24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите. Не знаю за что взяться!!!

Купил недавно машину 2110.С утра завел все в норме, прогрел, поехал - загорелась лампа давления масла, на уровня.
Проверил датчик, вроде в норме выглядит как новый, возможно его меняли, контакт нормальный проводок целый. На работе заглушил ДВС остыл, завел пока идёт прогрев ДВС лампа не горит, начинаю движение загорает, иногда моргает, иногда просто горит. Уровень масла в норме, правда масло чёрное буду менять. Что с датчиком? Что делать???
rus hab
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Анатолий
Не вижу проблемы, меняй масло и фильтр....При нагреве у тебя масло теряет вязкость , вот и падет давление.
СсылкаПожаловаться
rus habВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не вижу проблемы, меняй масло и фильтр....При нагреве у тебя масло теряет вязкость , вот и падет давление.
СсылкаПожаловаться
Спасибо единственный обоснованный ответ. А то начинается движок разбери, то поменяй, это поменяй, может стоит сразу машину поменять.
СсылкаПожаловаться
rus hab
Начнём с замены расходников, дальше будим посмотреть. Всем спасибо за уделённое внимание!!!
СсылкаПожаловаться
кока фельдман
Для начала надо определиться с давлением масла. И до этого двигатель нельзя заводить! Любой автослесарь, механическим манометром, определит есть давление или нет. Я думаю, не проблема, вызвать слесаря к машине, а не везти машину на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
для начала написал бы модель авто полностью и модель дрыгла, а потом уже думали бы.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...начинать надо с простейшего -замена масла и обязательно фильтра....как то очень давно у соседского Москвича не было давления. Все оказалось ,что был забит маслянный фильтр-при его замене причина исчезла...доехали к мотористу и он замерил механическим после этого ездил спокойно...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
если давление масло горит... нельзя ездить, до клина не долеко, поменяй масло и срочно механическим датчиком замерь давление масло, если покажет что давление в нолрме, менять датчик для начало, а что менять машину, тут не зря советы дают, все правильно, на самом деле если давления нет тогда капиталить движок надо, а если с клином капиталить, тогда может дойти до замены коленвала и еще может не мало бед натворит...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария