14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с продажной ценой

Хочу продать Ниссан Патрол 1991г.в., пробег 265000, 2,8двигатель дизель атмосферник, замена тнвд недавно. Фото есть в моем гараже. в принципе состояние кузова удовлетворительное, все остальне в норме. Никак не могу определиться с ценой. Подскажите пожалуйста на что мне реально можно расчитывать
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Анатолий
не прячься за детской женской кличкой.мельчают мужики а зачем?
хреново головой голы забиваешь с центра поля.
удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Анатолий
Анатолий
не прячься за детской женской кличкой.мельчают мужики а зачем?
хреново головой голы забиваешь с центра поля.
удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
офигеть я ДЕВУШКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алиса
Алиса
офигеть я ДЕВУШКА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Алиса, Скорп нашел вариант по-интереснее твоего. Так что продавай быстрее за - сколько дают, иначе так и будешь его хоронить...А лебедку можешь на память себе оставить, у них тоже определенный ресурс имеется.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Дороже 250т.р. сложно будет продать.
Здесь посмотри :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57683...
СсылкаПожаловаться
Фартовый
проси больше - меньше всегда дадут
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
У меня вопрос из той же темы! Есть Mitsubishi Outlander 2002г.в. америкос переднеприводный 2.4л 140л.с. АКПП комплектация прмитивная - гур, пару подушек, кондер, абс, электрозеркала с обогревом, подогрев сидений, электростеклоподъемники, балалайка штатная, литые диски, салон тряпичный... внешне состоянии очень хорошее, кроме наверное фар - трещинки на пластике (судя по тому что явление частое - думаю что это болезнь у них)... пробег не помню на вскидку... думаю в районе 80тыс.миль... внутри не все так нарядно - сиденья немного потрепанные, да и так салон ни очень чистый... царапины на пластике и т.п. Вроде ездит без проблем, правдо что-то булькает в подвески на кочках - но я думаю это можно устранить перед продажей... причина продажи - слишком старый, начал не то насос гура не то рейка шуметь немного - поменяли жидкость гур вроде стало приемлимо... но все равно симптон не хороший... да и старая машинка уже - пора обновить... да и что-нить менее прожорливое взять... за сколько можно спихнуть (по времени не срочно... можно хоть год продавать - все равно вторая машина в семье, ездит мало)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Drugoe_nebo
Drugoe_nebo
У меня вопрос из той же темы! Есть Mitsubishi Outlander 2002г.в. америкос переднеприводный 2.4л 140л.с. АКПП комплектация прмитивная - гур, пару подушек, кондер, абс, электрозеркала с обогревом, подогрев сидений, электростеклоподъемники, балалайка штатная, литые диски, салон тряпичный... внешне состоянии очень хорошее, кроме наверное фар - трещинки на пластике (судя по тому что явление частое - думаю что это болезнь у них)... пробег не помню на вскидку... думаю в районе 80тыс.миль... внутри не все так нарядно - сиденья немного потрепанные, да и так салон ни очень чистый... царапины на пластике и т.п. Вроде ездит без проблем, правдо что-то булькает в подвески на кочках - но я думаю это можно устранить перед продажей... причина продажи - слишком старый, начал не то насос гура не то рейка шуметь немного - поменяли жидкость гур вроде стало приемлимо... но все равно симптон не хороший... да и старая машинка уже - пора обновить... да и что-нить менее прожорливое взять... за сколько можно спихнуть (по времени не срочно... можно хоть год продавать - все равно вторая машина в семье, ездит мало)
СсылкаПожаловаться
Спихнуть можно за столько - за сколько дадут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария