3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите найти опытного автоадвоката

здравствуйте!Превышение скорости на 62 км,так по протоколу.Протокол подписан. Ехал из Балашихи по Горьковскому шоссе в сторону Москвы.Радар стоял на шоссе перед мостом(МКАД) ,а гаишники уже за мостом около въезда на МКАД что состовляло приблизительно метров 500. В протоколе марка радара не указана. Cкоро суд.Очень нужен знающий своё дело адвокат.Помогите,прошу
кузяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
сергей иванов
почему не указана Там должно быть указана марка измерительного прибор. Его номер и вам по вашй просьбе должны были показать документы о Гос поверке данного прибора. Плюс к тому же еще и маленькую такую пломбочку со штампом гос поверителя на приборе дабы исключит его самовольную регулировку. Если вам этого не показали нужно было все это отразить в протоколе . А сейчас они впишут туда номер любого прибора имеющего все эти документ . Если вы конечно второй экземляр взяли себе тогда этого они уже сделать не смогут. А так собирайте характеристики какой вы хороший придумывай причину по которой ты торопился что бы разжалобить судью. И может быть вам повезет вас всего лиш оштрафуютТам идет либо лишение либо штраф
СсылкаПожаловаться
кузяняВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
почему не указана Там должно быть указана марка измерительного прибор. Его номер и вам по вашй просьбе должны были показать документы о Гос поверке данного прибора. Плюс к тому же еще и маленькую такую пломбочку со штампом гос поверителя на приборе дабы исключит его самовольную регулировку. Если вам этого не показали нужно было все это отразить в протоколе . А сейчас они впишут туда номер любого прибора имеющего все эти документ . Если вы конечно второй экземляр взяли себе тогда этого они уже сделать не смогут. А так собирайте характеристики какой вы хороший придумывай причину по которой ты торопился что бы разжалобить судью. И может быть вам повезет вас всего лиш оштрафуютТам идет либо лишение либо штраф
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
почему не указана Там должно быть указана марка измерительного прибор. Его номер и вам по вашй просьбе должны были показать документы о Гос поверке данного прибора. Плюс к тому же еще и маленькую такую пломбочку со штампом гос поверителя на приборе дабы исключит его самовольную регулировку. Если вам этого не показали нужно было все это отразить в протоколе . А сейчас они впишут туда номер любого прибора имеющего все эти документ . Если вы конечно второй экземляр взяли себе тогда этого они уже сделать не смогут. А так собирайте характеристики какой вы хороший придумывай причину по которой ты торопился что бы разжалобить судью. И может быть вам повезет вас всего лиш оштрафуютТам идет либо лишение либо штраф
СсылкаПожаловаться
Сколько уже люди пытались отговориться от наказания путем ссылок на то, что некоторые сведения в протоколе отсутствуют, пока еще не знаю ни одного, кому бы это удалось при грубом нарушении ПДД. А здесь получается 122 км вместо 60.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Сколько уже люди пытались отговориться от наказания путем ссылок на то, что некоторые сведения в протоколе отсутствуют, пока еще не знаю ни одного, кому бы это удалось при грубом нарушении ПДД. А здесь получается 122 км вместо 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут не отговариваться нудно а ссылаться на то что замерено неизвестным прибором его марак ав протоколе не указана. А гайцы поди еше и видео предоставить на суд не смогут . .Хотя такое превышение я тоже не поощряю
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
И где ваша совесть?Когда ехали,то на что надеялись?Совесть-вот лучший адвокат.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
90+62=... Где же мой калькулятор... Ага, 152! А что так медленно?

Пошарьтесь по сайтам типа "автоюрист", "автоадвокат", ещё как-то... Они практически все московские, я на них периодически за информацией заглядываю.
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
А Людей не жалко, которые могли погибнуть из-за тебя, если бы ты на такой скорости в кого-нибудь врезался???
Может лучше полгодика без прав походить???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
А Людей не жалко, которые могли погибнуть из-за тебя, если бы ты на такой скорости в кого-нибудь врезался???
Может лучше полгодика без прав походить???
СсылкаПожаловаться
Человек,попавший под машину,по большому счету,и ДОЛЖЕН был попасть под нее! Это - Судьба.
СсылкаПожаловаться
кузяня
люди ДОБРЫЕ,ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ .рАДАР СТОЯЛ НА ТРАССЕ,А ГАЙЦЫ УЖЕ НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на кузяня
кузяня
люди ДОБРЫЕ,ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ .рАДАР СТОЯЛ НА ТРАССЕ,А ГАЙЦЫ УЖЕ НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД
СсылкаПожаловаться
Тады ой! Танцуйте от знака "населённый пункт". И не сидите здесь, перелопачивайте сайты и звоните.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на кузяня
кузяня
люди ДОБРЫЕ,ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ .рАДАР СТОЯЛ НА ТРАССЕ,А ГАЙЦЫ УЖЕ НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД
СсылкаПожаловаться
А что знак 5.23.1 МОСКВА под мостом установлен?
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на кузяня
кузяня
люди ДОБРЫЕ,ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ .рАДАР СТОЯЛ НА ТРАССЕ,А ГАЙЦЫ УЖЕ НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД
СсылкаПожаловаться
люди ДОБРЫЕ,ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ .рАДАР СТОЯЛ НА ТРАССЕ,А ГАЙЦЫ УЖЕ НА ВЪЕЗДЕ В ГОРОД
Ну если у тебя скорость была нормальная, беру свои слова обратно.
Тогда воспользуйся советом С.Иванова в начале, и удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чем поможет адвокат? Где заканчивается ш.Энтузиастов и начинается Горьковское шоссее? Уже за Балашихой, сразу же за улицей Твардовского в сторону Ст.Купавны.
А радар стоял в 500 м. от МКАД, т.е. в городской черте Балашихи и не на трассе, как пишете, а на шоссе Энтузиастов где-то между пр.Мира и Объездным шоссе. Поэтому нет никакой разницы, где был радар и где были гаишники. Нарушение зафиксировано в черте города.
СсылкаПожаловаться
кузяняВ ответ на Виктор
Виктор
Чем поможет адвокат? Где заканчивается ш.Энтузиастов и начинается Горьковское шоссее? Уже за Балашихой, сразу же за улицей Твардовского в сторону Ст.Купавны.
А радар стоял в 500 м. от МКАД, т.е. в городской черте Балашихи и не на трассе, как пишете, а на шоссе Энтузиастов где-то между пр.Мира и Объездным шоссе. Поэтому нет никакой разницы, где был радар и где были гаишники. Нарушение зафиксировано в черте города.
СсылкаПожаловаться
я ЕХАЛА В СТОРОНУ мОСКВЫ
СсылкаПожаловаться
Л
Хороший адвокат будет стоить больше, чем если бы откупились на месте.
СсылкаПожаловаться
кузяняВ ответ на Л
Л
Хороший адвокат будет стоить больше, чем если бы откупились на месте.
СсылкаПожаловаться
не брали
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А в чем проблема? Заплати штраф. Растреливать вас за превышение скорости не будут.
СсылкаПожаловаться
кузяняВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А в чем проблема? Заплати штраф. Растреливать вас за превышение скорости не будут.
СсылкаПожаловаться
если бы штраф, а то и лишение от 4 до 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
или штраф 2500 или лишение, просите судью характеристаики собирайте положительные..)) скажите спешили в роддом и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михаил Паламарчук
О автор. Меня так же на том же месте поймали. Только у меня превышение на 66 км/ч и было это 6 мая.
Сегодня 18.05. будет суд. Отпишусь чем дело закончилось.
Да и ещё. Видимо мне как и тебе инспектор выписал и вручил повестку в суд. Естественно он не имел никакого права ее ни вручать ни выдавать.
Если дело закончится лишением буду подавать на апелляцию. Понимаю, заварушку которую я хочу сделать продлиться больше чем я подожду 4-6 месяцев и мне вернут права. Я просто хочу посмотреть.

P.S. У тебя видимо уже суд прошел. И каковы же результаты?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария