11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите найти опытного автоадвоката

здравствуйте!Превышение скорости на 62 км,так по протоколу.Протокол подписан. Ехал из Балашихи по Горьковскому шоссе в сторону Москвы.Радар стоял на шоссе перед мостом(МКАД) ,а гаишники уже за мостом около въезда на МКАД что состовляло приблизительно метров 500. В протоколе марка радара не указана. Cкоро суд.Очень нужен знающий своё дело адвокат.Помогите,прошу
кузяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михаил Паламарчук
О автор. Меня так же на том же месте поймали. Только у меня превышение на 66 км/ч и было это 6 мая.
Сегодня 18.05. будет суд. Отпишусь чем дело закончилось.
Да и ещё. Видимо мне как и тебе инспектор выписал и вручил повестку в суд. Естественно он не имел никакого права ее ни вручать ни выдавать.
Если дело закончится лишением буду подавать на апелляцию. Понимаю, заварушку которую я хочу сделать продлиться больше чем я подожду 4-6 месяцев и мне вернут права. Я просто хочу посмотреть.

P.S. У тебя видимо уже суд прошел. И каковы же результаты?
СсылкаПожаловаться
НЕТ суда не было.Поехала к ним в ГАИ, написала ходатайство, чтобы дело переслали по месту прописки, в Балашиху.3 мая отправили, ещё не дошли. Звоню в ГАИ каждый день .Чем суд закончился?
СсылкаПожаловаться
Михаил Паламарчук
Суд по моему делу был перенесен на 24 число на 10.30 дня...
СсылкаПожаловаться
Михаил Паламарчук
Суд по моему делу был перенесен на 24 число на 10.30 дня...
СсылкаПожаловаться
потом пожалуйста обязательно отпишитесь , чем дело закончится.
СсылкаПожаловаться
Михаил Паламарчук
Суд прошел, итог 2000р. штраф.
В суде данные дела на поток поставлены.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария