14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать машину до 230000 р.

Собираюсь купить авто б/у, посоветуйте что лучше взять. Левый или правый руль безразницы, не давно сдал на права. Русский автопром не предлагать, мой рост 195 см. Сам приглядываюсь тойоте калдине универсал, мазда примаси, митсубиси лансер седан
slavik10086 кинащук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Юрий Баринов
с логанами б/у легко взять машину бывшую в такси, со скруч. пробегом. вообще это касается не только логанов, а всех новых бюджетных иномарок (которые не совсем новые, а так 2-3 года б/у)
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
ещё - в большинстве японцы - с автоматами, на начальном этапе вождения это здорово облегчает управление, а фанкарго посоветовал - у него крыша высокая, по моему с Вашим ростом будет нормально, главное посмотреть как коленки поместятся
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Юрий Баринов
Юрий Баринов
ещё - в большинстве японцы - с автоматами, на начальном этапе вождения это здорово облегчает управление, а фанкарго посоветовал - у него крыша высокая, по моему с Вашим ростом будет нормально, главное посмотреть как коленки поместятся
СсылкаПожаловаться
Чего то не слышал про такую модель, если не сложно Юрий, могли бы ссылку кинуть, мне?
Заранее спасибо)
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Георгий
Георгий
Чего то не слышал про такую модель, если не сложно Юрий, могли бы ссылку кинуть, мне?
Заранее спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Юрий, но лови http://avtomarket.ru/used/Toyota/Funcarg...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Пармиджано Риджано
Пармиджано Риджано
Я не Юрий, но лови http://avtomarket.ru/used/Toyota/Funcarg...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
В данном случае это не столь важно кто вы)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Фанкарго очень просторная машина, хоть и небольшая. Минус- маленький клиренс.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Дорогой друг, живя в Новосибе ( пусть даже в области) вопрос с авто решается за один день. Едешь со спецом на рынок и покупаешь и все. Но 1.Тойота -Калдина не для вашего роста, у меня Калдина и особенно зимой неудобства.2. Высказанное предложение взять FUNCARGO как раз для вашего роста оптимально, садишся как на диван. 3. Проблема с правым рулем по вопросу езды по трассе и вообще по любым дорогам решается легко, покупаете на том же рынке зеркала , называются КРУГОЗОР, на присосках, в Новосибе есть и счастливого пути. У меня такие зеркала стоят и проблем нет, что при обгоне, что при езде по городу.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Слава, зайди на дром.ru. ограничь поисковик данной суммой и выбирай. Больше чем уверен, возьмешь ваще что-нить другое, как бывает на практике. В твоем случае самое главное - выбирать со спецом, чтоб локти потом не кусать. Или дай объяву, куплю за столько, хлам не предлагать, звонками завалят. А эти три машинки так себе, калдина только достойная, но за такие деньги ушатанную возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Павел
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/98550...
простой в ремонте и очень приятный как внешне, так и в управлении авто
сам с ростом 195 сидел удобно и спереди и сзади
ест 12-13 92го по городу, трасса - 8
оставь 20-30 тыс. руб на приведение в порядок и замену расходников
из минусов - низкий
СсылкаПожаловаться
Michael
не проще подождать? Если это последние деньги, стоит ли пок абрать машину, т.к. только что сдали на права.
СсылкаПожаловаться
алексей никишин
не помойму лучше калдину чем премакси калда надёжней поверь
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
600 МЕРС С ЖМУРИКОМ В БАГАЖНИКЕ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария