Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Помогите, плиз, выбрать кроссовер (универсал, минивэн) !

Нужен кроссовер (иномарка):

- 2004-2011 г.в.,
- до 100-120 л.с.,
- дорожный просвет под масляным картером более 165 мм,
- вместительный багажник,
- доступность и адекватность цен на запчасти (относительно ВАЗов),
- Цена до 400 тыс. рублей.

Буду очень признателен за помощь !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
hikolai korinyak
Кроссовер за 400,только 2004 года.Вот пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12245...
СсылкаПожаловаться
Я
Спасибо. Кто что ещё посоветует?
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Знаю что разочарую, да ты и сам знаешь что за эту цену кроссовер будет рвань. Поверь на слово - не проверяй на своей шкуру - очень дорого получится! Если больше нет денег посмотри пузотёрку повыше и поставь небольшие проставки. Повторяю НЕБОЛЬШИЕ. В противном случае проблемы гарантированы.
СсылкаПожаловаться
Лёля
Вы зайдите на auto.ru и штудируйте.Рено колеус,ситроен Cкроссер,ниссан икс стрейл.Все авто на одной платформе.На что хватит денег хватит то и берите.
СсылкаПожаловаться
Я
а универсалы? минивэны? что предложите?
СсылкаПожаловаться
Сергей Уст
Посмотри Киа Каренс, старовата модель, зато надежна и места достаточно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уст
Посмотри Киа Каренс, старовата модель, зато надежна и места достаточно.
СсылкаПожаловаться
Просвет всего 156 (((.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Тигго где-то 2008 года можно найти за эту сумму
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Тигго где-то 2008 года можно найти за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!!Тигго!...а лучше Тинго!!!!умирать так уж с музыкой!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Николай, не слушай .удаков! Я погляжу тут насоветуют так, что запаришся разгребаться с тем гуано что тебе предлагают. Кстати RR действительно ненадёжен жутко. Это лотерея - как повезёт. Везёт кстати немногим!))). Но тебе это не грозит. Сумма не та.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Николай, не слушай .удаков! Я погляжу тут насоветуют так, что запаришся разгребаться с тем гуано что тебе предлагают. Кстати RR действительно ненадёжен жутко. Это лотерея - как повезёт. Везёт кстати немногим!))). Но тебе это не грозит. Сумма не та.
СсылкаПожаловаться

RR - это что? (запишите меня после этого вопроса в команду .удаков))) ).
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Да это мля тот пресловутый Ренж Ровер мать его, о который много копий поломано, и за честь которого меня щас начнут заклёвывать поклонники марки. Благо они хоть адекватнее малолеток на двадцатилетних(пацанских) бумерах. Те ваще за свои ржавые полуразваленные корыта с пропеллером на капоте готовы горло зубами перегрызть. А кули, честь марки обязывает))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Дёшин
hyundai tucson. s 2.0 benzin dvigatelem (pravda prozhorlivij) s dizelem 2.0 luchshe - no b.u. vse zavisiyt kak perviy hozjain obsluzhival
СсылкаПожаловаться
Серёга
Шкода Октавия Тур Комби-из универсалов.
СсылкаПожаловаться
Slawa
за такую сумму ничего нормального из кроссоверов Вы не найдете, только если геморой себе....выкиньте из голову всякую ерунду, и ищите НИВУ!!!!либо берите седан Приору, Калину , Гранту - новую....
СсылкаПожаловаться
Сергей Уст
Renault Duster посмотри, тока его к нам официально не ввозят. Надо искать за рубежом. По всем параметрам вроде подходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уст
Renault Duster посмотри, тока его к нам официально не ввозят. Надо искать за рубежом. По всем параметрам вроде подходит.
СсылкаПожаловаться
Оно появится с нового года, вроде уже сейчас предзаказ в салоне можно сделать будет, но новый по любасу 500-750, не дешевле...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Киа Спортиж года 2005-06 например
http://www.chance.ru/show/auto-cars-impo...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну если клиренс критичен посмотрите УАЗ Патриот и универсал и клиренс хороший два движка дизель бензин лучше конечно бензин. Он удобный и мягкая подвеска хорошо зарекомендовал себя с начало выпуска так что посмотрите , Удачи ))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго если нужен паркетник или Чери Кроссэстар если нужен минивен.
2-3 летние машин укладываются в этот бюджет. Надежные и недорогие в содержании авто.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
не вздумайте купить китйца. это выброшенная на ветер половина стоимости, ибо в машине вы разчаруетесь очень быстро, а продать сможете только за половину суммы... в лучшем случае, если вобще найдете лоха готового купить подержанного китайца.
и уж тем более упаси вас Бог от покупки подержанного китайца :) а то вам тут щас насоветуют... те кто сам безуспешно пытается продать свой китайский хлам :).
СсылкаПожаловаться
Я
даааа....с китайцем я вряд ли свяжусь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
считать просто....на седан одни расходы на паркетник совершенно другие!!!!и если отдаете последние на машину не стоит брать рухлядь и темболее старого года!!!столько денег вложите!!!да будет у вас джип....стоять а вы парить себе мозг где денег найти на содержание
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
за 400 тыс рублями кроссовер купить можно....в Соединённых Штатах Америки :))))))) а вообще не занимайтесь фигнёй...,нет ничего лучше новой или максимально новой машины ТЧК
СсылкаПожаловаться
Я
Появилос в распоряжении 700 тыщ рублёв. Подумаю насчёт Кашкая нулёвого. Скорей всего переднеприводного. Мне товар возить. По асфальту преимущественно катаюс. По лесам-рыбалкам не любитель. Короче, чего посоветуете по счёт Кашкая?
СсылкаПожаловаться
Михаил
говорят кашкай через 40 тыс км начинает сыпаться, а точнее подвеска. сам щас в раздумьях, какой кроссовер лучше. но пока мой выбор пал на хендай их35. качество хорошее, единственно что смущает это название ХУНдай )))
СсылкаПожаловаться
Михаил
говорят кашкай через 40 тыс км начинает сыпаться, а точнее подвеска. сам щас в раздумьях, какой кроссовер лучше. но пока мой выбор пал на хендай их35. качество хорошее, единственно что смущает это название ХУНдай )))
СсылкаПожаловаться
Взял Паджеро спорт, конец 2008го года за 750 (подзаработал чуток;)). Всем спасибо, тема закрыта ;).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.