11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти папу!!!

Помогите пожалуйста найти папу!
Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Таша ВинокуроваВ ответ на Sk1f
Sk1f
Можно больше инфа по машине и по человеку непосредственно?!
СсылкаПожаловаться
Москаленко Юрий Михайлович, 1956 года рождения. Лысина, на затылке и но вискам седой волос. Мог быть одет в темно синие джинсы, светлая рубашка, в бело-голцбую большую клетук, легкая летняя светло-бежевая куртка. На лице, слева от носа шрам после ававрии в 1996 году. На правой руке, возле запястья, шрам от ожога. С детства. Так же на правой руке два пальца полностью не разгибаются.
Автомобиль: седельный тягач DAF 95 2006 года выпуска, белого цвета. Полуприцеп SMITZ? тоже белый, без надписей и наклеек. Помню только номер тягачя: 8571АЕ
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Москаленко Юрий Михайлович, 1956 года рождения. Лысина, на затылке и но вискам седой волос. Мог быть одет в темно синие джинсы, светлая рубашка, в бело-голцбую большую клетук, легкая летняя светло-бежевая куртка. На лице, слева от носа шрам после ававрии в 1996 году. На правой руке, возле запястья, шрам от ожога. С детства. Так же на правой руке два пальца полностью не разгибаются.
Автомобиль: седельный тягач DAF 95 2006 года выпуска, белого цвета. Полуприцеп SMITZ? тоже белый, без надписей и наклеек. Помню только номер тягачя: 8571АЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принял... посмотрим, что можно сделать...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Это шаблон объявления,что бы потом было легче давать твоё объявление ссылка на объявление. Оно размещено на Радикал фото.Можешь брать его оттуда,ссылка формируется автоматически,просто надо скопировать 6 пункт и вставить его в поле для текста.




СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это шаблон объявления,что бы потом было легче давать твоё объявление ссылка на объявление. Оно размещено на Радикал фото.Можешь брать его оттуда,ссылка формируется автоматически,просто надо скопировать 6 пункт и вставить его в поле для текста.




СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Таша, Челябинск на связи...разместили ваше объявление в программе ATI.SU, это программа для грузоперевозчиков..может кто то откликнется. кто видел вашего отца...можешь скинуть мне на майл свой телефон?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Таша, Челябинск на связи...разместили ваше объявление в программе ATI.SU, это программа для грузоперевозчиков..может кто то откликнется. кто видел вашего отца...можешь скинуть мне на майл свой телефон?
СсылкаПожаловаться
Я уже разместил там инфу и получил от вологодских колоний предложение о выкупе в 100000р...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Вован
Вован
Я уже разместил там инфу и получил от вологодских колоний предложение о выкупе в 100000р...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оба на
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ну такие предложения мы тоже получали и не раз :))
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну такие предложения мы тоже получали и не раз :))
СсылкаПожаловаться
какие предложения? выкупе кого?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
какие предложения? выкупе кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замануха это. Бабки хотят срубить.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
какие предложения? выкупе кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, Таш не беспокойся...это если размещаешь объяву о пропаже скажем груза..всякие ублюдки начинают разводить...типа заплатите, груз вернем....ну просто мошенники на дурака....на это даже внимания не надо обращать...а с папой все будет хорошо не беспокойся...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ташенька, жаль что не могу существенно Вам помочь... Хочу пожелать Вам терпения и сил, надеюсь, что папа Ваш обязательно найдется. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ташенька, жаль что не могу существенно Вам помочь... Хочу пожелать Вам терпения и сил, надеюсь, что папа Ваш обязательно найдется. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Юлия
В гаи сделай запрос на предмет просмотра камер прилегающих к последнему месту где его видели...и попробуй отследить маршрут или хотя бы сторону куда он двигался..
СсылкаПожаловаться
Юлия
есть радио в москве, где в режиме он лайн можно попросить , что бы номер машины в эфире звучал постоянно, люди проезжающие или видевшие машину будут звонить или писать смс
СсылкаПожаловаться
Юлия
А вообще мой вам совет...ищите машину...с этого проще будет оттолкнуться в поисках человека
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Юлия
Юлия
А вообще мой вам совет...ищите машину...с этого проще будет оттолкнуться в поисках человека
СсылкаПожаловаться
не подскажите как радио называется, или название сайта?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
не подскажите как радио называется, или название сайта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас поищу
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
сейчас поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин...не могу вспомнить...сети FM..что ли...
а вообще то я бы обзвонила любые радиостанции, которые могут вещать в прямом эфире и попросила бы о помощи...пусть закинут хоть какую то инфу по вашему папе и самое главное по машине, потому как машину наверно попроще найти будет
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
не подскажите как радио называется, или название сайта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайт Авторадио выйдите www.101.ru или позвоните им (495) 258-33-44
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария