Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите!!! ниссан примера р10 1.6 1992 г.

ниссан примера р10 1.6 1992 г. расход топлива 18/100, возможные причины, кто сталкивался с проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Николаевич
У меня двадцать на сто, основная передача вторая, и что? Не надо ездить по городу и грунтовке, катайтесь по трассе с хорошим асфальтом и всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У меня двадцать на сто, основная передача вторая, и что? Не надо ездить по городу и грунтовке, катайтесь по трассе с хорошим асфальтом и всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
ворчун
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Если действительно напрягает, то на диагностику, а так можно пол-машины заменить бес толку. Потом будете жаловаться что здесь сплошные балбесы...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не за что. Если действительно напрягает, то на диагностику, а так можно пол-машины заменить бес толку. Потом будете жаловаться что здесь сплошные балбесы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого была проблема тот поймет. Был-бы вопрос в денежках не писал-бы,с диагностикой проблема.
СсылкаПожаловаться
ворчун
у кого была проблема тот поймет. Был-бы вопрос в денежках не писал-бы,с диагностикой проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с диагностикой проблема.

Ну раз так, то стандартные процедуры - баланс форсунок, мойка форсунок, давление топлива, регулятор давления топлива, система зажигания, компрессия, регулировка клапанов, исправность системы охлаждения. Да и на разъёмы датчиков и механизмов стоит обратить внимание, состояние проводов возле разъёмов.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
А бак не дырявый? Топливопровод? У меня у друга такое на ниве старой было, говорил бак течет, нет, комутатор, карбюратор, клапана, все перетряхнул. Когда продавал, машина 2 недели стояла. Бензин почти весь вытек.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Какое давление в рампе,диагностику делали,параметры датчиков проверяли?Причин куча может быть...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
была такая проблема закончилось заменой сцепления
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
Промывка форсунок или их замена с промывкой рампы и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
Промывка форсунок или их замена с промывкой рампы и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
стоит электронный карбюратор
СсылкаПожаловаться
Алекс
Менять фильтры(топливный воздушный),промывать на стенде хотя у вас монокарб могут просто не взятся,мерять давление в системе и регулятор скорее всего в замену, также стоит посмотреть зажигание(угол,состояние свечей проводов),просто уже возраст, также стоит обратить внимание на ГРМ расятнутый ремень тоже причина.
СсылкаПожаловаться
лёша сундуков
загорелся датчик давление масла,мотор стал громче работать,масло чёрное как уголь,только купил машину
СсылкаПожаловаться
лёша сундуков
ниссан примера 1992 год
1.6 бензин
загорелся датчик давление масла,мотор стал громче работать,масло чёрное как уголь,только купил машину
СсылкаПожаловаться
влад библив
Привет мужики!шум в моторе что это может бить
СсылкаПожаловаться
ERASIL JALGASKAN
привет мужики! вибрация сильная подскажите что может быть
СсылкаПожаловаться
ERASIL JALGASKAN
привет мужики! вибрация сильная подскажите что может быть
СсылкаПожаловаться
подушки проверил
СсылкаПожаловаться
Melis Kerimbekov
Салам мужики!у меня в машине движок перебоем работает,и бензин жрет 10л на 50км подскажите пожалуйста если знаете прчину все почистил все вакумные шланги но сервно бензин жрет
СсылкаПожаловаться
Melis Kerimbekov
карбратол поменял другую поставил серавно жрет может БУД поменять
СсылкаПожаловаться
Сергей Ефимов
Привет всем ! Купил старенькую примерку .Помогите кто нибуть советом авто заводиться и сразу глохнет .БН поменял новый стоит всё работает.Искра есть .Может сигналка глючет .Шериф стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ефимов
Привет всем ! Купил старенькую примерку .Помогите кто нибуть советом авто заводиться и сразу глохнет .БН поменял новый стоит всё работает.Искра есть .Может сигналка глючет .Шериф стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пропала искра ,менял катушку всеравно нет , что может быть ребят помогите!просто заглохла и все .
СсылкаПожаловаться
Пропала искра ,менял катушку всеравно нет , что может быть ребят помогите!просто заглохла и все .
СсылкаПожаловаться
пропала искра менял катушку всеравно нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Посмотри замок зажигания.именно где ключ.там проблема.у меня так было
СсылкаПожаловаться
angel
Посмотри замок зажигания.именно где ключ.там проблема.у меня так было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если можно подробнее. какая связь
СсылкаПожаловаться
Tima I .
салам всем! подскажите у меня нисан примера 1992 года объем 1,6л дачик топлива то паказывает пол бака то падает до нуля и опять поднимается. подскажите ???
СсылкаПожаловаться
Tima I .
салам всем! подскажите у меня нисан примера 1992 года объем 1,6л дачик топлива то паказывает пол бака то падает до нуля и опять поднимается. подскажите ???
СсылкаПожаловаться
К электрику тебе надо
СсылкаПожаловаться
Заводится нормально и какое-то время едет, потом на нейтралке глохнет. потом через какое-то время начинает глохнуть и на скорости или когда резко переключишься или резко затормозишь. а бывает заведёшься и ездиет вообще шикарно, но потом опять начинает глохнуть. Кто знающий подскажите в чём причина!
СсылкаПожаловаться
Руслан Утеуленов
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста, авто греется и выкидывает охл.жидкость, уже поменял прокладку под головкой, помпу посмотрел в поряде она. Что еще может быть? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Руслан Утеуленов
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста, авто греется и выкидывает охл.жидкость, уже поменял прокладку под головкой, помпу посмотрел в поряде она. Что еще может быть? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
смотри крышку радиатора, может трещина в радиаторе, у меня крышка припаяна от волги и все норм
СсылкаПожаловаться
Аман Казиканов
смотри крышку радиатора, может трещина в радиаторе, у меня крышка припаяна от волги и все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь радиатор.связи не вижу
СсылкаПожаловаться
Руслан Утеуленов
СсылкаПожаловаться
термостат
СсылкаПожаловаться
Руслан Утеуленов
СсылкаПожаловаться
у меня было такое помпу и термостат менял безполезно.крышку от радиатора поменял и все ок
СсылкаПожаловаться
Ассалаумагалеикум жамагат. Кто знает потскажите пожалуиста менял кладаши кольцы и маслаки но машина дымит и иногда тянет иногда не тянет но дым страшно идет что ето может быт
СсылкаПожаловаться
Ассалаумагалеикум жамагат. Кто знает потскажите пожалуиста менял кладаши кольцы и маслаки но машина дымит и иногда тянет иногда не тянет но дым страшно идет что ето может быт
СсылкаПожаловаться
В глушителе осталось масло езжай 150
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
надо поменять кольцо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru