14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором. Мазда СХ -5 или Субару Форостер

Доброго времени суток... Народ помогите определиться с выбором, так сложились обстоятельства что очень срочно нужно поменять автомобиль...Выбор стал между Мазда СХ-5, с двигателем 2.5 либо Субару Форестер с двигателем 2.5...Комплектации практически одинаковые, разница в цене в Украине около 1500 долларов....Режим эксплуатации, город, трасса 50:50, выходные проводим за городом...Заранее огромное Всем спасибо за совет...
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
андрей алексеевичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Только Мазда их скупают по две-три штуки сразу на всю семью, это супер-авто.
СсылкаПожаловаться
+ 100500
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
я бы мазду взял... не люблю вариатор...
СсылкаПожаловаться
Алексей
А эта мазда не во Владике часом собирается?
О багажниках. У мазды 403-1560, у форика 450-1660. Разница есть, но не в категории "городской или деревенский житель"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Алексей
Алексей
А эта мазда не во Владике часом собирается?
О багажниках. У мазды 403-1560, у форика 450-1660. Разница есть, но не в категории "городской или деревенский житель"
СсылкаПожаловаться
Все-таки, разница в проходимости и застревании есть. Она невелика, но тем не менее. Ну и да, форестер более практичен.
СсылкаПожаловаться
Александр.
сх -больше для девочки ...форик скорее всего....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Форик тоже на любителя,да и с оппозитниками не всё так просто:http://smotra.ru/users/denis/blog/82324/
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Субару. Отличный аппарат, ездил на вне дорожный тест драйв, сказка. Единственное мне не очень понравился пластик в отделке, но не критично. Мазда какая то уж очень женская получилась (да простят меня маздоводы).
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
МАЗДААААА!!!!полюбому юудет лучше да и красивше
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
Ну у меня две мазда сх-5....так что понятное дело что я вам посоветую только ее....у форика нынешнего вариатор минус----обслуживание дороже ( но это надо ваших дилеров знать --я не знаю) ...да и вообще если их рядом поставить --то для меня однозначно мазда -но это уже на вкус и цвет как говорится
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
Но при всем том --я уверен --какой бы из этих авто вы не выбрали--ЖАЛЕТЬ О ВЫБОРЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ --В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ( если конечно брак не попадется)))))))))) посидите--покатайтесь....мне форик низковат кажется ( чисто визуально)
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако по безопасности сравните для себя.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
у Форика постоянный привод? или муфта ? если постоянный то лучше. мазда красивая не поспоришь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария