Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться с продажной ценой

Хочу продать Ниссан Патрол 1991г.в., пробег 265000, 2,8двигатель дизель атмосферник, замена тнвд недавно. Фото есть в моем гараже. в принципе состояние кузова удовлетворительное, все остальне в норме. Никак не могу определиться с ценой. Подскажите пожалуйста на что мне реально можно расчитывать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Oleg k
Ну внедорожник с динамикой жигуля сложно будет продать за дорого, а с таким годом возможно вам покупателю доплачивать придется.
СсылкаПожаловаться
Чел
По цене утилизации.Пока 20 летний комерчиский запрещают через пару лет и остальной 20 летний запретят.
СсылкаПожаловаться
В журнале"За рулем"публикуют таблицы средних цен на подержанные авто.
СсылкаПожаловаться
За сколько заберут
СсылкаПожаловаться
Алиса
не ужели все так плохо, авто то неплохое, допустим ни один уазик в подметки не годиться в грязюке или в поле
СсылкаПожаловаться
Алиса
не ужели все так плохо, авто то неплохое, допустим ни один уазик в подметки не годиться в грязюке или в поле
СсылкаПожаловаться
Ну вот примерно и ориентируйся на цену нового УАЗика (не патриота), дороже он не пойдет никак
СсылкаПожаловаться
Ну вот примерно и ориентируйся на цену нового УАЗика (не патриота), дороже он не пойдет никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так примерно и хотела, просто думала может это слишком оптимистическая цена
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Поэтому и продать захотелось?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Поэтому и продать захотелось?
СсылкаПожаловаться
на самом деле он слишком большой для меня, в городе парковаться неудобно.
СсылкаПожаловаться
arman1979
В каком регионе находится машина?
СсылкаПожаловаться
arman1979
В каком регионе находится машина?
СсылкаПожаловаться
Поволжье-Пенза
СсылкаПожаловаться
Drakula
http://auto.drom.ru/?mid=592 вот тут примерные цены.
СсылкаПожаловаться
Drakula
http://auto.drom.ru/?mid=592 вот тут примерные цены.
СсылкаПожаловаться
спасибо за полезную ссылочку
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Посмотрел - 1990 год - 80тыс.руб !
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
значит хреново смотрел, с лебедкой со всеми делами 91г 400-415, но не 80.
СсылкаПожаловаться
Алиса
значит хреново смотрел, с лебедкой со всеми делами 91г 400-415, но не 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост с фотографией покупателя за 400 и выше размести када найдешь такого чудака....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Так это пруль во Владике
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты не злись мне не надо,на 9 строчке посмотри алиса с лебедкой страна чудес!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты не злись мне не надо,на 9 строчке посмотри алиса с лебедкой страна чудес!
СсылкаПожаловаться
Толи П))) я не сомневаюсь что тебе не надо ведь это тачка с яйцами (см.15стр.)
СсылкаПожаловаться
Алиса
Толи П))) я не сомневаюсь что тебе не надо ведь это тачка с яйцами (см.15стр.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам с кункой надо, аппарат с такого года не может стоить и 1/3 названной вами суммы. И если цену знаете, разместите объявление - продам, цена 400-415, может кто и позвонит, но , думаю, только ради интереса.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не прячься за детской женской кличкой.мельчают мужики а зачем?
хреново головой голы забиваешь с центра поля.
удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не прячься за детской женской кличкой.мельчают мужики а зачем?
хреново головой голы забиваешь с центра поля.
удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
офигеть я ДЕВУШКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса
офигеть я ДЕВУШКА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Алиса, Скорп нашел вариант по-интереснее твоего. Так что продавай быстрее за - сколько дают, иначе так и будешь его хоронить...А лебедку можешь на память себе оставить, у них тоже определенный ресурс имеется.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Дороже 250т.р. сложно будет продать.
Здесь посмотри :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57683...
СсылкаПожаловаться
Фартовый
проси больше - меньше всегда дадут
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
У меня вопрос из той же темы! Есть Mitsubishi Outlander 2002г.в. америкос переднеприводный 2.4л 140л.с. АКПП комплектация прмитивная - гур, пару подушек, кондер, абс, электрозеркала с обогревом, подогрев сидений, электростеклоподъемники, балалайка штатная, литые диски, салон тряпичный... внешне состоянии очень хорошее, кроме наверное фар - трещинки на пластике (судя по тому что явление частое - думаю что это болезнь у них)... пробег не помню на вскидку... думаю в районе 80тыс.миль... внутри не все так нарядно - сиденья немного потрепанные, да и так салон ни очень чистый... царапины на пластике и т.п. Вроде ездит без проблем, правдо что-то булькает в подвески на кочках - но я думаю это можно устранить перед продажей... причина продажи - слишком старый, начал не то насос гура не то рейка шуметь немного - поменяли жидкость гур вроде стало приемлимо... но все равно симптон не хороший... да и старая машинка уже - пора обновить... да и что-нить менее прожорливое взять... за сколько можно спихнуть (по времени не срочно... можно хоть год продавать - все равно вторая машина в семье, ездит мало)
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
У меня вопрос из той же темы! Есть Mitsubishi Outlander 2002г.в. америкос переднеприводный 2.4л 140л.с. АКПП комплектация прмитивная - гур, пару подушек, кондер, абс, электрозеркала с обогревом, подогрев сидений, электростеклоподъемники, балалайка штатная, литые диски, салон тряпичный... внешне состоянии очень хорошее, кроме наверное фар - трещинки на пластике (судя по тому что явление частое - думаю что это болезнь у них)... пробег не помню на вскидку... думаю в районе 80тыс.миль... внутри не все так нарядно - сиденья немного потрепанные, да и так салон ни очень чистый... царапины на пластике и т.п. Вроде ездит без проблем, правдо что-то булькает в подвески на кочках - но я думаю это можно устранить перед продажей... причина продажи - слишком старый, начал не то насос гура не то рейка шуметь немного - поменяли жидкость гур вроде стало приемлимо... но все равно симптон не хороший... да и старая машинка уже - пора обновить... да и что-нить менее прожорливое взять... за сколько можно спихнуть (по времени не срочно... можно хоть год продавать - все равно вторая машина в семье, ездит мало)
СсылкаПожаловаться
Спихнуть можно за столько - за сколько дадут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru