Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

помогите, не знаю как поступить с Авто после ДТП

Попала в ДТП, виновный скрылся.На авто перевернулась 4 раза, теперь незнаю что правильней продать? или отремонтировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Алексей Гусев
Надо прикинуть в какую сумму обойдётся ремонт.
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Машина полностью на ходу
СсылкаПожаловаться
браун
Ответа я не знаю, но для полноты вопроса нужно озвучить. Машину хотите как "конфетку", ли лишь бы ездила не ломалась.
СсылкаПожаловаться
браун
Ответа я не знаю, но для полноты вопроса нужно озвучить. Машину хотите как "конфетку", ли лишь бы ездила не ломалась.
СсылкаПожаловаться
Ясно же сказано,,Машина полностью на ходу,,!!!
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
у неё пробег всего 50 000, едит без проблем.Надо кузов в порядок привести,переднее пассажирское окно отсутствует,лобовое треснуло, но больше всего волнует крыша, очень сильно погнута
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
у неё пробег всего 50 000, едит без проблем.Надо кузов в порядок привести,переднее пассажирское окно отсутствует,лобовое треснуло, но больше всего волнует крыша, очень сильно погнута
СсылкаПожаловаться
А год какой?
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
перекупы предлагают всего 100-150 000, это очень мало
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
перекупы предлагают всего 100-150 000, это очень мало
СсылкаПожаловаться
Узнайте примерную стоимость вашего авто (если бы вы его продавали до аварии) и вычтите тысяч 250. Получите примерную стоимость ремонта. Это исходя из предлагаемой перекупами цены... И делайте выводы: стоит ремонтировать или нет. Хорошо бы конечно геометрию ходовой части проверить на стапеле. Если не увело лонжероны - то ремонтировать стоит. Если геометрия значительно нарушена - лучше продать от греха...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Узнайте примерную стоимость вашего авто (если бы вы его продавали до аварии) и вычтите тысяч 250. Получите примерную стоимость ремонта. Это исходя из предлагаемой перекупами цены... И делайте выводы: стоит ремонтировать или нет. Хорошо бы конечно геометрию ходовой части проверить на стапеле. Если не увело лонжероны - то ремонтировать стоит. Если геометрия значительно нарушена - лучше продать от греха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте обьявление продажи по запчастям, но тут надо чтоб кто-то понимал что людям нужно, т.е. технически подкованный человек, может получиться продать по запчастям подороже чем 150 000
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так геометрия же на стенде сход-развала видна.
СсылкаПожаловаться
браун
Так геометрия же на стенде сход-развала видна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то да... Оценить можно и у развальщиков. Но лучше все же у кузовщиков, промерить по контрольным точкам. А то может лонжерон в одну сторону ушел, а рычаг подвески в другую погнуло... В итоге колесо почти на месте... Смотреть все надо в комплексе...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так то да... Оценить можно и у развальщиков. Но лучше все же у кузовщиков, промерить по контрольным точкам. А то может лонжерон в одну сторону ушел, а рычаг подвески в другую погнуло... В итоге колесо почти на месте... Смотреть все надо в комплексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С учётом что машина несколько раз перевернулась такое возможно.
СсылкаПожаловаться
браун
С учётом что машина несколько раз перевернулась такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там все возможно... Несколько раз фотки пересмотрел, на первый взгляд вроде и фигня... А приглядеться - живого места нет... Удивили целые бампера и практически не ушедшие зазоры у крышки багажника. Надо с кузовщиками общаться, пусть оценивают, а там уже решать. А машинка крепкая, и ЛКП отличное, краска на вмятинах нигде не отошла. Я бы наверное стал восстанавливать...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да там все возможно... Несколько раз фотки пересмотрел, на первый взгляд вроде и фигня... А приглядеться - живого места нет... Удивили целые бампера и практически не ушедшие зазоры у крышки багажника. Надо с кузовщиками общаться, пусть оценивают, а там уже решать. А машинка крепкая, и ЛКП отличное, краска на вмятинах нигде не отошла. Я бы наверное стал восстанавливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы наверное стал восстанавливать...

А времени на это сколько уйдёт?
СсылкаПожаловаться
браун
Я бы наверное стал восстанавливать...

А времени на это сколько уйдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря где и как (насколько качественно) делать... Месяца, думаю, хватит...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. При таких травмах лонжероны не пострадают..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а кроме перекупов никто перевертыш и не возьмет, либо отдаете им, либо ремонтируете и продаете дороже, второй вариант выгоднее, если есть знакомые кузовщики
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
каско есть?
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Спасибо большое за содействие), каско нет к сожалению
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Спасибо большое за содействие), каско нет к сожалению
СсылкаПожаловаться
ДТП зарегистрировано?
СсылкаПожаловаться
браун
Видел машины после кузовного ремонта у дилера, ни каких следов ремонта не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Попробуйте найти хороший сервис-возможно сделать дешевле чем у официалов. Сделаете-ещё сами поездите.
СсылкаПожаловаться
браун
Дилер на тейдин не берёт?
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Дилеры в трейдин не берут, я в автосалоне работаю.ДТП зарегистрировано.Колёса все на месте,с ходовой всё ок, я на ней после ДТП проехала 700 км, машину не ведёт, не кидает
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Дилеры в трейдин не берут, я в автосалоне работаю.ДТП зарегистрировано.Колёса все на месте,с ходовой всё ок, я на ней после ДТП проехала 700 км, машину не ведёт, не кидает
СсылкаПожаловаться
раз зарегистрировано, то с юристом делаете независимую экспертизу (желательно признать утрату более 70% авто) через суд выплату ну а дальше можете восстановить или в разбор.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
раз зарегистрировано, то с юристом делаете независимую экспертизу (желательно признать утрату более 70% авто) через суд выплату ну а дальше можете восстановить или в разбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
c кого выплата? КАСКО нет у пострадавшей
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
c кого выплата? КАСКО нет у пострадавшей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с большого, дпт оформлено? оформлено, дальше проблемы СК
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
с большого, дпт оформлено? оформлено, дальше проблемы СК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так виновный скрылся, номер машины не знаю, свидетелей нет, с кем судиться то мне?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
У знакомой логан после такого же так же и выглядел. На ремонт китайскими и бушными запчастями , до состояния "двери вроде закрываются и не дует" потратила 115 000. рублей.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
У знакомой логан после такого же так же и выглядел. На ремонт китайскими и бушными запчастями , до состояния "двери вроде закрываются и не дует" потратила 115 000. рублей.
СсылкаПожаловаться
У меня двери все закрываются, центральный замок хорошо срабатывает
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если есть желание приценитесь на разборках, на Орской есть разборка, на Каширской, на Машиностроительном за рынком "Лимузин"
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
А,совет простой -продавайте,за что дают ,причин много 1.как новую, всё-равно не селают,в любой мастерской 2.Цена вопроса? за ремонт! 3.НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ- нигде некупишь !
СсылкаПожаловаться
Ruzanna
Всем спасибо огромное, завтра поеду узнавать на счёт стоимости ремонта
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru