11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться девушке... Нынешняя зима наконец дала пинка к принятию решения

Нынешняя зима наконец дала пинка к принятию решения на покупку внедорожника.Итак мои требования:
-новый,цена 1.100.000(если есть стоещее на 50тыс. дороже, чем то что на 50 тыс. дешевле,то можно и 1.150.000)
-4WD (не постоянный полный привод!)
-автомат,вариатор или роботизированная КПП
-разгон до сотни max.13 сек
-клиренс,адаптирован к российским колеям
-минимум кондиционер
-обогрев зеркал
-электрорегулировка зеркал
-штатный встроенный проигрователь mp3 , min
-не китай
-КАСКО не более 80.000р.
-можно штатный ксенон и п/туманки
-чтоб белый цвет был в ассортименте

желательно чёткие данные на опыте и знаниях, а не теоретически мысли
:-)
Алина Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ВладимирВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
КАСКО, динамичность? и стоимость кажется от 1.200.000 гдето...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каско в Ресо у меня стало 56тыс. при цене 1230тыс. В Ваш бюджет он укладывается только с движком 1.4(150л.с) это лотерея, поэтому не советую. Тигуан только 2.0! за 1100тыс.р можно найти годовалый который будет еще на гарантии.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на сергей л
сергей л
фольцваген тигуан 2.0 дизель год есжу очень доволен немец есть немец
СсылкаПожаловаться
Дык ясно дело Тигуан.) Но он знамо дело дороже...
СсылкаПожаловаться
Алина Красавина
SsangYong Actyon II поколение какие цены?
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
SsangYong Actyon II поколение какие цены?
СсылкаПожаловаться
Объявили от 830 тыс. р., но ещё не продают.
СсылкаПожаловаться
BAMBOOWORM
Под это дело много чего можно взять. То, что японец однозначно лучше будет, по потребительским качествам, думаю, нет смысла обсуждать. Новый спортаж неоправданно дорог. У ниссановских кроссов сейчас акция вроде на модели 2010 года и по страховке они ничо так. Рав на улице лучше не оставлять, отсюда и нехорошая стоимость каски. В эти деньги также аут от мицу. Сузи гранд неплохо, большой снаружи, маленький внутри...А вообще нужно самому с автой определится исходя из задничных ощущений, в смысле, сесть и проехать для понимания
СсылкаПожаловаться
Алина КрасавинаВ ответ на BAMBOOWORM
BAMBOOWORM
Под это дело много чего можно взять. То, что японец однозначно лучше будет, по потребительским качествам, думаю, нет смысла обсуждать. Новый спортаж неоправданно дорог. У ниссановских кроссов сейчас акция вроде на модели 2010 года и по страховке они ничо так. Рав на улице лучше не оставлять, отсюда и нехорошая стоимость каски. В эти деньги также аут от мицу. Сузи гранд неплохо, большой снаружи, маленький внутри...А вообще нужно самому с автой определится исходя из задничных ощущений, в смысле, сесть и проехать для понимания
СсылкаПожаловаться
я знаю что надо за рулём, но надо сузить круг , а то я так полгода буду только тестдрайвить))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
я знаю что надо за рулём, но надо сузить круг , а то я так полгода буду только тестдрайвить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тестить придётся,т.к. на ходу авто реально может не понравиться.Я когда выбирала,так в одном автомобиле просто свою посадку не нашла и боковые зеркала маленькими показались.А внешне и по оснащению он мне очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Константин Сарычев
Я согласен,японец отличный выбор!Новые корейци мало проверены и дороговато.Хорошие немци дорого стоят.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
БТР надо брать... как раз в лям уложитесь. КАСКО ему не нужна, в рбщем-то...,кондей поставите, остальное всё есть.
СсылкаПожаловаться
Алина КрасавинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
БТР надо брать... как раз в лям уложитесь. КАСКО ему не нужна, в рбщем-то...,кондей поставите, остальное всё есть.
СсылкаПожаловаться
в городе не очень... И автомат надо самому вставлять, БРДМ уж тогда...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
в городе не очень... И автомат надо самому вставлять, БРДМ уж тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В БРДМ нет люка сбоку, придётся для посадки и высадки на броню лазить. В БТР есть.
СсылкаПожаловаться
Михаил ХХХ
Лучше всего спортажа взять в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Бери шкоду Йетти. Для быдляка машина неизвестная потому неугоняемая. Шкода отличается тщательностью сборки.
Коробка там DSG, двигатель турбированный, база тигуана. Очень экономичная и резвая для своих габаритов.
Весьма рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
как можно советовать машину с объемом двигателя 1.2????
СсылкаПожаловаться
асекс
мне бы работу такую----написал вопрос вызвал форум бабки получил и в кабак
СсылкаПожаловаться
Сергей Белошевский
Аутлендер ХЛ - 3.0 литра - убойная машина хочеш 2ВД 4ВД . Коробка автомат 6 ступеней.А кашкай полное фуфло-погремушка.
СсылкаПожаловаться
Светлана Соловьева
2008 купила ЦРВ 2,4 , до этого был, Раф4 - такая слабая тачка. Жалоб на хондарь вообще нет. В этом году хотела купить Тигуан он мощнее,больше л.с но в нем места меньше и он ниже.Рафик вообще не советую покупать двигатель слабый. Хотя кто как ездит. Кто что хочет. Но поездив по салом пришла к выводу, что мне кроме Хонды другая машина не нужна. Подкоплю куплю новый.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Светлана Соловьева
Светлана Соловьева
2008 купила ЦРВ 2,4 , до этого был, Раф4 - такая слабая тачка. Жалоб на хондарь вообще нет. В этом году хотела купить Тигуан он мощнее,больше л.с но в нем места меньше и он ниже.Рафик вообще не советую покупать двигатель слабый. Хотя кто как ездит. Кто что хочет. Но поездив по салом пришла к выводу, что мне кроме Хонды другая машина не нужна. Подкоплю куплю новый.
СсылкаПожаловаться
Светлана,а ниже это про что?Высота авто или клиренс,если второе,то 200мм я думаю достаточно,куда уж выше-то.
СсылкаПожаловаться
Александр Фарутин
Возьми RX б/у и радуйся жизни, ни какой новый из выше упомянутых не допрыгнет. А если нет амбиций по правому рулю, то Харёк ещё круче.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
А у меня 100%-ный рецепт есть! Ёмобиль в кузове кроссовера.
1. Высокий клиренс.
2. Автомат
3. Кондиционер
4. Стоимость (до 600 тыс. как обещает завод)
5. Расход топлива - а это при пробеге 130км в день - 5 литров газа на 100 км = 7л * 15руб - всего 105 руб. в день!
6. Пробки не увеличивают расход топлива (т.к. он электромобиль)
7. 2 или 4 привод в зависимости от модификации
8. Внешний вид (на вкус и цвет - ну а я считаю - хороший)
9. При его цене его можно не страховать (в самом деле, зачем кормить страховую компанию? Ведь на 1.1млн можно купить даже 2 таких машын!)

А минус только один, это что до 2012 года его ждать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария