24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите малограмотной!

Цивилизация дошла и до Киева, наконец! Видимо, поняв мои переживания, по поводу загрязнения окружающей среды, власти города начали расставлять во дворах мусорные баки, предназначенные для разных типов мусора. Сегодня я наткнулась, в своём дворе, на это



Вот кто знает, для какого же мусора предназначена этот ...статуй? "Ростом", он выше меня. Отверстие явно не для мешков с мусоров, а максимум для бутылок. Но для каких? ПЭ или стекло? Маркировки на этом гробе никакой. И ещё неясно, как это будут вытряхивать в мусоровоз. А в ваших городах есть такие? Расскажите, для чего они?
Или спать перестану.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
Сергей ДимитриевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Адмиралтейском и в Невском районе были, я видела, там и плакатик агитационный висел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Невском живу, не видел - метро пр.Большевиков
СсылкаПожаловаться
Борисыч
ЧТО непонятно ктото деньги отмывает большие Украина опять впереди паровоза бежит
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нет у нас таких! Думаю, и не будет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо Злому, я спать-таки буду. Только вот теперь меня мучает мысль: "Если бак сразу для всей тары - пластик, стекло, бумага - то зачем же?.. Смысл где здравый? Мусорщикам перебирать вручную, что ли, чтоб отсортировать?.." Вопросов не убавилось...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо Злому, я спать-таки буду. Только вот теперь меня мучает мысль: "Если бак сразу для всей тары - пластик, стекло, бумага - то зачем же?.. Смысл где здравый? Мусорщикам перебирать вручную, что ли, чтоб отсортировать?.." Вопросов не убавилось...
СсылкаПожаловаться
Тёть Оксана..На специальном заводе бежит такая линия...типа экскалатара..а па ней вот этот разный мусор..ну и стаят люди отбирают стело..битое па низу значит стелиться..а целое отбирают вручную..если бальшое..а пласмас и бумага в печку идут..бумага горит и пласмаса плавиться,..а исчё перед этим магнитом бальшим проверяют и вручную тоже разные железяки отбирают...Я ни точна можит написал..сматрел па телеку ни помню кагда..вот что помню то и написал в обсчем...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот такие мусорки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
Вот такие мусорки.
СсылкаПожаловаться
Вот это ясно и просто!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это ясно и просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по наполнению - не все умеют читать((
СсылкаПожаловаться
Michael
Этот бак явно другой стороной нужно закопать и получится туалет типа "клозет".
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
енто склеп дворников, можешь зайти поговорить с их духом ( или душком)
СсылкаПожаловаться
Денис
это наверн. стиральная машинка,кидаешь белье прокрутит внутри как надо и потом нажимаешь верхний рыжачег и белье обратно выплевывает?:-)
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще у меня сразу был ответ-в такие контейнера у нас можно сложить не нужную обувь и вещи для малоимущих людей.есть организация занимающаяся таким бизнесом.
в отношении пластика и металла-бутылки и банки от воды сдаются в спец.приёмные машины у супермаркетов.этим промышляют у нас китайцы и нищие..
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария