14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с покупкой подержанного авто: Peugeot 308, SKODA Fabia, или Ford Fiesta

Добрый день, уважаемые автолюбители! Помогите определиться с покупкой подержанного авто: Peugeot 308, SKODA Fabia, или Ford Fiesta. Сума до 400 000, а лучше до 350 000. С одной стороны хочется и дизайн интересный, как у пежо, а с другой надёжность (чтобы в ближайшее года 2, кроме расходников ничего не менять). Другие варианты тоже рассматриваю, только не старше 2007 года. Сейчас старый поло 1996 года (машина эта, наверное меня переживёт), но она уже не камильфо...
KAITANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Слава
я за фабию.если не нужен размер побольше...
СсылкаПожаловаться
KAITANA
Она меньше пыжика?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да 308 удачное соотношение цены-качества.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно еще лачетти посмотреть. Надежная машинка сам на второй уже катаюсь. Будут вопросы спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
KAITANA
Вот фибию предлагают 2010 года за 350 но 1.4, у пыжа 1,6 - но такого года не возьмёшь, максимум 2007...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на KAITANA
KAITANA
Вот фибию предлагают 2010 года за 350 но 1.4, у пыжа 1,6 - но такого года не возьмёшь, максимум 2007...
СсылкаПожаловаться
Не дешево ?
СсылкаПожаловаться
KAITANA
В Озёрах... Смотреть конечно надо, но у меня брат по жестянке, он сразу проконектит, что не так.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Логично предположить без обмана ,что любая машина переживёт точно с Вашей оптимистической идеологией жизни...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Логично предположить без обмана ,что любая машина переживёт точно с Вашей оптимистической идеологией жизни...
СсылкаПожаловаться
Логан или Сандеро бери и не дурачься со старьём...тем боле в дальнюю поездку собираетесь...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Так может не изменять традиции?))) До 400 т.р. можно найти Поло (года 2008-2010) или Гольфа 5.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Так может не изменять традиции?))) До 400 т.р. можно найти Поло (года 2008-2010) или Гольфа 5.
СсылкаПожаловаться
Ну как-то не очень много предложений, а до 350 ещё меньше.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Сейчас Форум появится с кучей вариантов прулей лохматых семидесятых годов от 5 тыр и будет уверять что это лучшее,что можно купить вместо этого хлама :-))
СсылкаПожаловаться
KAITANAВ ответ на маша серова
маша серова
Сейчас Форум появится с кучей вариантов прулей лохматых семидесятых годов от 5 тыр и будет уверять что это лучшее,что можно купить вместо этого хлама :-))
СсылкаПожаловаться
Ну, а каков объективный женский совет?
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на KAITANA
KAITANA
Ну, а каков объективный женский совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия или С4 ситро.Это в первую очередь.Если нет вариантов-гранта автомат.Но это если комфорт не так важен,точнее вообще не важен,а важно ездить .В принципе при наличии хорошего варианта из того что вы предложили-любую что понравится.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на маша серова
маша серова
Фабия или С4 ситро.Это в первую очередь.Если нет вариантов-гранта автомат.Но это если комфорт не так важен,точнее вообще не важен,а важно ездить .В принципе при наличии хорошего варианта из того что вы предложили-любую что понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не представляю как на гранте можно доехать до анапы))))))))))))это же мучения одни, мудовые рыданья))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Юрий
Юрий
я не представляю как на гранте можно доехать до анапы))))))))))))это же мучения одни, мудовые рыданья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мучительного то?Мучения это если где то вдалике от города машина сломается и запчасть ждать неделю.Это-мучения.А доехать на гранте просто не так комфортно,как на Ситро или пыжике.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на маша серова
маша серова
А что мучительного то?Мучения это если где то вдалике от города машина сломается и запчасть ждать неделю.Это-мучения.А доехать на гранте просто не так комфортно,как на Ситро или пыжике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в гранту под дулом пистолета не сяду а тут еще на море на ней....)))) сидя в ней автомобилем и не пахнет, такое чувство что сидишь в какой то бочки для огурцов!!!
СсылкаПожаловаться
KAITANAВ ответ на Юрий
Юрий
Я в гранту под дулом пистолета не сяду а тут еще на море на ней....)))) сидя в ней автомобилем и не пахнет, такое чувство что сидишь в какой то бочки для огурцов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в гранту под дулом пистолета не сяду а тут еще на море на ней....)))) сидя в ней автомобилем и не пахнет, такое чувство что сидишь в какой то бочки для огурцов!!!

Подисываюсь, лучше тогда на поезде на крайней полке - там пахнет даже лучше...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Юрий
Юрий
Я в гранту под дулом пистолета не сяду а тут еще на море на ней....)))) сидя в ней автомобилем и не пахнет, такое чувство что сидишь в какой то бочки для огурцов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сядьте в китайца,там автомобилем пахнет :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария