоть что то нравится!???коробка какая!!??
СсылкаПожаловаться
Тамара Колесник
Предпочтение Механика у коробки,говорят автомат зимой на крутом заезде плохо работает.
СсылкаПожаловаться
Тамара Колесник
Предпочтение Механика у коробки,говорят автомат зимой на крутом заезде плохо работает.
СсылкаПожаловаться
говорят что кур доят
СсылкаПожаловаться
Тамара Колесник
Особых предпочтений нет.Желательно большая надежность в этом классе
СсылкаПожаловаться
Тамара Колесник
Особых предпочтений нет.Желательно большая надежность в этом классе
СсылкаПожаловаться
Поло Седан. Можно Сочи Эдишен. Это очень хороший выбор, тем более в кредит.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по акции - опель астра фэмели или шеврале круз в начальных комплектациях...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по акции - опель астра фэмели или шеврале круз в начальных комплектациях...
СсылкаПожаловаться
можно еще ниссан тиида и ниссан ноут посмотреть :-)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На ситроен С4 и рено меган3 акция, рассрочка оплаты на 3 года по 0% годовых, в начальных комплектациях уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На ситроен С4 и рено меган3 акция, рассрочка оплаты на 3 года по 0% годовых, в начальных комплектациях уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Согласен С4 и меган будут лучшими.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Согласен С4 и меган будут лучшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и рассрочка, очень удобная вещь, пользовался, реально без переплаты.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да и рассрочка, очень удобная вещь, пользовался, реально без переплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю ))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Рио хетч,Солярис хетч лучшие варианты для женщины в городе, если седаны то Пежо 301 или Ситроен С-Элизе очень неплохи в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Если под начальной комплектацией имеется ввиду голый авто, то в современности это уже не интересно. Отдавать пол лимона за голый автомобиль, хм не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Если под начальной комплектацией имеется ввиду голый авто, то в современности это уже не интересно. Отдавать пол лимона за голый автомобиль, хм не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
у С-класса голый только Гольф. Рено, Ниссан, Опель, Шевроле, Ситроены все уже емеют минимальный набор приятных опций...как кондиционер музыка стеклоподъемники обогрев и эл. регулировка зеркал АБС ну и.т.д. То что они голые орут только продавцы солярисов
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
у С-класса голый только Гольф. Рено, Ниссан, Опель, Шевроле, Ситроены все уже емеют минимальный набор приятных опций...как кондиционер музыка стеклоподъемники обогрев и эл. регулировка зеркал АБС ну и.т.д. То что они голые орут только продавцы солярисов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи гольф без кондея , стеклоподъемников всех и обогрев зеркал, про абс есп и тд тп молчу
СсылкаПожаловаться
Покажи гольф без кондея , стеклоподъемников всех и обогрев зеркал, про абс есп и тд тп молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачет гольфу. почему то думал что у них все опции за доп. плату.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
зачет гольфу. почему то думал что у них все опции за доп. плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все опции для доплаты на базу 60 000 стоят , но там уже кожанный руль, противотуманки , обогрев форсунок и сидений, 2 зонный климат , центральный подлокотник и парктроник спереди и с зади
СсылкаПожаловаться
Все опции для доплаты на базу 60 000 стоят , но там уже кожанный руль, противотуманки , обогрев форсунок и сидений, 2 зонный климат , центральный подлокотник и парктроник спереди и с зади
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу показать Гольф без кондея.. У меня в тех центре стоит, как раз кондей сломался.. теперь вот он без него ))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Я могу показать Гольф без кондея.. У меня в тех центре стоит, как раз кондей сломался.. теперь вот он без него ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты и фокус без лобового показать можешь.
У гольфа только климат контроль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружище, гольф, гольфу рознь ))))) Заглядывай чаще в интернет, и ты увидишь эволюция гольфа, во всем его репертуаре..ну если ты конечно умеешь пользоваться поисковиком.
СсылкаПожаловаться
Александр
Дружище, гольф, гольфу рознь ))))) Заглядывай чаще в интернет, и ты увидишь эволюция гольфа, во всем его репертуаре..ну если ты конечно умеешь пользоваться поисковиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читаем название темы
и идем только рассуждать об эволюции в другое место, ну если конечно ты понимаешь.
в крайнем случае погугли, поймешь что к чему
СсылкаПожаловаться
Читаем название темы
и идем только рассуждать об эволюции в другое место, ну если конечно ты понимаешь.
в крайнем случае погугли, поймешь что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прочитал ))) Внимательно.. Гольф с кондеем есть и новый...Приезжай в наш Тех центр.. г. Химки Ленинградское ш., владение 18 (2 км от МКАД).. Оф дилер Германика, ну и прихвати тыс 50, чтоб я тебе показал а то интереса мне нет с тобой спорить )
СсылкаПожаловаться
Александр
Я прочитал ))) Внимательно.. Гольф с кондеем есть и новый...Приезжай в наш Тех центр.. г. Химки Ленинградское ш., владение 18 (2 км от МКАД).. Оф дилер Германика, ну и прихвати тыс 50, чтоб я тебе показал а то интереса мне нет с тобой спорить )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что концептлайн в наличии?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они и без кондея и без климата разу бывают, могу вечерком ссылку дать на реальный авто, который можно поехать посмотреть в продаже.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Они и без кондея и без климата разу бывают, могу вечерком ссылку дать на реальный авто, который можно поехать посмотреть в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай
СсылкаПожаловаться
Давай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.major-expert.ru/cars/moscow/v...
видел эту машину вживую, у меня товарищ там купил другой гольф, этот не стал рассматривать только из-за отсутствия А/С
СсылкаПожаловаться
Виталий
http://www.major-expert.ru/cars/moscow/v...
видел эту машину вживую, у меня товарищ там купил другой гольф, этот не стал рассматривать только из-за отсутствия А/С
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он не новый
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Смело можно смотреть С-класс. Рено Меган или Ниссан Тиида даже с автоматом.
За В-класс выложить 600т.р. это глупость.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
за эти деньги сегодня можно и фокус в отличной комплектации взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Новая европейская, корейская или японская - будет надёжной. Наиболее долговечной будет Ниссан Ноут, VW Поло или Шкода
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Выбрать то что подходит по цене.Посчитать КАСКО,посчитать стоимость ТО и расходников,наличие авто в вашем городе и из оставшихся выбрать что нравится.Так будет логичнее.
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
Не берите авто в кредит. Обоснование: Скажем вы возьмете ав то которая стоит 600 тыщ в кредит сроком: ну на 5 лет. За 5 ле вы по кредиту переплатите примерно 450 - 500 тыщ (со всеми скрытытми процентами, вознаграждениями и комиссиями). В итоге погремушка В класса вам обойдется почти в миллион, а машина к этому времени и 300 штук не будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
Не берите авто в кредит. Обоснование: Скажем вы возьмете ав то которая стоит 600 тыщ в кредит сроком: ну на 5 лет. За 5 ле вы по кредиту переплатите примерно 450 - 500 тыщ (со всеми скрытытми процентами, вознаграждениями и комиссиями). В итоге погремушка В класса вам обойдется почти в миллион, а машина к этому времени и 300 штук не будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Глупости не надо говорить. Такие кредиты сейчас только в ара-салонах впаривают, от всяких хоум-кредитов и прочих помоек. А в нормальных салонах нормальные банки
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Глупости не надо говорить. Такие кредиты сейчас только в ара-салонах впаривают, от всяких хоум-кредитов и прочих помоек. А в нормальных салонах нормальные банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 5 лет за 600 тыщ сколько будет переплата в "нормальных банках", как банк называется,
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
на 5 лет за 600 тыщ сколько будет переплата в "нормальных банках", как банк называется,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От программы зависит. По совместным программам автопроизводителей и банков может и вообще без переплаты быть, но обычно в пределах 10% годовых.
Я приору брал в 2010, 100 тыр сразу, остальное на три года, переплата по графику платежей 60000, досрочно погасил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru