Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите,не заводится машина.

Сначала с утра еле схватывала,позавчера вечером не завелась вообще,достали топливный насос на сеточке оказался лед.Помыли,высушили и поставили-не заводится.Достали свечи-залиты,почистили-не заливает и не заводится.Давление выдаваемое насосом 2.4 бар,с обратки бензин не вытекает,может слабое давление на выпускной(кажется так) клапан?Может нужен новый насос?Машину бросил за 120км на деревне,надо срочно домой как то загнать.Помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
oleg dimid
Кстати это 406 пежо 1.8 инжектор,16 клапанник.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
СсылкаПожаловаться
Была такая же фигня.Лед в магистрали.Лечится теплым боксом.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
СсылкаПожаловаться
сначала прокладку надо сменить между рулём и седеньем, а потом машину настоящию купить. ты как в оникдоте, муж жене звони, ты где, я в норе, в какой ещё норе, ну втой каторую ты мне купил, ту ты дура не нора а рено, хорошо что я тебе пежо не купил.
СсылкаПожаловаться
Alex
сначала прокладку надо сменить между рулём и седеньем, а потом машину настоящию купить. ты как в оникдоте, муж жене звони, ты где, я в норе, в какой ещё норе, ну втой каторую ты мне купил, ту ты дура не нора а рено, хорошо что я тебе пежо не купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хорошо что мы такие умные,а то бы с первого раза и не разобрался без тебя
СсылкаПожаловаться
Давление где мерили?
СсылкаПожаловаться
Помочь-то не грех. Машина какая? Мотор какой?
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
В тепле был и качает,с впускного бензин идет,а с обратки нет.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
А давление мерили перед движком шланг от бака.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
406 пежо 1.8 инжектор,16 клапанник.1996г
СсылкаПожаловаться
Если давление в рампе 2,4 , мотор должен завестись, если нет проблем в других системах. Если топливо поступает, после нескольких неудачных пусков, свечи будут мокрые.
СсылкаПожаловаться
Если давление в рампе 2,4 , мотор должен завестись, если нет проблем в других системах. Если топливо поступает, после нескольких неудачных пусков, свечи будут мокрые.
СсылкаПожаловаться

А если останутся сухие,то это где то в форсунках?
СсылкаПожаловаться
В управлении! Ремень случаем не оборвало?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тот который ГРМ?
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
Машину как с утра кое-как завел,она ехала без проблем и заводилась с полтыка,пока ночь не постоит.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
ГРМ я только собирался поменять,а порван он или нет,извини,я не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
ГРМ я только собирался поменять,а порван он или нет,извини,я не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
ГРМ я только собирался поменять,а порван он или нет,извини,я не разбираюсьЕсли иногда заводится, значит не порван.
СсылкаПожаловаться
ГРМ я только собирался поменять,а порван он или нет,извини,я не разбираюсьЕсли иногда заводится, значит не порван.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи свечи 4х электродные бош
СсылкаПожаловаться
Как вариант, проверить датчик температуры ОЖ и цепь датчика. А свечи все таки заливает или нет?
СсылкаПожаловаться
Как вариант, проверить датчик температуры ОЖ и цепь датчика. А свечи все таки заливает или нет?
СсылкаПожаловаться

Свечи были залиты,до того как я посадил свой аккумулятор,мы их почистили,поставили другой аккумулятор,помослали немного и они остались сухие.А потом я отбуксировал местному умельцу,но мне что-то подсказывает что он больше по каким нибудь жигулям,сиськи мнет толком ничего сказать не может,на ночь пока поставил на зарядку свою ..батареку.А сейчас я опять за 120км,завтра опять поеду.А что датчик ОЖ?
СсылкаПожаловаться
бензин слей и залей другой.В баке конденсат.или спирту 100 грам в бак-с водой смешается ,станет водкой и выгорит.Одна из причин-раз в фильтре лёд.За ночь вода оседает на низ бака ,её и зассывает в первуую очередь.
СсылкаПожаловаться
бензин слей и залей другой.В баке конденсат.или спирту 100 грам в бак-с водой смешается ,станет водкой и выгорит.Одна из причин-раз в фильтре лёд.За ночь вода оседает на низ бака ,её и зассывает в первуую очередь.
СсылкаПожаловаться

Бензин сливал перед установкой,кроме мелкого мусора не было ничего,я тоже лед икал или если воды немного то я льда не найду?Но я весь бензин не слил,а теперь его там опять 20 литров.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
Еще,когда включаю просто зажигание,насос не жужит,а только когда стартер крутит он начинает работать.Так же не должно быть?
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
Еще,когда включаю просто зажигание,насос не жужит,а только когда стартер крутит он начинает работать.Так же не должно быть?
СсылкаПожаловаться
Сними насос попробуй его на прямую от АКБ если не качет выкини,ещё может быть забит топливный фильтр тонкой очистки который может стоять под днищем авто. Проверь все предохранители могли сгореть,на насос по моему стоит 15А. Удачи
СсылкаПожаловаться
2,4 атм без обратки - мало. "в стенку" должен не менее 4,5 давить. Тогда и из обратки бенз польётца.Свечи новые поставить. Во впуск "пшикнуть" "быстрого старта".
СсылкаПожаловаться
2,4 атм без обратки - мало. "в стенку" должен не менее 4,5 давить. Тогда и из обратки бенз польётца.Свечи новые поставить. Во впуск "пшикнуть" "быстрого старта".
СсылкаПожаловаться

По книге должно быть 3.0
СсылкаПожаловаться
Ната Куксо

По книге должно быть 3.0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По книге должно быть 3.0

В "стенку"??? Вы четать умеете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так хоть одна бы свеча бзыкнула,а то тишина, и насос просто так покупать не охото,вдруг не из-за него?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2,4 атм без обратки - мало. "в стенку" должен не менее 4,5 давить. Тогда и из обратки бенз польётца.Свечи новые поставить. Во впуск "пшикнуть" "быстрого старта".Ну и что, что мало, все равно двигатель заведется, не будет хватать топлива на больших оборотах под нагрузкой!
СсылкаПожаловаться
2,4 атм без обратки - мало. "в стенку" должен не менее 4,5 давить. Тогда и из обратки бенз польётца.Свечи новые поставить. Во впуск "пшикнуть" "быстрого старта".Ну и что, что мало, все равно двигатель заведется, не будет хватать топлива на больших оборотах под нагрузкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При "холодном" двигле - тож мало. Может не хватать при пуске - там как выше писали(не я) - 3 должно быть. А после того как водичка по топливной системе прошлась - важна даж мелочь. И ещё - в обратку слива нет, из - за маленького давления, а это означает шо в трубках и рампе вода ещё стоит, заработает РДТ, и выдавит всё в бак.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
А может это вообще мозги закипели?
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
СсылкаПожаловаться

Вряд ли. Скорей вода ещё в топливопроводах и форсунках.
СсылкаПожаловаться

Вряд ли. Скорей вода ещё в топливопроводах и форсунках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это вообще мозги закипели?Вряд ли. Скорей вода ещё в топливопроводах и форсунках.

Так мне ее как советывали спиртом отпаивать?
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
А может это вообще мозги закипели?Вряд ли. Скорей вода ещё в топливопроводах и форсунках.

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сначала с насосом разберитесь
СсылкаПожаловаться

Сначала с насосом разберитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне ее как советывали спиртом отпаивать?Сначала с насосом разберитесь

Ясно,спасибо.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
Так мне ее как советывали спиртом отпаивать?Сначала с насосом разберитесь

Ясно,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насос проверить так. Снятый в банку с бензом (аккуратно все взрывоопасно) с прикрученным манометром к выходу, с проводами, и провода к акб(желательно провода подлинее- подальше от бенза), и смотреть сколько вдавит, это и есть -"в стенку".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru