24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите организовать мальчишник.

Помогите сделать знакомому подарок перед женитьбой. Товарищ женится скоро, хочу ему устроить мальчишник серьезный с выпивкой, танцами и девушками до утра. Куда пойти развеяться? 
Игорь Варламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
DAD MOROZ
Вызовите на дом.
СсылкаПожаловаться
Дерек Шеппорт
В Распутин можно нагрянуть, были не так давно, уходить не хотелось. Музыка, девушки, караоке попели, мальчишник может получится отменный. Вот фотку могу продемонстрировать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дерек Шеппорт
Дерек Шеппорт
В Распутин можно нагрянуть, были не так давно, уходить не хотелось. Музыка, девушки, караоке попели, мальчишник может получится отменный. Вот фотку могу продемонстрировать.
СсылкаПожаловаться
Дорогие?
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За еду работают.
СсылкаПожаловаться
Дерек ШеппортВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумма общая, за весь мальчишник от 5 тыс выходит. Туда все развлечения входят + стриптиз, на самом деле программа насыщенная, не заскучаешь. И что мне понравилось, работают до последнего клиента, домой в 4 заявился.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Дерек Шеппорт
Дерек Шеппорт
Сумма общая, за весь мальчишник от 5 тыс выходит. Туда все развлечения входят + стриптиз, на самом деле программа насыщенная, не заскучаешь. И что мне понравилось, работают до последнего клиента, домой в 4 заявился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где территориально клуб находить? Там не был, и из знакомых никто не знает это заведение.
СсылкаПожаловаться
Дерек ШеппортВ ответ на Игорь Варламов
Игорь Варламов
А где территориально клуб находить? Там не был, и из знакомых никто не знает это заведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Зубовском бульваре, работают круглосуточно. Но если идти большой компанией, и тем более на мальчишник, нужно все заранее организовывать. Что бы потом ни о чем не переживать, а только расслабляться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если тема создана на всероссийском, да что там всероссийском, на всемирном форуме, то, по логике вещей, следующий вопрос будет: - Подайте, кто сколько может. Сами мы не местные...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если тема создана на всероссийском, да что там всероссийском, на всемирном форуме, то, по логике вещей, следующий вопрос будет: - Подайте, кто сколько может. Сами мы не местные...
СсылкаПожаловаться
Поскольку Игорь не озвучил место проживания, а Шеппорт озвучил место где можно оттянуться то вывод напрашивается совсем другой ..)))
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .
Хы-хы... В Курилке прям целевая аудитория для рекламы всяких увеселительных заведений... Эт вы в точку попали! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автофорум как аудитория помощи организации мальчишников ) А ещё учитывая средний возраст 50 + , можно сказать пост шикарный ) Это видимо снова боты балуются .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
Автофорум как аудитория помощи организации мальчишников ) А ещё учитывая средний возраст 50 + , можно сказать пост шикарный ) Это видимо снова боты балуются .
СсылкаПожаловаться
Ну да... Да еще без указания места жительства... На Камчатке, в Москве или в Калининграде? Или "за МКАДом жизни нет"???)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да... Да еще без указания места жительства... На Камчатке, в Москве или в Калининграде? Или "за МКАДом жизни нет"???)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абстрактный вопрос ) . А то мы что то стали забывать о программах, штампующих темы .Ну вот оно напомнило.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
Абстрактный вопрос ) . А то мы что то стали забывать о программах, штампующих темы .Ну вот оно напомнило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... "Alysa" вот куда-то пропала... Такой бот крутой был! Ругался, обзывался, только в путь... Сдулась Алиска...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да... "Alysa" вот куда-то пропала... Такой бот крутой был! Ругался, обзывался, только в путь... Сдулась Алиска...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И морды зелёной больше нет ) Наверное антивирус какой то поставили. Но вот не особо удачное возвращение- тема не особо актуальна )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
И морды зелёной больше нет ) Наверное антивирус какой то поставили. Но вот не особо удачное возвращение- тема не особо актуальна )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот про фильм "Т-34" так хотелось поговорить... Тему создавал - никто кино не смотрел, но все осуждают)))))))), тема "не в ту степь" ушла... До меня днем ранее тема про это была - тоже "не в ту степь"... Ну блин, реально, раз в пару лет что-то подобное российский кинематограф производит. И никому здесь не интересно...
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне вот про фильм "Т-34" так хотелось поговорить... Тему создавал - никто кино не смотрел, но все осуждают)))))))), тема "не в ту степь" ушла... До меня днем ранее тема про это была - тоже "не в ту степь"... Ну блин, реально, раз в пару лет что-то подобное российский кинематограф производит. И никому здесь не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Петров без Бурунова плохо воспринимаются. Фильм в пиратской копии посмотрел...мое мнение, одноразовый...на халяву вечерок скоротать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Базилио .
Базилио .
Петров без Бурунова плохо воспринимаются. Фильм в пиратской копии посмотрел...мое мнение, одноразовый...на халяву вечерок скоротать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в том то и дело, что в пиратской копии. В зале, с нормальным звуком и с нормальной картинкой смотрится по-другому... Ну и, где Петров с Буруновым? Для меня Петров это только "Притяжение", "Гоголь", ну и теперь, "Т-34"... Вот реально, больше ни одного фильма с ним не смотрел... До "Притяжения" я вообще не знал, кто это такой...
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот в том то и дело, что в пиратской копии. В зале, с нормальным звуком и с нормальной картинкой смотрится по-другому... Ну и, где Петров с Буруновым? Для меня Петров это только "Притяжение", "Гоголь", ну и теперь, "Т-34"... Вот реально, больше ни одного фильма с ним не смотрел... До "Притяжения" я вообще не знал, кто это такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полицейский с Рублёвки ...вот их главный кинохит,про этот танчик через год и не вспомнят)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Базилио .
Базилио .
Полицейский с Рублёвки ...вот их главный кинохит,про этот танчик через год и не вспомнят)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А думаете про "рублевку" вспомнят?))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария