24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, плиз, выбрать кроссовер (универсал, минивэн) !

Нужен кроссовер (иномарка):

- 2004-2011 г.в.,
- до 100-120 л.с.,
- дорожный просвет под масляным картером более 165 мм,
- вместительный багажник,
- доступность и адекватность цен на запчасти (относительно ВАЗов),
- Цена до 400 тыс. рублей.

Буду очень признателен за помощь !
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
hikolai korinyak
Кроссовер за 400,только 2004 года.Вот пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12245...
СсылкаПожаловаться
Я
Спасибо. Кто что ещё посоветует?
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Знаю что разочарую, да ты и сам знаешь что за эту цену кроссовер будет рвань. Поверь на слово - не проверяй на своей шкуру - очень дорого получится! Если больше нет денег посмотри пузотёрку повыше и поставь небольшие проставки. Повторяю НЕБОЛЬШИЕ. В противном случае проблемы гарантированы.
СсылкаПожаловаться
Лёля
Вы зайдите на auto.ru и штудируйте.Рено колеус,ситроен Cкроссер,ниссан икс стрейл.Все авто на одной платформе.На что хватит денег хватит то и берите.
СсылкаПожаловаться
Я
а универсалы? минивэны? что предложите?
СсылкаПожаловаться
Сергей Уст
Посмотри Киа Каренс, старовата модель, зато надежна и места достаточно.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Сергей Уст
Сергей Уст
Посмотри Киа Каренс, старовата модель, зато надежна и места достаточно.
СсылкаПожаловаться
Просвет всего 156 (((.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Тигго где-то 2008 года можно найти за эту сумму
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
Чери Тигго где-то 2008 года можно найти за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!!Тигго!...а лучше Тинго!!!!умирать так уж с музыкой!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Николай, не слушай .удаков! Я погляжу тут насоветуют так, что запаришся разгребаться с тем гуано что тебе предлагают. Кстати RR действительно ненадёжен жутко. Это лотерея - как повезёт. Везёт кстати немногим!))). Но тебе это не грозит. Сумма не та.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Николай, не слушай .удаков! Я погляжу тут насоветуют так, что запаришся разгребаться с тем гуано что тебе предлагают. Кстати RR действительно ненадёжен жутко. Это лотерея - как повезёт. Везёт кстати немногим!))). Но тебе это не грозит. Сумма не та.
СсылкаПожаловаться
Николай, не слушай .удаков! Я погляжу тут насоветуют так, что запаришся разгребаться с тем гуано что тебе предлагают. Кстати RR действительно ненадёжен жутко. Это лотерея - как повезёт. Везёт кстати немногим!))). Но тебе это не грозит. Сумма не та.

RR - это что? (запишите меня после этого вопроса в команду .удаков))) ).
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Да это мля тот пресловутый Ренж Ровер мать его, о который много копий поломано, и за честь которого меня щас начнут заклёвывать поклонники марки. Благо они хоть адекватнее малолеток на двадцатилетних(пацанских) бумерах. Те ваще за свои ржавые полуразваленные корыта с пропеллером на капоте готовы горло зубами перегрызть. А кули, честь марки обязывает))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Дёшин
hyundai tucson. s 2.0 benzin dvigatelem (pravda prozhorlivij) s dizelem 2.0 luchshe - no b.u. vse zavisiyt kak perviy hozjain obsluzhival
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Шкода Октавия Тур Комби-из универсалов.
СсылкаПожаловаться
Slawa
за такую сумму ничего нормального из кроссоверов Вы не найдете, только если геморой себе....выкиньте из голову всякую ерунду, и ищите НИВУ!!!!либо берите седан Приору, Калину , Гранту - новую....
СсылкаПожаловаться
Сергей Уст
Renault Duster посмотри, тока его к нам официально не ввозят. Надо искать за рубежом. По всем параметрам вроде подходит.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сергей Уст
Сергей Уст
Renault Duster посмотри, тока его к нам официально не ввозят. Надо искать за рубежом. По всем параметрам вроде подходит.
СсылкаПожаловаться
Оно появится с нового года, вроде уже сейчас предзаказ в салоне можно сделать будет, но новый по любасу 500-750, не дешевле...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Киа Спортиж года 2005-06 например
http://www.chance.ru/show/auto-cars-impo...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну если клиренс критичен посмотрите УАЗ Патриот и универсал и клиренс хороший два движка дизель бензин лучше конечно бензин. Он удобный и мягкая подвеска хорошо зарекомендовал себя с начало выпуска так что посмотрите , Удачи ))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго если нужен паркетник или Чери Кроссэстар если нужен минивен.
2-3 летние машин укладываются в этот бюджет. Надежные и недорогие в содержании авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария