29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться!

Хочу купить СангЙонг Кайрон. Пожалуйста выскажете объективное мнение те, у кого он в эксплуатации 1,5-2 года. какие были косяки и во что они обходились! Спасибо!
Ина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
xXx
небыло но за эту цену говорят отличный джип, он же на базе мерседеса сделан
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на xXx
xXx
небыло но за эту цену говорят отличный джип, он же на базе мерседеса сделан
СсылкаПожаловаться
Он на такой же "базе Мерседеса", как кроссовки Абибас на базе Адидаса. Смешно читать, чес слово...
СсылкаПожаловаться
Feliks67
зайди на drom ru сайт.там есть отзывы.
СсылкаПожаловаться
kemerovo_go@mail.ru
У меня годовалый Хендай Туксон 2 литровый, автомат, переднеприводный, корейской сборки, выпускает таже корпорация, пока доволен, проблем не имел. Из недостатков: подвеска жестковата считаю так и должно быть у паркетника, щумоизоляцию можно было бы делать получше. Расход АИ-92 в городе 12,5, трасса 9.0 Динамика с места до 100 км/ч 12,5 сек соответствует, проверял. АКПП бодренькая, приспособился быстро. Система курсовой устойчивости, анти пробуксовочная система, подогревы всего и вся. Двигатель прогревается быстро и долго остывает, в морозы заводился без прогрева в - 35, в - 40 сам не ездил. Салон теплый и просторный сзади, доволен сам и семья.
СсылкаПожаловаться
Ина В ответ на kemerovo_go@mail.ru
kemerovo_go@mail.ru
У меня годовалый Хендай Туксон 2 литровый, автомат, переднеприводный, корейской сборки, выпускает таже корпорация, пока доволен, проблем не имел. Из недостатков: подвеска жестковата считаю так и должно быть у паркетника, щумоизоляцию можно было бы делать получше. Расход АИ-92 в городе 12,5, трасса 9.0 Динамика с места до 100 км/ч 12,5 сек соответствует, проверял. АКПП бодренькая, приспособился быстро. Система курсовой устойчивости, анти пробуксовочная система, подогревы всего и вся. Двигатель прогревается быстро и долго остывает, в морозы заводился без прогрева в - 35, в - 40 сам не ездил. Салон теплый и просторный сзади, доволен сам и семья.
СсылкаПожаловаться
Михаил, спасибо, но их сняли с производства, а я рассматриваю только авто с салона. Был у моих знакомых, они были всем довольны. Продали потому что заработали на Санта фе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВасяВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Михалыч презирает все корейское и китайское!))) Как и я!)) Я бы этот таз взял только для дачного использования.. ну там.. навоз возить.. столбы для забора.. или убить ее где-нить в трофи. Но у меня для этого нива есть. Я не богатый человек, чтобы переплачивать за машину для таких целей...)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Михаил не по теме и хвалишь то что имеешь!
Ина! Готовься к" 0" ТО - 6000руб,ТО -1 еще 7-8,а ТО -2 от 15 000 рубликов.
Я про дизельную версию...
СсылкаПожаловаться
Ина В ответ на Анатолий
Анатолий
Михаил не по теме и хвалишь то что имеешь!
Ина! Готовься к" 0" ТО - 6000руб,ТО -1 еще 7-8,а ТО -2 от 15 000 рубликов.
Я про дизельную версию...
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас Калина, слетели с гарантии сразу не подрасчитав километраж (далеко уехали). не пожалела об этом ни разу, потому что в обслуживании дешево и у меня автосервис (веду бухгалтерию). И вот почему то директор этого сервиса отговаривает меня от Кайрона. А мне нравится, запала я на него. Отсюда и повод обратиться к народу.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ина
Ина
У меня сейчас Калина, слетели с гарантии сразу не подрасчитав километраж (далеко уехали). не пожалела об этом ни разу, потому что в обслуживании дешево и у меня автосервис (веду бухгалтерию). И вот почему то директор этого сервиса отговаривает меня от Кайрона. А мне нравится, запала я на него. Отсюда и повод обратиться к народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим у них все впорядке:+ - 1000км!!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ина
Ина
У меня сейчас Калина, слетели с гарантии сразу не подрасчитав километраж (далеко уехали). не пожалела об этом ни разу, потому что в обслуживании дешево и у меня автосервис (веду бухгалтерию). И вот почему то директор этого сервиса отговаривает меня от Кайрона. А мне нравится, запала я на него. Отсюда и повод обратиться к народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте умного дядьку.
Посмотрите на auto.ru большая часть этих машин продается с пробегом 40-60 тыс.км.
Вас это, не на какие мысли не наводит.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Райдер
Райдер
Послушайте умного дядьку.
Посмотрите на auto.ru большая часть этих машин продается с пробегом 40-60 тыс.км.
Вас это, не на какие мысли не наводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скручивают пробег? (*катаеццо_от_смеха*)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Ина
Ина
У меня сейчас Калина, слетели с гарантии сразу не подрасчитав километраж (далеко уехали). не пожалела об этом ни разу, потому что в обслуживании дешево и у меня автосервис (веду бухгалтерию). И вот почему то директор этого сервиса отговаривает меня от Кайрона. А мне нравится, запала я на него. Отсюда и повод обратиться к народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если планируется проездить на автомобиле 2 года и потом его "скинуть" ("Пожалуйста выскажете объективное мнение те, у кого он в эксплуатации 1,5-2 года"), то мнение директора сервиса можешь игнорировать. Если планируется использовать более длительный срок - 5..6 лет, то я бы не советовал брать Кайрон, - из этого класса, посмотри в сторону СГВ.
СсылкаПожаловаться
Игорь СтраховВ ответ на Ина
Ина
У меня сейчас Калина, слетели с гарантии сразу не подрасчитав километраж (далеко уехали). не пожалела об этом ни разу, потому что в обслуживании дешево и у меня автосервис (веду бухгалтерию). И вот почему то директор этого сервиса отговаривает меня от Кайрона. А мне нравится, запала я на него. Отсюда и повод обратиться к народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2,5 года Кайрон в эксплуатации - 70 тыс. пробега. Дизель, автомат КП. Машина достаточно высокого качества. Без поломок. ТО дороговато, но со своими запчастями - приемлемо. По соотношению цена- качество - это наилучший вариант. Турбированный мотор довольно шустр, а внедорожные качества + рама (от которой отказались почти все производители, превратив вседорожники в паркетники) - делают этот автомобиль очень даже привлекательным. А рама - гарантия безопасности, что доказывают краш - тесты. Приобретайте, и думаю не пожолеете.
СсылкаПожаловаться
zebexВ ответ на Анатолий
Анатолий
Михаил не по теме и хвалишь то что имеешь!
Ина! Готовься к" 0" ТО - 6000руб,ТО -1 еще 7-8,а ТО -2 от 15 000 рубликов.
Я про дизельную версию...
СсылкаПожаловаться
На ТО вообще нет смысла ездить,выдуривание денег из людей.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Есть одна проблемка. Не дай бог ДТП - кузовные детали по полгода ждать будете. Хотя с другой стороны за те деньги, что просят за Кайрон, другой паркетник не купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КарасевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не паркетник он, а внедорожник

Внедорожник - автомобиль расчитанный на эксплуатацию в тяжелых условиях без техобсуживания. Потом его просто выбрасывают как отработанный презерватив, кто пошустрее умудряется эти помойки продать!
А паркетнипк - паркет бывает только ровный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария