24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!! ниссан примера р10 1.6 1992 г.

ниссан примера р10 1.6 1992 г. расход топлива 18/100, возможные причины, кто сталкивался с проблемой?
ворчун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
angelВ ответ на Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
Привет всем ! Купил старенькую примерку .Помогите кто нибуть советом авто заводиться и сразу глохнет .БН поменял новый стоит всё работает.Искра есть .Может сигналка глючет .Шериф стоит.
СсылкаПожаловаться
Привет всем ! Купил старенькую примерку .Помогите кто нибуть советом авто заводиться и сразу глохнет .БН поменял новый стоит всё работает.Искра есть .Может сигналка глючет .Шериф стоит.
СсылкаПожаловаться
Самат Касенов
Пропала искра ,менял катушку всеравно нет , что может быть ребят помогите!просто заглохла и все .
СсылкаПожаловаться
Айдын ТемиргалиевВ ответ на Самат Касенов
Самат Касенов
Пропала искра ,менял катушку всеравно нет , что может быть ребят помогите!просто заглохла и все .
СсылкаПожаловаться
пропала искра менял катушку всеравно нет
СсылкаПожаловаться
angelВ ответ на Самат Касенов
Самат Касенов
Пропала искра ,менял катушку всеравно нет , что может быть ребят помогите!просто заглохла и все .
СсылкаПожаловаться
Посмотри замок зажигания.именно где ключ.там проблема.у меня так было
СсылкаПожаловаться
ворчунВ ответ на angel
angel
Посмотри замок зажигания.именно где ключ.там проблема.у меня так было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если можно подробнее. какая связь
СсылкаПожаловаться
Чингиз БегайдаровВ ответ на Самат Касенов
Самат Касенов
Пропала искра ,менял катушку всеравно нет , что может быть ребят помогите!просто заглохла и все .
СсылкаПожаловаться
Протектир
СсылкаПожаловаться
Tima I .
салам всем! подскажите у меня нисан примера 1992 года объем 1,6л дачик топлива то паказывает пол бака то падает до нуля и опять поднимается. подскажите ???
СсылкаПожаловаться
angelВ ответ на Tima I .
Tima I .
салам всем! подскажите у меня нисан примера 1992 года объем 1,6л дачик топлива то паказывает пол бака то падает до нуля и опять поднимается. подскажите ???
СсылкаПожаловаться
К электрику тебе надо
СсылкаПожаловаться
виктор евдокимов
Заводится нормально и какое-то время едет, потом на нейтралке глохнет. потом через какое-то время начинает глохнуть и на скорости или когда резко переключишься или резко затормозишь. а бывает заведёшься и ездиет вообще шикарно, но потом опять начинает глохнуть. Кто знающий подскажите в чём причина!
СсылкаПожаловаться
Руслан Утеуленов
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста, авто греется и выкидывает охл.жидкость, уже поменял прокладку под головкой, помпу посмотрел в поряде она. Что еще может быть? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аман КазикановВ ответ на Руслан Утеуленов
Руслан Утеуленов
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста, авто греется и выкидывает охл.жидкость, уже поменял прокладку под головкой, помпу посмотрел в поряде она. Что еще может быть? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
смотри крышку радиатора, может трещина в радиаторе, у меня крышка припаяна от волги и все норм
СсылкаПожаловаться
ворчунВ ответ на Аман Казиканов
Аман Казиканов
смотри крышку радиатора, может трещина в радиаторе, у меня крышка припаяна от волги и все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь радиатор.связи не вижу
СсылкаПожаловаться
KRASOTKAВ ответ на Руслан Утеуленов
Руслан Утеуленов
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста, авто греется и выкидывает охл.жидкость, уже поменял прокладку под головкой, помпу посмотрел в поряде она. Что еще может быть? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
термостат
СсылкаПожаловаться
серик ******В ответ на Руслан Утеуленов
Руслан Утеуленов
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста, авто греется и выкидывает охл.жидкость, уже поменял прокладку под головкой, помпу посмотрел в поряде она. Что еще может быть? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
у меня было такое помпу и термостат менял безполезно.крышку от радиатора поменял и все ок
СсылкаПожаловаться
Бакыткали Кенжебеков
Ассалаумагалеикум жамагат. Кто знает потскажите пожалуиста менял кладаши кольцы и маслаки но машина дымит и иногда тянет иногда не тянет но дым страшно идет что ето может быт
СсылкаПожаловаться
BMW X5 HUMANВ ответ на Бакыткали Кенжебеков
Бакыткали Кенжебеков
Ассалаумагалеикум жамагат. Кто знает потскажите пожалуиста менял кладаши кольцы и маслаки но машина дымит и иногда тянет иногда не тянет но дым страшно идет что ето может быт
СсылкаПожаловаться
В глушителе осталось масло езжай 150
СсылкаПожаловаться
айнагул ахонгалиева(насирова)В ответ на Бакыткали Кенжебеков
Бакыткали Кенжебеков
Ассалаумагалеикум жамагат. Кто знает потскажите пожалуиста менял кладаши кольцы и маслаки но машина дымит и иногда тянет иногда не тянет но дым страшно идет что ето может быт
СсылкаПожаловаться
надо поменять кольцо
СсылкаПожаловаться
айнагул ахонгалиева(насирова)
надо поменять кольцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я растачивал блок. Менял поршня кольца. Был дым промежутками и масло кушала. Сейчас всё в норме. Проверь компрессию каждого поршня.
СсылкаПожаловаться
алексей кононцев
Подскажите что может гриметь в клапанной крышке на нисан примера 1.6
СсылкаПожаловаться
алексей кононцев
Подскажите что может гриметь в клапанной крышке на нисан примера 1.6
СсылкаПожаловаться
5передача работает нормально?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария