29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,не заводится машина.

Сначала с утра еле схватывала,позавчера вечером не завелась вообще,достали топливный насос на сеточке оказался лед.Помыли,высушили и поставили-не заводится.Достали свечи-залиты,почистили-не заливает и не заводится.Давление выдаваемое насосом 2.4 бар,с обратки бензин не вытекает,может слабое давление на выпускной(кажется так) клапан?Может нужен новый насос?Машину бросил за 120км на деревне,надо срочно домой как то загнать.Помогите.
oleg dimid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
oleg dimid
Кстати это 406 пежо 1.8 инжектор,16 клапанник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РыжковВ ответ на oleg dimid
oleg dimid
Кстати это 406 пежо 1.8 инжектор,16 клапанник.
СсылкаПожаловаться
Была такая же фигня.Лед в магистрали.Лечится теплым боксом.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на oleg dimid
oleg dimid
Кстати это 406 пежо 1.8 инжектор,16 клапанник.
СсылкаПожаловаться
сначала прокладку надо сменить между рулём и седеньем, а потом машину настоящию купить. ты как в оникдоте, муж жене звони, ты где, я в норе, в какой ещё норе, ну втой каторую ты мне купил, ту ты дура не нора а рено, хорошо что я тебе пежо не купил.
СсылкаПожаловаться
oleg dimidВ ответ на Alex
Alex
сначала прокладку надо сменить между рулём и седеньем, а потом машину настоящию купить. ты как в оникдоте, муж жене звони, ты где, я в норе, в какой ещё норе, ну втой каторую ты мне купил, ту ты дура не нора а рено, хорошо что я тебе пежо не купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала прокладку надо сменить между рулём и седеньем, а потом машину настоящию купить. ты как в оникдоте, муж жене звони, ты где, я в норе, в какой ещё норе, ну втой каторую ты мне купил, ту ты дура не нора а рено, хорошо что я тебе пежо не купил.

хорошо что мы такие умные,а то бы с первого раза и не разобрался без тебя
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Давление где мерили?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Помочь-то не грех. Машина какая? Мотор какой?
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
В тепле был и качает,с впускного бензин идет,а с обратки нет.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
А давление мерили перед движком шланг от бака.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
406 пежо 1.8 инжектор,16 клапанник.1996г
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Если давление в рампе 2,4 , мотор должен завестись, если нет проблем в других системах. Если топливо поступает, после нескольких неудачных пусков, свечи будут мокрые.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Если давление в рампе 2,4 , мотор должен завестись, если нет проблем в других системах. Если топливо поступает, после нескольких неудачных пусков, свечи будут мокрые.
СсылкаПожаловаться
Если давление в рампе 2,4 , мотор должен завестись, если нет проблем в других системах. Если топливо поступает, после нескольких неудачных пусков, свечи будут мокрые.

А если останутся сухие,то это где то в форсунках?
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
В управлении! Ремень случаем не оборвало?
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
В управлении! Ремень случаем не оборвало?
СсылкаПожаловаться
В управлении! Ремень случаем не оборвало?

Тот который ГРМ?
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
Машину как с утра кое-как завел,она ехала без проблем и заводилась с полтыка,пока ночь не постоит.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
ГРМ я только собирался поменять,а порван он или нет,извини,я не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на oleg dimid
oleg dimid
ГРМ я только собирался поменять,а порван он или нет,извини,я не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
ГРМ я только собирался поменять,а порван он или нет,извини,я не разбираюсьЕсли иногда заводится, значит не порван.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
ГРМ я только собирался поменять,а порван он или нет,извини,я не разбираюсьЕсли иногда заводится, значит не порван.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи свечи 4х электродные бош
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Как вариант, проверить датчик температуры ОЖ и цепь датчика. А свечи все таки заливает или нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Как вариант, проверить датчик температуры ОЖ и цепь датчика. А свечи все таки заливает или нет?
СсылкаПожаловаться
Как вариант, проверить датчик температуры ОЖ и цепь датчика. А свечи все таки заливает или нет?

Свечи были залиты,до того как я посадил свой аккумулятор,мы их почистили,поставили другой аккумулятор,помослали немного и они остались сухие.А потом я отбуксировал местному умельцу,но мне что-то подсказывает что он больше по каким нибудь жигулям,сиськи мнет толком ничего сказать не может,на ночь пока поставил на зарядку свою ..батареку.А сейчас я опять за 120км,завтра опять поеду.А что датчик ОЖ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бондаренко
бензин слей и залей другой.В баке конденсат.или спирту 100 грам в бак-с водой смешается ,станет водкой и выгорит.Одна из причин-раз в фильтре лёд.За ночь вода оседает на низ бака ,её и зассывает в первуую очередь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария