11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с резиной на лето(((

две недели уже мучаюсь, не могу определится с летней резиной(( Столько всего предлагают, жуть просто((( И каждый разное хвалит.. Отзывы читать - тоже все неоднозначно... Вот хотелось бы услышать мнения реальных людей, кто на чем и т.д. Машинка у меня Опель Корса... Резина нужна что б не только на нормальных дорогах хорошо вела себя, но и съхать на дачу-рыбалку можно... Что б на рыбалке утром не шлифовать траву мокрую...
Александр Киселев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
GIKS
доверяю йокогаме ещё с ваз 21074... по поводу травы это нужно плавно трогаться...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на GIKS
GIKS
доверяю йокогаме ещё с ваз 21074... по поводу травы это нужно плавно трогаться...
СсылкаПожаловаться
или не ездить по траве )))
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Александр
Александр
или не ездить по траве )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу=) правда это не всегда возможно...
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александр
Александр
или не ездить по траве )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не под травой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПашаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
йокогама вообще не резина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какой вопрос,такой ответ .Резину резиновую.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
"Резину" на лето для югов с девчонками ? Чтобы не порвалась и не сползла в самый ответственный момент ? Да не бойся , сейчас все лечат !
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Когда матеряльно- финансово было мне тяжело, я на ВАЗ-08 ставил самую дешевую резину КАМА-217(всесезонка), ничего, отъездил три года зима-лето. Из грязи выезжал, из снежных завалов. Может и шумная, но как то в ВАЗе это не ощущается. Сейчас столько марок и видов авторезины, на любой вкус и запросы. Допустим мне нравилась всегда зимняя Нокия Хахапелита, а летннию ставил Перелли Формула. Брал на обум, вроде нечего, стоили год назад около 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
jonn
это вам нужна всесезонка или еще ее называют европейская зимняя шина.
СсылкаПожаловаться
михаил морозов
любую летнюю и цепи с собой вози чтоб не буксовать одел и поехал)))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Каму бери!
СсылкаПожаловаться
Александр Осипов
мне понравился Корейский ХЕНКОК отлично держит дорогу и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПашаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не ври
СсылкаПожаловаться
валерий холщёвВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Бери тигар хитрис, друг прошлое лето отъездил без проблем, ему очень нравится.
была такая обувка на гольфе,очень понравилась,специально тестил по трассе на разных скоростях по мокрому асфальту загонял в колею с водой,держит трассу на отлично,вобщем цена качество соответствует,ну и на рыбалку ездил без проблем,хоть она и направленная по рисунку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
валерий холщёвВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да знаю,что ассиметричная,и рисунок очень хорошо воду под машину режет,пробовал на гольфе до 150 ночью по трассе,машинка как влитая и не шумит,по сырой дороге где то на 110 в колею с водой на асфальте загонял ради интереса,полёт нормальный,и если с умом и без фанатизма,то и по грязи можно спокойно проехать,если кто знает рыбалку в Полубарском,то проезжал туда после дождичка,а это километра три по целине до пруда.вобщем резина хорошая за свои деньги и не очень дорогая по сравнению со своими более именитыми собратьями.единственно что мягкая и есть небольшой почти незаметный боковой снос на скоростях до 100,но привыкаешь к этому за пару дней,если б они делали резину большего диаметра,то не задумываясь взял бы и на нынешнюю машинку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария