Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите определиться девушке... Нынешняя зима наконец дала пинка к принятию решения

Нынешняя зима наконец дала пинка к принятию решения на покупку внедорожника.Итак мои требования:
-новый,цена 1.100.000(если есть стоещее на 50тыс. дороже, чем то что на 50 тыс. дешевле,то можно и 1.150.000)
-4WD (не постоянный полный привод!)
-автомат,вариатор или роботизированная КПП
-разгон до сотни max.13 сек
-клиренс,адаптирован к российским колеям
-минимум кондиционер
-обогрев зеркал
-электрорегулировка зеркал
-штатный встроенный проигрователь mp3 , min
-не китай
-КАСКО не более 80.000р.
-можно штатный ксенон и п/туманки
-чтоб белый цвет был в ассортименте

желательно чёткие данные на опыте и знаниях, а не теоретически мысли
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Михаил Отрешко
Всё перечисленное будет в дизельной Октавии Скаут, дизельном Шкода Йети и бензиновом Рав4. Тигуан выйдет чуть дороже объявленного максимума.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если ничего не имеете против корейцев,то Киа Спортейж 4 ВД,комбинир. салон(ткань/кожа),блютуз,парктроники,климат-контроль,ксенон,проигрыватель mp3.Цена будет 1139000,КАСКО будет в районе 45 т.р.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если ничего не имеете против корейцев,то Киа Спортейж 4 ВД,комбинир. салон(ткань/кожа),блютуз,парктроники,климат-контроль,ксенон,проигрыватель mp3.Цена будет 1139000,КАСКО будет в районе 45 т.р.
СсылкаПожаловаться
тож склоняюсь. Если даже взять аналоги чтоб всё включено- самый экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
Алина Красавина
тож склоняюсь. Если даже взять аналоги чтоб всё включено- самый экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ за эти деньги подогрев задних сидений и ,если не ошибаюсь,полноразмерная запаска на литье.
СсылкаПожаловаться
Алина Красавина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос лишь в надёжности...
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
вопрос лишь в надёжности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уж как повезёт.Бывает,что мерсы из сервиса не вылазиют,всё по гарантии меняют,а бывает и 9-ки до 100 000 дохаживают без явных поломок.:-))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
Как это КАСКО 45 тысяч для машины за миллион???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Как это КАСКО 45 тысяч для машины за миллион???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За миллион -30 вышло,а это чуть больше.У меня у машины за 2,КАСКО 58.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
За миллион -30 вышло,а это чуть больше.У меня у машины за 2,КАСКО 58.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня машина меньше миллиона и КАСКО в нормальной страховой меньше 46 тысяч не стоит!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
у меня машина меньше миллиона и КАСКО в нормальной страховой меньше 46 тысяч не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховая у меня ЮГОРИЯ,попала под програму именно по данной марке.Тут ещё от агента зависит,мне все возможные варианты посчитали в разных компаниях,там ещё стаж учитывался.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Страховая у меня ЮГОРИЯ,попала под програму именно по данной марке.Тут ещё от агента зависит,мне все возможные варианты посчитали в разных компаниях,там ещё стаж учитывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, ну тогда всё понятно)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
спортейдж всем хорош...соседушка не нарадуетя!!!!
я бы тоже се такой взял,хищно смотрится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
поставила галочку
СсылкаПожаловаться
Тигуан лучший вариант, а вообще выбор большой да и выбирать вы будите не так как выбирает мужик. Так что в салон и за руль каждой подходящей по цене. Останется несколько вариантов и на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Тигуан лучший вариант, а вообще выбор большой да и выбирать вы будите не так как выбирает мужик. Так что в салон и за руль каждой подходящей по цене. Останется несколько вариантов и на тест драйв.
СсылкаПожаловаться

а по каким критериям "мужик" выбирать будет?
СсылкаПожаловаться
Алина Красавина

а по каким критериям "мужик" выбирать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я.
определись с тем что я хочу получить от машины начиная с основного и по убыванию.
Определяюсь со списком тех кто подходит по эти критериям.
А из списка выберу то что лично мне боле интерсно но руководствоваться буду тех характеристиками.
Те показатели которые написаны у вас у меня будут далеко от основных.
Мужики выбирают головой. женщина душой. А что выбрать душой надо все их примерить на себя. Лучше всего сходить в сан посидеть за рулем послушать музыку коль она вам так сильно нужна.
Мужик выбирает по технико техническим хорктеристикам.
СсылкаПожаловаться
Лично я.
определись с тем что я хочу получить от машины начиная с основного и по убыванию.
А из списка выберу то что лично мне боле интерсно но руководствоваться буду тех характеристиками.
Мужики выбирают головой. женщина душой. А что выбрать душой надо все их примерить на себя. Лучше всего сходить в сан посидеть за рулем послушать музыку коль она вам так сильно нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>определись с тем что я хочу получить от машины начиная с основного и по убыванию
я как раз и написала что мне основного надо от машины,а не основное это ксенон и п/туманки

>посидеть за рулем послушать музыку коль она вам так сильно нужна.
я выбираю штатную музыку , т.к. у меня два раза били стекла и выдирали купленные отдельно магнитолы. А целый день проводить в машине одной нудно

>Те показатели которые написаны у вас у меня будут далеко от основных.
я как раз и про это и задала вопрос "а по каким критериям "мужик" выбирать будет?" , а Вы всё вокруг да около про голову и душу, как девушка влюблённа, говорите чётче на поставленный вопрос

И наперёд, если Вы думаете что мне машина нужна чтоб туфли не испачкать, то сильно ошибаетесь. Я живу в пригороде и на работу езжу за 50км, +30 км по городу наезжаю по работе. И того у меня минимум 130 км в сутки и по трассе и по городу (милионник) и по просёлочным дорогам.На предыдущей машине я наездила 100.000 км за неполных два года. Не знаю сколько опыта и стажа у Вас, но не у всякого "деда" знающего всё за его 20 летний стаж за 20 лет набирается столько.

И всётаки я хочу услышать Ваш ответ на "а по каким критериям "мужик" выбирать будет?", итак:
СсылкаПожаловаться
Алина Красавина
>определись с тем что я хочу получить от машины начиная с основного и по убыванию
я как раз и написала что мне основного надо от машины,а не основное это ксенон и п/туманки

>посидеть за рулем послушать музыку коль она вам так сильно нужна.
я выбираю штатную музыку , т.к. у меня два раза били стекла и выдирали купленные отдельно магнитолы. А целый день проводить в машине одной нудно

>Те показатели которые написаны у вас у меня будут далеко от основных.
я как раз и про это и задала вопрос "а по каким критериям "мужик" выбирать будет?" , а Вы всё вокруг да около про голову и душу, как девушка влюблённа, говорите чётче на поставленный вопрос

И наперёд, если Вы думаете что мне машина нужна чтоб туфли не испачкать, то сильно ошибаетесь. Я живу в пригороде и на работу езжу за 50км, +30 км по городу наезжаю по работе. И того у меня минимум 130 км в сутки и по трассе и по городу (милионник) и по просёлочным дорогам.На предыдущей машине я наездила 100.000 км за неполных два года. Не знаю сколько опыта и стажа у Вас, но не у всякого "деда" знающего всё за его 20 летний стаж за 20 лет набирается столько.

И всётаки я хочу услышать Ваш ответ на "а по каким критериям "мужик" выбирать будет?", итак:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алина, я не в коей мере не хотел вас обидеть. Я не вижу смысла говорить о том как я плох или хорош в данном контексте ник чему разговор не обо мне о том чтоб помочь вам с выбором машины. Если вас интересует моя компетентность, не вопрос я вам отвечу.
Вот с данной инфой немного проще говорить о выборе.
Ввиду того что у вас токой большой пробег в год вам интересней будет транспортное средства с большим меж сервисным интервалом.
Так как эксплуатация большей частью асфальт то проходимость дело "третье" для снега достаточно высокого клиренса и хорошей резины.
А так ка вы хотите коробку автомат. Самые продвинутые Автоматы у японцев и у фольца. Карейцы в них отстают.
Еще раз о том как будет выбирать мужик. Мужик будет выбирать через техническую оснащенность, оставляя внешнии характеристики на второй план.
СсылкаПожаловаться
Лично я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий,не все такие как вы.Мужчины не ограниченные в деньгах,как раз и выбирают и музыки крутые и диски на "изоленте",которые в эксплуатации никакие.И климат-то 3-х зонный им,ну обязательно нужен,а тех.характеристики-это уже само сабой должны быть в идеале.Некоторым по 300 000 не жалко на тюнинг,а те кот их не понимают,все уроды.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Дмитрий,не все такие как вы.Мужчины не ограниченные в деньгах,как раз и выбирают и музыки крутые и диски на "изоленте",которые в эксплуатации никакие.И климат-то 3-х зонный им,ну обязательно нужен,а тех.характеристики-это уже само сабой должны быть в идеале.Некоторым по 300 000 не жалко на тюнинг,а те кот их не понимают,все уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий сделал вид будто по делам ушёл и не видел что его просят описать ТТХ по которым мужики или он выбирает....
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут же вопрос не а тюненге был. Человек хочет купить машину, НО что б в ней было одно другое и т.д.
У всех машин в данной ценовой категории все это и так будет у одни попроще у других по навороченней. Как не странно у тех у которых опции будут круче техническая оснащенность будет проще.
Люди все разные у каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Да тут же вопрос не а тюненге был. Человек хочет купить машину, НО что б в ней было одно другое и т.д.
У всех машин в данной ценовой категории все это и так будет у одни попроще у других по навороченней. Как не странно у тех у которых опции будут круче техническая оснащенность будет проще.
Люди все разные у каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Алина и просила назвать те тех.характеристики,на которые следует обратить внимание,а вы всё общими словами.Помогите девушке!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Вот Алина и просила назвать те тех.характеристики,на которые следует обратить внимание,а вы всё общими словами.Помогите девушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да декушка обидилась. как так она не так будит выбирать ка мужчина. так это ж замечатель что вы другие ,этим гордиться надо а человек обижаеться.
А по сути с ее набегами в год, ей машина максимум на два года и продовать.
Мне кажеться что для нее важным должнобыло что б она ее на работу привазила и домой возращала эти два года.
А ту как не крути это тигуан.
И зачем расшифрововать что автомат на нем более продвинутый и надежный двиглы тоже фольцевские надежные да концепцией внедрарожников они давно занимаються. Вон какой год на дакаре первые. А карейцы это хороший конь но не за такую цену. Что там такого они придуали что б такие деньги драть. Но дизайн интерсный так этож... Так вообщем цена не сответсвует ожиданию. Ну а если я ошибаюсь так время покажет.
эту же тему недавно уже сдесь обсуждали. Но заявителем был мужчинаю и доводы там техничепские приводили. Я лиш высказал свое отношение к данным транспортным средствам. А решение не за мной.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поставь шиповку Хакка -на любые там Жигули,сними шпильки за рулем или кожу от Сони Р икель= не будит пинков от зимы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поставь шиповку Хакка -на любые там Жигули,сними шпильки за рулем или кожу от Сони Р икель= не будит пинков от зимы.
СсылкаПожаловаться
Ходи дальше пешком рядом
СсылкаПожаловаться
Алина Красавина
Ходи дальше пешком рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла еще в машину заказать-душевую кабинку.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Забыла еще в машину заказать-душевую кабинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, Вас какие то комплексы?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться

просила же:желательно чёткие данные на опыте и знаниях, а не теоретически мысли
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Ситроен С-Кроссер 2.4. есть все. 1104000.вариатор. Стильно для девушек!!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Ситроен С-Кроссер 2.4. есть все. 1104000.вариатор. Стильно для девушек!!
СсылкаПожаловаться
ух ты и точно...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Щас переспективная тема-подогрев руля.Стоишь в пробке-ногти красишь,вкл.подогрев-ногти высохли.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Щас переспективная тема-подогрев руля.Стоишь в пробке-ногти красишь,вкл.подогрев-ногти высохли.
СсылкаПожаловаться

Уважаемы Юрий!
Вы конечно шутник, мы все оценили шутку про подогрев руля, но мне кажется Вы даже и не догадываетесь что это, как это работает и для чего это нужно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
А Вы гей? Не люблю мужчин с накрашенными ногтями, даже если они геи
СсылкаПожаловаться
Алина Красавина
А Вы гей? Не люблю мужчин с накрашенными ногтями, даже если они геи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хот против геев ниего против не имею. Лучше бы что нибудь стоящее предложили, а не сюсюкались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru