Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!! Почему на мою машину постоянно гадят птички))))?

На мою машину постоянно гадят птички, такое ощущение , что
она им медом помазана))) Припарковалась утром рядом с другими машинами, когда прихожу,
другие чистые, а моя просто загляденье. Я вот думаю, может ее моют на мойке
чем-то притягивающим птиц? Извините, конечно, за нелепый вопрос, но это что-то
нереальное просто)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
ivan sokolov
их пугает цвет вашей машины.
СсылкаПожаловаться
Отношения машин и птиц - нечто мистическое. Первой машиной был 41й Москвич, он птичек не обижал и они его "приветствовали" в рамках дозволенного статистикой. Но какой-то гадский голубь решил "отметиться" на крыше Москвича когда тот еле успел остыть после покраски (капремонт кузова); последующие 3 года до продажи ни одна дальняя поездка не обходилась без пары сбитых пернатых!
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Птицы не контролируют процесс дефекации, смотрите нет ли рядом деревьев.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Фото автомобиля хорошо бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Помню было исследование британских ученых. Выяснилось, что птички больше всего любят гадить на красные машины =)
Но проверенно, если над машиной нет деревьев, проводок, карнизов и других удобных местечек, то птички и не гадят.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Помню было исследование британских ученых. Выяснилось, что птички больше всего любят гадить на красные машины =)
Но проверенно, если над машиной нет деревьев, проводок, карнизов и других удобных местечек, то птички и не гадят.
СсылкаПожаловаться
Не факт,моя стоит на совершенно открытом месте,вчера как раз вышел - на боковом стекле небольшая "блямба"...Хорошо,как раз дождь начался....
СсылкаПожаловаться
Голуби особенно гадские птицы!!!
Кстати,подскажите пожалуйста,какая отрава на них лучше действует? /:()
СсылкаПожаловаться
Не паркуйся под деревьями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не не, правда))))) На мою тоже гадят паразиты)))
СсылкаПожаловаться
Не не, правда))))) На мою тоже гадят паразиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставил под рябиной - гадили пернатые. Переставил на открытое место, так подлецы берут рябину и летят к моей машине на пирушку и массовое обсералово. Я уж с ними и разговаривал, пытался даже на соседскую машину прикормить :)). Не ведутся, заразы :)). Может скипидаром спрыснуть!
СсылкаПожаловаться
Не ставьте машину под деревья с птичьими гнездами. Кстати эти места часто свободны))
СсылкаПожаловаться
нет))) серебристая!
СсылкаПожаловаться
Процесс дефекации семейства птичьих происходит не в полете, а когда утром нажрутся, да побольше, залезут на провода и давай сракать))) не ставьте машину под проводами и все!
СсылкаПожаловаться
Птичкам глубоко насрать на цвет машины ,и вообще на все,что находится под ней. Но в момент взлёта она опорожняет кишечник,что бы не поднимать еще и это!
СсылкаПожаловаться
Птичек надо задобрить!!!Насыпьте пшена для них, на крышу своей машины...можно и на капот
СсылкаПожаловаться
Птичек надо задобрить!!!Насыпьте пшена для них, на крышу своей машины...можно и на капот
СсылкаПожаловаться
Птичек надо задобрить!!!Насыпьте пшена для них, на крышу своей машины...можно и на капотНа свою машину насыпь чего нибудь, пусть тебе краску клювами подолбят, дебил.
СсылкаПожаловаться
это карма. надо к колдуну идти:)
СсылкаПожаловаться
может какой то дображелатель просто кидает горсть семечек на вашу машину?...а голуби где клюют там и опорожняются....
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Если птички какаю на машину, то готовь большой мешок, есть такая примета, если птички обскакали машину, это к деньгам, чем больше обкакали, тем больше денег.
Вот только не помню уже, это получать денежку или отдавать?
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Если птички какаю на машину, то готовь большой мешок, есть такая примета, если птички обскакали машину, это к деньгам, чем больше обкакали, тем больше денег.
Вот только не помню уже, это получать денежку или отдавать?
СсылкаПожаловаться
Отдавать. Если просмотреть "подарок" и вовремя не удалить, то прямой путь в сервис.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Одна из моих машин была темная, цвет "млечный путь". Гадили на неё нещадно. Этот млечный путь быстро приобретал вполне натуральный вид ночного неба. Иногда с Луной. Решил, что птиц привлекают яркие блики, а когда увидят, что обманулись, с расстройства гадят. Больше темные машины не брал, и все нормально, если и попадают, то явно случайно, промазав по темным. Шутка, конечно, но в каждой шутке... Темные машины для птиц почему-то более привлекательные мишени.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ваше счастье,что коровы не умеют летать)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Ага)))) значит мне крупно повезло...
СсылкаПожаловаться
Богатой будете))
СсылкаПожаловаться
Люда Мишина
Если бы!
Спасибо за помощь всем)))))) в таком серьезном и душещипательном вопросе))))
СсылкаПожаловаться
advokat
Верный способ - ставь в гараж )
СсылкаПожаловаться
Dimitri Anttila
Ставил под рябиной - гадили пернатые. Переставил на открытое место, так подлецы берут рябину и летят к моей машине на пирушку и массовое обсералово. Я уж с ними и разговаривал, пытался даже на соседскую машину прикормить :)). Не ведутся, заразы :)). Может скипидаром спрыснуть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru