11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Почему на мою машину постоянно гадят птички))))?

На мою машину постоянно гадят птички, такое ощущение , что
она им медом помазана))) Припарковалась утром рядом с другими машинами, когда прихожу,
другие чистые, а моя просто загляденье. Я вот думаю, может ее моют на мойке
чем-то притягивающим птиц? Извините, конечно, за нелепый вопрос, но это что-то
нереальное просто)))
Люда Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ivan sokolov
их пугает цвет вашей машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Отношения машин и птиц - нечто мистическое. Первой машиной был 41й Москвич, он птичек не обижал и они его "приветствовали" в рамках дозволенного статистикой. Но какой-то гадский голубь решил "отметиться" на крыше Москвича когда тот еле успел остыть после покраски (капремонт кузова); последующие 3 года до продажи ни одна дальняя поездка не обходилась без пары сбитых пернатых!
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Птицы не контролируют процесс дефекации, смотрите нет ли рядом деревьев.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Фото автомобиля хорошо бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Помню было исследование британских ученых. Выяснилось, что птички больше всего любят гадить на красные машины =)
Но проверенно, если над машиной нет деревьев, проводок, карнизов и других удобных местечек, то птички и не гадят.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на piloterist
piloterist
Помню было исследование британских ученых. Выяснилось, что птички больше всего любят гадить на красные машины =)
Но проверенно, если над машиной нет деревьев, проводок, карнизов и других удобных местечек, то птички и не гадят.
СсылкаПожаловаться
Не факт,моя стоит на совершенно открытом месте,вчера как раз вышел - на боковом стекле небольшая "блямба"...Хорошо,как раз дождь начался....
СсылкаПожаловаться
Евгений Залеев
Голуби особенно гадские птицы!!!
Кстати,подскажите пожалуйста,какая отрава на них лучше действует? /:()
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Не паркуйся под деревьями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дульсинея МосковскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не не, правда))))) На мою тоже гадят паразиты)))
СсылкаПожаловаться
Dimitri AnttilaВ ответ на Дульсинея Московская
Дульсинея Московская
Не не, правда))))) На мою тоже гадят паразиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставил под рябиной - гадили пернатые. Переставил на открытое место, так подлецы берут рябину и летят к моей машине на пирушку и массовое обсералово. Я уж с ними и разговаривал, пытался даже на соседскую машину прикормить :)). Не ведутся, заразы :)). Может скипидаром спрыснуть!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Не ставьте машину под деревья с птичьими гнездами. Кстати эти места часто свободны))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Не ставьте машину под деревья с птичьими гнездами. Кстати эти места часто свободны))
СсылкаПожаловаться
да при чем тут деревья? Если гадят под открытым небом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Люда МишинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
нет))) серебристая!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Процесс дефекации семейства птичьих происходит не в полете, а когда утром нажрутся, да побольше, залезут на провода и давай сракать))) не ставьте машину под проводами и все!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Птичкам глубоко насрать на цвет машины ,и вообще на все,что находится под ней. Но в момент взлёта она опорожняет кишечник,что бы не поднимать еще и это!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Птичек надо задобрить!!!Насыпьте пшена для них, на крышу своей машины...можно и на капот
СсылкаПожаловаться
Иван КатковВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Птичек надо задобрить!!!Насыпьте пшена для них, на крышу своей машины...можно и на капот
СсылкаПожаловаться
Птичек надо задобрить!!!Насыпьте пшена для них, на крышу своей машины...можно и на капотНа свою машину насыпь чего нибудь, пусть тебе краску клювами подолбят, дебил.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
это карма. надо к колдуну идти:)
СсылкаПожаловаться
12