24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Почему на мою машину постоянно гадят птички))))?

На мою машину постоянно гадят птички, такое ощущение , что
она им медом помазана))) Припарковалась утром рядом с другими машинами, когда прихожу,
другие чистые, а моя просто загляденье. Я вот думаю, может ее моют на мойке
чем-то притягивающим птиц? Извините, конечно, за нелепый вопрос, но это что-то
нереальное просто)))
Люда Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Людмила
может какой то дображелатель просто кидает горсть семечек на вашу машину?...а голуби где клюют там и опорожняются....
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Если птички какаю на машину, то готовь большой мешок, есть такая примета, если птички обскакали машину, это к деньгам, чем больше обкакали, тем больше денег.
Вот только не помню уже, это получать денежку или отдавать?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Если птички какаю на машину, то готовь большой мешок, есть такая примета, если птички обскакали машину, это к деньгам, чем больше обкакали, тем больше денег.
Вот только не помню уже, это получать денежку или отдавать?
СсылкаПожаловаться
Отдавать. Если просмотреть "подарок" и вовремя не удалить, то прямой путь в сервис.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Одна из моих машин была темная, цвет "млечный путь". Гадили на неё нещадно. Этот млечный путь быстро приобретал вполне натуральный вид ночного неба. Иногда с Луной. Решил, что птиц привлекают яркие блики, а когда увидят, что обманулись, с расстройства гадят. Больше темные машины не брал, и все нормально, если и попадают, то явно случайно, промазав по темным. Шутка, конечно, но в каждой шутке... Темные машины для птиц почему-то более привлекательные мишени.
СсылкаПожаловаться
aleks
ваше счастье,что коровы не умеют летать)))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на aleks
aleks
ваше счастье,что коровы не умеют летать)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Люда МишинаВ ответ на aleks
aleks
ваше счастье,что коровы не умеют летать)))
СсылкаПожаловаться
Ага)))) значит мне крупно повезло...
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодов
Богатой будете))
СсылкаПожаловаться
Люда Мишина
Если бы!
Спасибо за помощь всем)))))) в таком серьезном и душещипательном вопросе))))
СсылкаПожаловаться
advokat
Верный способ - ставь в гараж )
СсылкаПожаловаться
Dimitri Anttila
Ставил под рябиной - гадили пернатые. Переставил на открытое место, так подлецы берут рябину и летят к моей машине на пирушку и массовое обсералово. Я уж с ними и разговаривал, пытался даже на соседскую машину прикормить :)). Не ведутся, заразы :)). Может скипидаром спрыснуть!
СсылкаПожаловаться
петр горбацкий
темные машины больше нагреваются на солнце а птички летят на теплое греться ...
СсылкаПожаловаться
serz pentinen
..... а вот моя фотография ...покакали птички на 200 EUR ,"форточка" под замену ,т.к. идет вместе с уплотнительной прокладкой.А птички эти называются - чайки ! Вот так разъело резинку ,стекло и резинка полностью были в г.....е , но подумать, что такое может произойти после того как смою.....
СсылкаПожаловаться
12