3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти папу!!!

Помогите пожалуйста найти папу!
Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Юлия
А в милиции и больницах искали?
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Юлия
Юлия
А в милиции и больницах искали?
СсылкаПожаловаться
звонили в бюро регистрации несчачтных случаев. ничего похожего нет. в бюро поступают неизвестные, или без документов, так они их записывают только в чем был одет, никаких особых примет не делают. по одежде сложно понять он это или нет, он же дальнобойщик, у него есть другой комплект одежды. да и одежду могли снять, а одеть что-то совсем старое.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Размещу объяву по Ивановской области...если вы не против
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Юлия
Юлия
Размещу объяву по Ивановской области...если вы не против
СсылкаПожаловаться
не против. хоть каую-нибудь информацию получить, тоже новость. спасибо
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Распечатал, повешу на машину.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Распечатал, повешу на машину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Слушай Таша...Если папа найдётся...обязательно повесь новую тему, а то будем искать и даже не поймём , что он уже дома чай пьёт
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Юлия
Юлия
Слушай Таша...Если папа найдётся...обязательно повесь новую тему, а то будем искать и даже не поймём , что он уже дома чай пьёт
СсылкаПожаловаться
Что значит "если"? Обязательно найдется!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Обязательно найдётся! Главное - не падать духом.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Людочка К
Людочка К
Обязательно найдётся! Главное - не падать духом.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения...имела ввиду КОГДА папа найд....
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Юлия
Юлия
Прошу прощения...имела ввиду КОГДА папа найд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сообщу.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Таша,если вы в Москве или приезжайте вМоскву идите на казанский вокзал там есть отдел или офис не помню как,от телепередачи**жди меня**и заявите на весь СНГ--все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Macentosh
Macentosh
Таша,если вы в Москве или приезжайте вМоскву идите на казанский вокзал там есть отдел или офис не помню как,от телепередачи**жди меня**и заявите на весь СНГ--все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я не в Москве и была там только один раз совсем маленькая, но я разместила информацию на сайте "Жди меня"
СсылкаПожаловаться
Сергей
Только что по НТВ рассказали о московской поисковой службе Лизаалерт.Правда, они ищут пропавших детей.У службы есть сайт www. lizaalert.org.Попытайтесь,может помогут.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Разместил объяву у себя в Клубе
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showt...
Куда инфу кидать?
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Разместил объяву у себя в Клубе
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showt...
Куда инфу кидать?
СсылкаПожаловаться
Если нужна доп инфа, про машину или про отца. пишите на форум или в личку, я слежу за всем.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Если нужна доп инфа, про машину или про отца. пишите на форум или в личку, я слежу за всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше зайдите к нам на форум. Дайте контакты. Парни многое могут. Не бойтесь, народ дружелюбный, не укусят)) С Белоруссии тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Если нужна доп инфа, про машину или про отца. пишите на форум или в личку, я слежу за всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, дайте номер мобильника отца
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Таша, дайте номер мобильника отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С собой у него было их два. Один российский МТС 81079057582942(если звонить с Беларуси) но телефон с этим номером оказался у какого-то Ивана, который сказа что купил его. Второй с беларусским МТС +375292014159 этот телефон выключен.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
С собой у него было их два. Один российский МТС 81079057582942(если звонить с Беларуси) но телефон с этим номером оказался у какого-то Ивана, который сказа что купил его. Второй с беларусским МТС +375292014159 этот телефон выключен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так этого Ивана и надо трясти, где, у кого купил телефон или симку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария