24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать машину до 230000 р.

Собираюсь купить авто б/у, посоветуйте что лучше взять. Левый или правый руль безразницы, не давно сдал на права. Русский автопром не предлагать, мой рост 195 см. Сам приглядываюсь тойоте калдине универсал, мазда примаси, митсубиси лансер седан
slavik10086 кинащук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Андрей Дрижук
Какой авто предполагаете: Новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
Андрей Дрижук
Я так понимаю живете на в Сибири, поверьте моему опыту от правого руля откажитесь. Если ездить по гооду еще куда ни шло, но если предполагаете выез на трассы, то боже упаси. Тем более, что первый автомобиль. Если исходить из простоты обслуживания, цен на запчасти, надежности и комфорта подвески и при этом не смущает внешний вид, то за указанную вами сумму альтернативы Логану практически нет.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Поддержу - Логан ну как вариант Акцент,хотя в принципе я бы и к 14-й присмотрелся.
СсылкаПожаловаться
slavik10086 кинащук
СсылкаПожаловаться
slavik10086 кинащук
живу в новосибирской области, слышал про правый руль када на трассе едешь не видно встречку
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на slavik10086 кинащук
slavik10086 кинащук
живу в новосибирской области, слышал про правый руль када на трассе едешь не видно встречку
СсылкаПожаловаться
Значит все кто так ездят - передвигаются вслепую ???
СсылкаПожаловаться
slavik10086 кинащук
почему нет, неудобно, непривычно ездить
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на slavik10086 кинащук
slavik10086 кинащук
почему нет, неудобно, непривычно ездить
СсылкаПожаловаться
непривычно когда с правого пересаживаешься на левый и наоборот, а всё остальное - дело привычки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
посмотри тойота-FUNCARGO, мне понравились, у меня два таких было 1,3 и 1,5. а что на трассе сложнее с правым рулём - бывает, хотя я сам на правом руле проезжал (не один раз) от Владика и до Самары. Кстати при затяжном правом повороте с правым рулём обзорность лучше, можно отследить встречные авто и выходить на обгон практически в слепую. А некоторые и с левым рулём вылетают на встречу (на обгон) так, как будто тебя и не видят (когда едешь по трассе такое встречается достаточно часто)
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
Друг, не слушай никого нафик, кто предлагает правый руль-если у тебя опыта нет, убьешься же!!! Возьми логана иль митсубиши лансёр, отличные машины для начинающих!
СсылкаПожаловаться
Юрий БариновВ ответ на Миллиард евро
Миллиард евро
Друг, не слушай никого нафик, кто предлагает правый руль-если у тебя опыта нет, убьешься же!!! Возьми логана иль митсубиши лансёр, отличные машины для начинающих!
СсылкаПожаловаться
Друг, не слушай никого нафик, кто предлагает правый руль-если у тебя опыта нет, убьешься же!!! Возьми логана иль митсубиши лансёр, отличные машины для начинающих!

у меня первая машина была с правым рулём - учился, научился и ни чего не убился. конечно левый руль лучше, только правый дешевле и надёжнее.а выбор делать ему самому.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Миллиард евро
Миллиард евро
Друг, не слушай никого нафик, кто предлагает правый руль-если у тебя опыта нет, убьешься же!!! Возьми логана иль митсубиши лансёр, отличные машины для начинающих!
СсылкаПожаловаться
Лансер всегда был убогой япошкой, чес для приезжих, к тому же за такие деньги с GDIевским движком. На встречку леворульки вылетают чаще, а ваз ваще потенциальная угроза.
СсылкаПожаловаться
Миллиард евроВ ответ на Какойтов
Какойтов
Лансер всегда был убогой япошкой, чес для приезжих, к тому же за такие деньги с GDIевским движком. На встречку леворульки вылетают чаще, а ваз ваще потенциальная угроза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий БариновВ ответ на Георгий
Комментарий удален.Почему?
смахивает на рекламу... а вообще на начальном этапе на переднеприводной легче чем на полноприводной, а задний привод наиболее адекватнее в управлении - к примеру при сбросе газа при заносе
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Юрий Баринов
Юрий Баринов
смахивает на рекламу... а вообще на начальном этапе на переднеприводной легче чем на полноприводной, а задний привод наиболее адекватнее в управлении - к примеру при сбросе газа при заносе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет Юрий я не рекламирую, ничего, просто мое мнение.
Я не говорю что оно прям объективное, и что надо брать именно эту машину, каждый выбирает свое.
Просто мне кажется что это не самый плохой вариант, так что вот.
Если иномарки рассматривать на 200-300 тыс.руб, то я бы посоветовал взять киа рио.
Из новых переднеприводных 13, ну а с задним приводом за такую сумму только классику можно взять.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Да нет Юрий я не рекламирую, ничего, просто мое мнение.
Я не говорю что оно прям объективное, и что надо брать именно эту машину, каждый выбирает свое.
Просто мне кажется что это не самый плохой вариант, так что вот.
Если иномарки рассматривать на 200-300 тыс.руб, то я бы посоветовал взять киа рио.
Из новых переднеприводных 13, ну а с задним приводом за такую сумму только классику можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из новых.
СсылкаПожаловаться
Юрий БариновВ ответ на Георгий
Георгий
Да нет Юрий я не рекламирую, ничего, просто мое мнение.
Я не говорю что оно прям объективное, и что надо брать именно эту машину, каждый выбирает свое.
Просто мне кажется что это не самый плохой вариант, так что вот.
Если иномарки рассматривать на 200-300 тыс.руб, то я бы посоветовал взять киа рио.
Из новых переднеприводных 13, ну а с задним приводом за такую сумму только классику можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Георгий, мне самому нива чем-то нравится (да и есть кое какой опыт владения 2-мя нивами), просто спрашиватель сразу оговаривает: иномарка и б/у
СсылкаПожаловаться
bober batya
Бери логан, у него подвеска харошая - для нашых дорог
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на bober batya
bober batya
Бери логан, у него подвеска харошая - для нашых дорог
СсылкаПожаловаться
За эти деньги его не взять, да и обыкновенная это машина, подвеска как у всех бюджетных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария