21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться!

Хочу купить СангЙонг Кайрон. Пожалуйста выскажете объективное мнение те, у кого он в эксплуатации 1,5-2 года. какие были косяки и во что они обходились! Спасибо!
Ина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр КарасевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
паркетник это машина предназначенная для езды по асфальту и чуток проскочить по незначительному бездорожью, а на кайроне можно рыскать по бездорожью постоянно

У нас в отделе у одного как раз кайрон. Попробовал он начитавшись рекламы порыскать....-очень дорогой ремонт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КарасевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у него дифференциал повышенного трения стоит? А вообще с дуру можно и ку.й железный сломать
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Название какое-то неблагозвучное Ссан'г...
СсылкаПожаловаться
Ина В ответ на Kirill L
Kirill L
Название какое-то неблагозвучное Ссан'г...
СсылкаПожаловаться
Да и фиг с ним с названием! Нравится цена, рамная конструкция и то что он большой!
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Ина
Ина
Да и фиг с ним с названием! Нравится цена, рамная конструкция и то что он большой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понимаю, зачем в городе рама.. Она даже за городом не везде нужна... Вы вообще представляете зачем нужна эта самая рама?
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Вася
Вася
Вот и я не понимаю, зачем в городе рама.. Она даже за городом не везде нужна... Вы вообще представляете зачем нужна эта самая рама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не понимаю, зачем в городе рама.. Она даже за городом не везде нужна... Вы вообще представляете зачем нужна эта самая рама?

Отвечаю на поставленный Вами вопрос - рама принимает на себя основную нагрузку при аварии. Чем тяжелее Ваша машина, тем больше у Вас шансов победить в уличных войнах. Учите сопромат!
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Вот и я не понимаю, зачем в городе рама.. Она даже за городом не везде нужна... Вы вообще представляете зачем нужна эта самая рама?

Отвечаю на поставленный Вами вопрос - рама принимает на себя основную нагрузку при аварии. Чем тяжелее Ваша машина, тем больше у Вас шансов победить в уличных войнах. Учите сопромат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, в каких "уличных войнах". Вы где живете? В москве прекрасные дороги. А если и не прекрасные, то уж в любом случае не полигон танковый. Я-то прекрасно понимаю зачем нужна рама.. ну там на урале например, или в горах северного кавказа. В отдаленных уголках сибири. А в городе-то она зачем?
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Вася
Вася
Александр, в каких "уличных войнах". Вы где живете? В москве прекрасные дороги. А если и не прекрасные, то уж в любом случае не полигон танковый. Я-то прекрасно понимаю зачем нужна рама.. ну там на урале например, или в горах северного кавказа. В отдаленных уголках сибири. А в городе-то она зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, в каких "уличных войнах". Вы где живете? В москве прекрасные дороги. А если и не прекрасные, то уж в любом случае не полигон танковый. Я-то прекрасно понимаю зачем нужна рама.. ну там на урале например, или в горах северного кавказа. В отдаленных уголках сибири. А в городе-то она зачем?

В подмосковье. на работу без машины не добраться. подъезды к промзонам - танковый полигон отдыхает. Зимой снег сдвинули - бугор ледяных комков сантиметров в 30-50, чтобы проехать либо расшибай лопатой,либо толкай бампером.
Я ЕЩЕ НЕОДНОКРАТНО БУДУ ПОВТОРЯТЬ - МОСКВА НЕ ВСЯ РОССИЯ.
для сравнения какие могут быть дороги предлагаю в эти выходные прокатиться по федеральной трассе - Москва - Тула, если нежалко подвеску или прокатиться по Калужской области.
Извините но для нас Замкадышей немного другие условия жизни.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Александр, в каких "уличных войнах". Вы где живете? В москве прекрасные дороги. А если и не прекрасные, то уж в любом случае не полигон танковый. Я-то прекрасно понимаю зачем нужна рама.. ну там на урале например, или в горах северного кавказа. В отдаленных уголках сибири. А в городе-то она зачем?

В подмосковье. на работу без машины не добраться. подъезды к промзонам - танковый полигон отдыхает. Зимой снег сдвинули - бугор ледяных комков сантиметров в 30-50, чтобы проехать либо расшибай лопатой,либо толкай бампером.
Я ЕЩЕ НЕОДНОКРАТНО БУДУ ПОВТОРЯТЬ - МОСКВА НЕ ВСЯ РОССИЯ.
для сравнения какие могут быть дороги предлагаю в эти выходные прокатиться по федеральной трассе - Москва - Тула, если нежалко подвеску или прокатиться по Калужской области.
Извините но для нас Замкадышей немного другие условия жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, я живу в подмосковье. Работаю в Москве. В тульской области у меня дача (250 км) от Москвы, езжу туда два раза в месяц летом и зимой на легковой машине. А в детстве жил в 80 ти км от москвы, в славном городе Клин, тоже дороги не ахти. но не полигон. В данный момент находжусь по работе в Татарстане, приехал сюда на машине - все нормально, то же на легковой. Вот тут-то пром зоны, так промзоны! И занете, я не могу сказать, что при этом необходима машина с рамой. Нигде я не видел, что бы в подмосковье снежные глыбы двигать приходилось бампером (если только не ради развлекухи). Не надо фантазировать и драмматизировать,
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Вася
Вася
Александр, я живу в подмосковье. Работаю в Москве. В тульской области у меня дача (250 км) от Москвы, езжу туда два раза в месяц летом и зимой на легковой машине. А в детстве жил в 80 ти км от москвы, в славном городе Клин, тоже дороги не ахти. но не полигон. В данный момент находжусь по работе в Татарстане, приехал сюда на машине - все нормально, то же на легковой. Вот тут-то пром зоны, так промзоны! И занете, я не могу сказать, что при этом необходима машина с рамой. Нигде я не видел, что бы в подмосковье снежные глыбы двигать приходилось бампером (если только не ради развлекухи). Не надо фантазировать и драмматизировать,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, я живу в подмосковье. Работаю в Москве. В тульской области у меня дача (250 км) от Москвы, езжу туда два раза в месяц летом и зимой на легковой машине. А в детстве жил в 80 ти км от москвы, в славном городе Клин, тоже дороги не ахти. но не полигон. В данный момент находжусь по работе в Татарстане, приехал сюда на машине - все нормально, то же на легковой. Вот тут-то пром зоны, так промзоны! И занете, я не могу сказать, что при этом необходима машина с рамой. Нигде я не видел, что бы в подмосковье снежные глыбы двигать приходилось бампером (если только не ради развлекухи). Не надо фантазировать и драмматизировать,

Просто городские власти у нас разные, отсюда и дороги и уборка снега. На счет разбитых трасс, если в ближайшее время поеду - выложу фото.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Ина
Ина
Да и фиг с ним с названием! Нравится цена, рамная конструкция и то что он большой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с ним с названием! Нравится цена, рамная конструкция и то что он большой!

ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЕТЕ? НРАВИТСЯ ПОКУПАЙТЕ!!!
ВЫ ЖЕ ВСЕРАВНО ЕГО ЛИЧНО РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ БУДЕТЕ!
а дальше как повезет, вероятность отказов есть всегда, вне зависимоти от марки металлолома!
СсылкаПожаловаться
денис фёдоров
инна,если всЁтаки решитесь,то берите бензиновый,с дизелями много проблем. А еще лучше выбирите другую машину.
СсылкаПожаловаться
Ина В ответ на денис фёдоров
денис фёдоров
инна,если всЁтаки решитесь,то берите бензиновый,с дизелями много проблем. А еще лучше выбирите другую машину.
СсылкаПожаловаться
Другую какую? Выше ляма не прыгну, б/у не рассматриваю. Может КИА Спортаж в новом кузове? Тоже говорят косяков хватает
СсылкаПожаловаться
ВадянВ ответ на Ина
Ина
Другую какую? Выше ляма не прыгну, б/у не рассматриваю. Может КИА Спортаж в новом кузове? Тоже говорят косяков хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Спортяге еще отзывов то неахти... Санта фе посмотрите, подороже, но аппарат хороший... Отзывы изучайте...
СсылкаПожаловаться
денис фёдоров
А Сузуки Гранд Витара, только не с новым мотором 2.4 ,а со старым. помоему вариант
СсылкаПожаловаться
Antony
кайрон дизель, автомат 5ст. уже год. никаких проблем.езжу по городу,да дачу дорога хорошая из минусов- дорогое ТО и Каско
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Обслуга у Ёнгов ого-го, некоторые ТО по 20 с гаком рублей. Надёжность на 4, всё-таки от дизеля лучше отказаться, много проблем с ним, особенно фарсунки и зимняя эксплуатация, бензиновый, хоть и спокойный и жрёт побольше, но проблем практически не испытывают владельцы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Александрович Литвинов
я , вообще , не связывался-бы с " корейцем " - уж , если , узкоглазые , то японцы , а , денег накопить ..
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Я отъездил на Кайроне почти 3 года.Хорошая , проходимая машина.Советую брать дизель с автоматом.Косяк один - как и все дизеля любит хорошую соляру.Если в Вашем городе есть НАСТОЯЩИЙ Лукойл с НАСТОЯЩИМ дизтопливом - СМЕЛО покупайте.По соотношению цена/качество не найдёте ничего лучшего.Зимняя эксплуатация при условии заправки нормальным топливом ничем не отличается от летней.Лично я не добавлял никаких антигелей.Под капотом есть специальная груша.Перед утренним запуском качнёте её пару-тройку раз и машина заводится легко.Делать это надо только лишь тогда , когда т-ра ниже минус 20.Во всех остальных случаях просто поворачиваете ключ.ТО стоит реальных денег.Я проехал 60 тыс км и не помню ни одного ТО за 20000 руб(тем более с гаком).Нравится машина-покупайте смело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария