24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, плиз, выбрать кроссовер (универсал, минивэн) !

Нужен кроссовер (иномарка):

- 2004-2011 г.в.,
- до 100-120 л.с.,
- дорожный просвет под масляным картером более 165 мм,
- вместительный багажник,
- доступность и адекватность цен на запчасти (относительно ВАЗов),
- Цена до 400 тыс. рублей.

Буду очень признателен за помощь !
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Vlad Shotskin
не вздумайте купить китйца. это выброшенная на ветер половина стоимости, ибо в машине вы разчаруетесь очень быстро, а продать сможете только за половину суммы... в лучшем случае, если вобще найдете лоха готового купить подержанного китайца.
и уж тем более упаси вас Бог от покупки подержанного китайца :) а то вам тут щас насоветуют... те кто сам безуспешно пытается продать свой китайский хлам :).
СсылкаПожаловаться
Я
даааа....с китайцем я вряд ли свяжусь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
считать просто....на седан одни расходы на паркетник совершенно другие!!!!и если отдаете последние на машину не стоит брать рухлядь и темболее старого года!!!столько денег вложите!!!да будет у вас джип....стоять а вы парить себе мозг где денег найти на содержание
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
за 400 тыс рублями кроссовер купить можно....в Соединённых Штатах Америки :))))))) а вообще не занимайтесь фигнёй...,нет ничего лучше новой или максимально новой машины ТЧК
СсылкаПожаловаться
Я
Появилос в распоряжении 700 тыщ рублёв. Подумаю насчёт Кашкая нулёвого. Скорей всего переднеприводного. Мне товар возить. По асфальту преимущественно катаюс. По лесам-рыбалкам не любитель. Короче, чего посоветуете по счёт Кашкая?
СсылкаПожаловаться
Михаил
говорят кашкай через 40 тыс км начинает сыпаться, а точнее подвеска. сам щас в раздумьях, какой кроссовер лучше. но пока мой выбор пал на хендай их35. качество хорошее, единственно что смущает это название ХУНдай )))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Михаил
Михаил
говорят кашкай через 40 тыс км начинает сыпаться, а точнее подвеска. сам щас в раздумьях, какой кроссовер лучше. но пока мой выбор пал на хендай их35. качество хорошее, единственно что смущает это название ХУНдай )))
СсылкаПожаловаться
Взял Паджеро спорт, конец 2008го года за 750 (подзаработал чуток;)). Всем спасибо, тема закрыта ;).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария