3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться девушке... Нынешняя зима наконец дала пинка к принятию решения

Нынешняя зима наконец дала пинка к принятию решения на покупку внедорожника.Итак мои требования:
-новый,цена 1.100.000(если есть стоещее на 50тыс. дороже, чем то что на 50 тыс. дешевле,то можно и 1.150.000)
-4WD (не постоянный полный привод!)
-автомат,вариатор или роботизированная КПП
-разгон до сотни max.13 сек
-клиренс,адаптирован к российским колеям
-минимум кондиционер
-обогрев зеркал
-электрорегулировка зеркал
-штатный встроенный проигрователь mp3 , min
-не китай
-КАСКО не более 80.000р.
-можно штатный ксенон и п/туманки
-чтоб белый цвет был в ассортименте

желательно чёткие данные на опыте и знаниях, а не теоретически мысли
:-)
Алина Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Михаил Отрешко
Всё перечисленное будет в дизельной Октавии Скаут, дизельном Шкода Йети и бензиновом Рав4. Тигуан выйдет чуть дороже объявленного максимума.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если ничего не имеете против корейцев,то Киа Спортейж 4 ВД,комбинир. салон(ткань/кожа),блютуз,парктроники,климат-контроль,ксенон,проигрыватель mp3.Цена будет 1139000,КАСКО будет в районе 45 т.р.
СсылкаПожаловаться
Алина КрасавинаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если ничего не имеете против корейцев,то Киа Спортейж 4 ВД,комбинир. салон(ткань/кожа),блютуз,парктроники,климат-контроль,ксенон,проигрыватель mp3.Цена будет 1139000,КАСКО будет в районе 45 т.р.
СсылкаПожаловаться
тож склоняюсь. Если даже взять аналоги чтоб всё включено- самый экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
тож склоняюсь. Если даже взять аналоги чтоб всё включено- самый экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ за эти деньги подогрев задних сидений и ,если не ошибаюсь,полноразмерная запаска на литье.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
тож склоняюсь. Если даже взять аналоги чтоб всё включено- самый экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос лишь в надёжности...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
вопрос лишь в надёжности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уж как повезёт.Бывает,что мерсы из сервиса не вылазиют,всё по гарантии меняют,а бывает и 9-ки до 100 000 дохаживают без явных поломок.:-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если ничего не имеете против корейцев,то Киа Спортейж 4 ВД,комбинир. салон(ткань/кожа),блютуз,парктроники,климат-контроль,ксенон,проигрыватель mp3.Цена будет 1139000,КАСКО будет в районе 45 т.р.
СсылкаПожаловаться
Как это КАСКО 45 тысяч для машины за миллион???
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Как это КАСКО 45 тысяч для машины за миллион???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За миллион -30 вышло,а это чуть больше.У меня у машины за 2,КАСКО 58.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
За миллион -30 вышло,а это чуть больше.У меня у машины за 2,КАСКО 58.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня машина меньше миллиона и КАСКО в нормальной страховой меньше 46 тысяч не стоит!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у меня машина меньше миллиона и КАСКО в нормальной страховой меньше 46 тысяч не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховая у меня ЮГОРИЯ,попала под програму именно по данной марке.Тут ещё от агента зависит,мне все возможные варианты посчитали в разных компаниях,там ещё стаж учитывался.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Страховая у меня ЮГОРИЯ,попала под програму именно по данной марке.Тут ещё от агента зависит,мне все возможные варианты посчитали в разных компаниях,там ещё стаж учитывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, ну тогда всё понятно)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если ничего не имеете против корейцев,то Киа Спортейж 4 ВД,комбинир. салон(ткань/кожа),блютуз,парктроники,климат-контроль,ксенон,проигрыватель mp3.Цена будет 1139000,КАСКО будет в районе 45 т.р.
СсылкаПожаловаться
спортейдж всем хорош...соседушка не нарадуетя!!!!
я бы тоже се такой взял,хищно смотрится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алина КрасавинаВ ответ на Райдер
Комментарий удален.Почему?
поставила галочку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Тигуан лучший вариант, а вообще выбор большой да и выбирать вы будите не так как выбирает мужик. Так что в салон и за руль каждой подходящей по цене. Останется несколько вариантов и на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Алина КрасавинаВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Тигуан лучший вариант, а вообще выбор большой да и выбирать вы будите не так как выбирает мужик. Так что в салон и за руль каждой подходящей по цене. Останется несколько вариантов и на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Тигуан лучший вариант, а вообще выбор большой да и выбирать вы будите не так как выбирает мужик. Так что в салон и за руль каждой подходящей по цене. Останется несколько вариантов и на тест драйв.

а по каким критериям "мужик" выбирать будет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Тигуан лучший вариант, а вообще выбор большой да и выбирать вы будите не так как выбирает мужик. Так что в салон и за руль каждой подходящей по цене. Останется несколько вариантов и на тест драйв.

а по каким критериям "мужик" выбирать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я.
определись с тем что я хочу получить от машины начиная с основного и по убыванию.
Определяюсь со списком тех кто подходит по эти критериям.
А из списка выберу то что лично мне боле интерсно но руководствоваться буду тех характеристиками.
Те показатели которые написаны у вас у меня будут далеко от основных.
Мужики выбирают головой. женщина душой. А что выбрать душой надо все их примерить на себя. Лучше всего сходить в сан посидеть за рулем послушать музыку коль она вам так сильно нужна.
Мужик выбирает по технико техническим хорктеристикам.
СсылкаПожаловаться
Алина КрасавинаВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Лично я.
определись с тем что я хочу получить от машины начиная с основного и по убыванию.
Определяюсь со списком тех кто подходит по эти критериям.
А из списка выберу то что лично мне боле интерсно но руководствоваться буду тех характеристиками.
Те показатели которые написаны у вас у меня будут далеко от основных.
Мужики выбирают головой. женщина душой. А что выбрать душой надо все их примерить на себя. Лучше всего сходить в сан посидеть за рулем послушать музыку коль она вам так сильно нужна.
Мужик выбирает по технико техническим хорктеристикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>определись с тем что я хочу получить от машины начиная с основного и по убыванию
я как раз и написала что мне основного надо от машины,а не основное это ксенон и п/туманки

>посидеть за рулем послушать музыку коль она вам так сильно нужна.
я выбираю штатную музыку , т.к. у меня два раза били стекла и выдирали купленные отдельно магнитолы. А целый день проводить в машине одной нудно

>Те показатели которые написаны у вас у меня будут далеко от основных.
я как раз и про это и задала вопрос "а по каким критериям "мужик" выбирать будет?" , а Вы всё вокруг да около про голову и душу, как девушка влюблённа, говорите чётче на поставленный вопрос

И наперёд, если Вы думаете что мне машина нужна чтоб туфли не испачкать, то сильно ошибаетесь. Я живу в пригороде и на работу езжу за 50км, +30 км по городу наезжаю по работе. И того у меня минимум 130 км в сутки и по трассе и по городу (милионник) и по просёлочным дорогам.На предыдущей машине я наездила 100.000 км за неполных два года. Не знаю сколько опыта и стажа у Вас, но не у всякого "деда" знающего всё за его 20 летний стаж за 20 лет набирается столько.

И всётаки я хочу услышать Ваш ответ на "а по каким критериям "мужик" выбирать будет?", итак:
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
>определись с тем что я хочу получить от машины начиная с основного и по убыванию
я как раз и написала что мне основного надо от машины,а не основное это ксенон и п/туманки

>посидеть за рулем послушать музыку коль она вам так сильно нужна.
я выбираю штатную музыку , т.к. у меня два раза били стекла и выдирали купленные отдельно магнитолы. А целый день проводить в машине одной нудно

>Те показатели которые написаны у вас у меня будут далеко от основных.
я как раз и про это и задала вопрос "а по каким критериям "мужик" выбирать будет?" , а Вы всё вокруг да около про голову и душу, как девушка влюблённа, говорите чётче на поставленный вопрос

И наперёд, если Вы думаете что мне машина нужна чтоб туфли не испачкать, то сильно ошибаетесь. Я живу в пригороде и на работу езжу за 50км, +30 км по городу наезжаю по работе. И того у меня минимум 130 км в сутки и по трассе и по городу (милионник) и по просёлочным дорогам.На предыдущей машине я наездила 100.000 км за неполных два года. Не знаю сколько опыта и стажа у Вас, но не у всякого "деда" знающего всё за его 20 летний стаж за 20 лет набирается столько.

И всётаки я хочу услышать Ваш ответ на "а по каким критериям "мужик" выбирать будет?", итак:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алина, я не в коей мере не хотел вас обидеть. Я не вижу смысла говорить о том как я плох или хорош в данном контексте ник чему разговор не обо мне о том чтоб помочь вам с выбором машины. Если вас интересует моя компетентность, не вопрос я вам отвечу.
Вот с данной инфой немного проще говорить о выборе.
Ввиду того что у вас токой большой пробег в год вам интересней будет транспортное средства с большим меж сервисным интервалом.
Так как эксплуатация большей частью асфальт то проходимость дело "третье" для снега достаточно высокого клиренса и хорошей резины.
А так ка вы хотите коробку автомат. Самые продвинутые Автоматы у японцев и у фольца. Карейцы в них отстают.
Еще раз о том как будет выбирать мужик. Мужик будет выбирать через техническую оснащенность, оставляя внешнии характеристики на второй план.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Лично я.
определись с тем что я хочу получить от машины начиная с основного и по убыванию.
Определяюсь со списком тех кто подходит по эти критериям.
А из списка выберу то что лично мне боле интерсно но руководствоваться буду тех характеристиками.
Те показатели которые написаны у вас у меня будут далеко от основных.
Мужики выбирают головой. женщина душой. А что выбрать душой надо все их примерить на себя. Лучше всего сходить в сан посидеть за рулем послушать музыку коль она вам так сильно нужна.
Мужик выбирает по технико техническим хорктеристикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий,не все такие как вы.Мужчины не ограниченные в деньгах,как раз и выбирают и музыки крутые и диски на "изоленте",которые в эксплуатации никакие.И климат-то 3-х зонный им,ну обязательно нужен,а тех.характеристики-это уже само сабой должны быть в идеале.Некоторым по 300 000 не жалко на тюнинг,а те кот их не понимают,все уроды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария