24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите, не знаю как поступить с Авто после ДТП

Попала в ДТП, виновный скрылся.На авто перевернулась 4 раза, теперь незнаю что правильней продать? или отремонтировать?
Ruzanna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
димон 161.ruВ ответ на Ruzanna
Ruzanna
Спасибо большое за содействие), каско нет к сожалению
СсылкаПожаловаться
ДТП зарегистрировано?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Видел машины после кузовного ремонта у дилера, ни каких следов ремонта не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Попробуйте найти хороший сервис-возможно сделать дешевле чем у официалов. Сделаете-ещё сами поездите.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Дилер на тейдин не берёт?
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Дилеры в трейдин не берут, я в автосалоне работаю.ДТП зарегистрировано.Колёса все на месте,с ходовой всё ок, я на ней после ДТП проехала 700 км, машину не ведёт, не кидает
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Ruzanna
Ruzanna
Дилеры в трейдин не берут, я в автосалоне работаю.ДТП зарегистрировано.Колёса все на месте,с ходовой всё ок, я на ней после ДТП проехала 700 км, машину не ведёт, не кидает
СсылкаПожаловаться
раз зарегистрировано, то с юристом делаете независимую экспертизу (желательно признать утрату более 70% авто) через суд выплату ну а дальше можете восстановить или в разбор.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
раз зарегистрировано, то с юристом делаете независимую экспертизу (желательно признать утрату более 70% авто) через суд выплату ну а дальше можете восстановить или в разбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
c кого выплата? КАСКО нет у пострадавшей
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
c кого выплата? КАСКО нет у пострадавшей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с большого, дпт оформлено? оформлено, дальше проблемы СК
СсылкаПожаловаться
RuzannaВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
с большого, дпт оформлено? оформлено, дальше проблемы СК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так виновный скрылся, номер машины не знаю, свидетелей нет, с кем судиться то мне?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
RuzannaВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
У меня двери все закрываются, центральный замок хорошо срабатывает
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если есть желание приценитесь на разборках, на Орской есть разборка, на Каширской, на Машиностроительном за рынком "Лимузин"
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
А,совет простой -продавайте,за что дают ,причин много 1.как новую, всё-равно не селают,в любой мастерской 2.Цена вопроса? за ремонт! 3.НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ- нигде некупишь !
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Всем спасибо огромное, завтра поеду узнавать на счёт стоимости ремонта
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ремонт за свой счет если делать хорошо нерентабелен, либо навалят горы шпаклевки и вы ее никому не продадите за вменяемые деньги, выставите на Авито тысяч за 280 и отдавайте за 250. Есть мастера одиночки берущие подобные авто под восстановления.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
кстати по вопросу кузовных деталей можете узнать на "Атланте" есть павильон "АВТОКУЗОВ ДОН" называется, думаю что всяко дешевле будет чем у дилера
СсылкаПожаловаться
RuzannaВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
кстати по вопросу кузовных деталей можете узнать на "Атланте" есть павильон "АВТОКУЗОВ ДОН" называется, думаю что всяко дешевле будет чем у дилера
СсылкаПожаловаться
Спасибо,узнаю
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Да я тоже думаю что 250 000 это реальная её цена.
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Машину продала сегодня за 285 000, всем большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Ruzanna
Ruzanna
Машину продала сегодня за 285 000, всем большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
Здорово, не забудьте регистрацию на себя прекратить, иначе штрафы налоги, по-прежнему ваши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария