24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с резиной на лето(((

две недели уже мучаюсь, не могу определится с летней резиной(( Столько всего предлагают, жуть просто((( И каждый разное хвалит.. Отзывы читать - тоже все неоднозначно... Вот хотелось бы услышать мнения реальных людей, кто на чем и т.д. Машинка у меня Опель Корса... Резина нужна что б не только на нормальных дорогах хорошо вела себя, но и съхать на дачу-рыбалку можно... Что б на рыбалке утром не шлифовать траву мокрую...
Александр Киселев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Иван Иванов
Мне тоже посоветовали Nokian Nordman SX, и тихая, говорят, и экономичная. Бриджстоун тем летом стояла- показалась больно шумная.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
кстати, да. надо брать самое самое дешевое, так как в росиии нет стандартов качества и сертификации и гостов. поэтому все шины одинаковы. иностранные шлют сюда брак, надо брать белорусские или российские. качество шин важно, если ездить на скорости 150. а что ниже - то пофиг. не надо себя шумахером вооброжать и
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.
мишлен
СсылкаПожаловаться
Зефир
Зимой и летом только Contex. И на дачу, и в городе, и за городом. Проходимость норм, не шумят, мягкие. Есть разных размеров, и с шипами...
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Опоздали вы с резиной, цены уже поползли вверх. И я опоздал! Пока думал, где средства изыскивать, каждый баллон подорожал на 100 с чем-то рубликов, а это уже лишние 500 за комплект. Жаль, эти деньги можно было бы с пользой пропить!)) Однозначного ответа на ваш вопрос нет - под ваши требования не покупайте просто чисто летний рисунок, какой-никакой протектор должен быть, а не просто водоотводящие канавки. Я последний раз брал Good Year, около 40 тыс на ней проехал и вот стер до метки, скорее всего возьму такую же.
СсылкаПожаловаться
Владимир Табунов
Всегда покупаю (мишек) т.е. Мишлен, никаких проблем ни на асфальте ни в грязи, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Игорь Новожилов
купи внедорожник и...в лес!!!
СсылкаПожаловаться
Павел
Есть тесты летней резины в Авто ревю и За рулем. читай, выбирай и не морочь себе голову почём зря. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Валерий Очнев
Всё зависит от бюджета.Раньше ездил на Туранзе-дорогу держит отлично,но шумит и деревянная.Осенью купил Dunlop-поездил до снега месяц,дёшево и сердито.Нормально!
СсылкаПожаловаться
Андрей Золотников
Чем больше продольных водоотталкивающих дорожек тем лучше.Нокиан не надо он носиться быстро.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
Советую TIGAR SIGURA.Сербия.Филиал Мишлена.Отзывы положительные.Очень тихая.
СсылкаПожаловаться
qqq www
Амтел направленная, Мешлин, Вридстоун, Нокиа Финская, понравились. Кама Евро, Гудиер, Нордман непонравились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария