21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите организовать мальчишник.

Помогите сделать знакомому подарок перед женитьбой. Товарищ женится скоро, хочу ему устроить мальчишник серьезный с выпивкой, танцами и девушками до утра. Куда пойти развеяться? 
Игорь Варламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
СергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пленный, консультант?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Ради фильма в плену 20 лет держали. Ну что делать- кино же надо снимать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Сергей
Да. Ради фильма в плену 20 лет держали. Ну что делать- кино же надо снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Искусство требует жертв...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Научились снимать все же... Меня радует, что в военных фильмах стали подходить с вниманием к деталям. В эпоху СССР априори все военное считалось хорошим, патриотичным и правдивым. Но все советские фильмы про войну были рассчитаны на ТО время. И в наше время впечатление они не производят, от слова "совсем"...((((((((((( Я лет с семи взахлеб смотрел все военные фильмы, но сейчас (да и уже лет 15 назад) я начал обращать внимание на правдивость картинки, а не только на правдивость содержания. И меня коробят Т-34-85 в роли советских танков вне зависимости от времени действия. И меня уже не впечатляет "Горячий снег" с "Тиграми" под Сталинградом и стреляющими "без отката" ЗИС-3... И "Пантера" из Т-54 в "Экипаже машины боевой" против той же 85-ятки мне уже не нравится... Но вдруг я вижу фильм Д. Месхиева "Свои", где в начале фильма едут НАСТОЯЩИЕ Pz-38t и Pz-IV, вижу фильм "Поп", где в абсолютно эпизодической роли снят БТ-7, затем несколько сериалов про войну, где снимаются "реплики" немецких танков, а пушки стреляют "с откатом" ствола... Ну а потом выходят "28 панфиловцев" с небывалым реализмом происходящего на экране... Ну и, "Т-34", несмотря на некоторую бредовость сюжета второй части, по части реализма происходящего и с технической стороны фильм просто безупречен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фильмы про ВОВ смотрю с удовольствием... есть что посмотреть,и по качеству и по сюжету
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Фильмы про ВОВ смотрю с удовольствием... есть что посмотреть,и по качеству и по сюжету
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жду сейчас "Ильинский рубеж", выйдет к 9 мая 2020-го... Про подольских курсантов в октябре 41-го... На Ютубе куча роликов со съемок. Техника вся настоящая будет, и наша и немецкая... В общем, по части реализма шедевр намечается...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Жду сейчас "Ильинский рубеж", выйдет к 9 мая 2020-го... Про подольских курсантов в октябре 41-го... На Ютубе куча роликов со съемок. Техника вся настоящая будет, и наша и немецкая... В общем, по части реализма шедевр намечается...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно за новинками ни слежу... Просто выбераю из предложенных и смотрю в онлайне. За танком слежу ,пиратская уже есть,но не смотрел,подожду качество
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне вот про фильм "Т-34" так хотелось поговорить... Тему создавал - никто кино не смотрел, но все осуждают)))))))), тема "не в ту степь" ушла... До меня днем ранее тема про это была - тоже "не в ту степь"... Ну блин, реально, раз в пару лет что-то подобное российский кинематограф производит. И никому здесь не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я посмотрела.Впечатлила зрелищность,но хотелось ,чтобы они поменьше говорили.Слова ,применяемые в наше время ...говорят там.в то время так не говорили,было неприятно.сленговое искажение времени ...зрелищно,красиво,сюжет хороший...озвучка - некорректная дрянь.второй раз смотреть не стану.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я посмотрела.Впечатлила зрелищность,но хотелось ,чтобы они поменьше говорили.Слова ,применяемые в наше время ...говорят там.в то время так не говорили,было неприятно.сленговое искажение времени ...зрелищно,красиво,сюжет хороший...озвучка - некорректная дрянь.второй раз смотреть не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Две фразы сильно попортили впечатление: про "дизель до полного" и "немецкий автопром"... Ну не могли без этого обойтись...((((((((((((( В остальном вроде особо не заметил "перлов"...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Две фразы сильно попортили впечатление: про "дизель до полного" и "немецкий автопром"... Ну не могли без этого обойтись...((((((((((((( В остальном вроде особо не заметил "перлов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,некоторые фразы просто выбрасывают из фильма,из военной атмосферы ...тот,кто текст писал,видно,не в теме был ...типа мы их сделали и мелкие подобные реплики испортили весь фильм.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
И морды зелёной больше нет ) Наверное антивирус какой то поставили. Но вот не особо удачное возвращение- тема не особо актуальна )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и, Навальный не актуален сейчас, выборы прошли, так что про зеленую морду можно забыть в принципе...
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да... Да еще без указания места жительства... На Камчатке, в Москве или в Калининграде? Или "за МКАДом жизни нет"???)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадал). Из Москвы. Ищу в столице интересное заведение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Варламов
Игорь Варламов
Угадал). Из Москвы. Ищу в столице интересное заведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда единственное решение - лично проверяете все заведения и всех дефчонок.Сил Вам и упорства,я в Вас верю!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да хоть в бане в женский день!..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Да хоть в бане в женский день!..))
СсылкаПожаловаться
Самый правильный вариант!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Да хоть в бане в женский день!..))
СсылкаПожаловаться
И не один раз!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Анна
Анна
Да хоть в бане в женский день!..))
СсылкаПожаловаться
В баню тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Давай к нам... у нас девчонки по вызову,поторговаться можно.И скидки... трёх берёшь ,четвёртая в подарок!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вбей в поиск Ольга про(воторова). Точно фамилию не помню. Она все сделает.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вбей в поиск Ольга про(воторова). Точно фамилию не помню. Она все сделает.
СсылкаПожаловаться
Как только не стыдно Вам, семейный человек..Откуда у Вас такие связи, м?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как только не стыдно Вам, семейный человек..Откуда у Вас такие связи, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые рассказывали.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Знакомые рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только у нас в Курилке наверное, могут чисто рекламную тему, так оживлённо разговорить..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария