29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите малограмотной!

Цивилизация дошла и до Киева, наконец! Видимо, поняв мои переживания, по поводу загрязнения окружающей среды, власти города начали расставлять во дворах мусорные баки, предназначенные для разных типов мусора. Сегодня я наткнулась, в своём дворе, на это



Вот кто знает, для какого же мусора предназначена этот ...статуй? "Ростом", он выше меня. Отверстие явно не для мешков с мусоров, а максимум для бутылок. Но для каких? ПЭ или стекло? Маркировки на этом гробе никакой. И ещё неясно, как это будут вытряхивать в мусоровоз. А в ваших городах есть такие? Расскажите, для чего они?
Или спать перестану.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
bonifacis@list.ru
такие желтенькие еще подразделяются на размер дырки , у нас стоят для пластиковых от воды а для бутылок стекла еще меньше дырка чтоб литруха от вискаря пролезла , но эта ваша коробка еще не усовершенствованная , у нас как бы отверстие закрыто щетиной , т е проталкивая бутылку вовнутрь она еще и очищается от чего то , унас стоит по три размера дырок
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
такие желтенькие еще подразделяются на размер дырки , у нас стоят для пластиковых от воды а для бутылок стекла еще меньше дырка чтоб литруха от вискаря пролезла , но эта ваша коробка еще не усовершенствованная , у нас как бы отверстие закрыто щетиной , т е проталкивая бутылку вовнутрь она еще и очищается от чего то , унас стоит по три размера дырок
СсылкаПожаловаться
А фото Ваших ящиков можно? Я буду искать отличия...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Это столб для бельевой веревки. У них во дворах еще белье развешивают, у меня во дворе лет уже 15 такого нет - снесли и парк сделали
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Это столб для бельевой веревки. У них во дворах еще белье развешивают, у меня во дворе лет уже 15 такого нет - снесли и парк сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудняк!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Стопудняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ошибка, такая хрень и на других фото есть
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Нет ошибка, такая хрень и на других фото есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна.На случай установки во дворе,можно привязывать веревку для сушки шмоток...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пральна.На случай установки во дворе,можно привязывать веревку для сушки шмоток...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, скорее GPS антенна, вдруг кто ...здит
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Это столб для бельевой веревки. У них во дворах еще белье развешивают, у меня во дворе лет уже 15 такого нет - снесли и парк сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет! Эта хрень торчит из ящика!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А вот и нет! Эта хрень торчит из ящика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на ручку слива смывного бачка унитаза :-))
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
может тревожная сигнализация какая нибудь и типа мегафон?:-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Оксан,Киев не самый продвинутый город,есть круче.Смотри чего нагуглил:


СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксан,Киев не самый продвинутый город,есть круче.Смотри чего нагуглил:


СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Виталя)))....исчё и с полной информацией на доступной мове)))..и эта в пятом па числинности населения городе....паходу Киев уже таво....нуу..таво))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Виталя)))....исчё и с полной информацией на доступной мове)))..и эта в пятом па числинности населения городе....паходу Киев уже таво....нуу..таво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Оксанин двор денег на наклейки не хватило..Так для отчета сбросили
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
На Оксанин двор денег на наклейки не хватило..Так для отчета сбросили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти Дядьку Александр)))...а мне кажиться что наклейку стырили...нууу...кто первый увидил и таво значит...дома можит у сибя наклеет куданить))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Александр)))...а мне кажиться что наклейку стырили...нууу...кто первый увидил и таво значит...дома можит у сибя наклеет куданить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово,Злой..А куда наклеят? На дверь в зал или в спальню?)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здорово,Злой..А куда наклеят? На дверь в зал или в спальню?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чиво ни знаю..таво ни знаю....Нада у Тёть Оксаны спрасить какнибуть..куда там в Киеве модна чтота падобное клеить?)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Виталя)))....исчё и с полной информацией на доступной мове)))..и эта в пятом па числинности населения городе....паходу Киев уже таво....нуу..таво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вот это оно и есть! А какого ж....наклейку забыли? Если б не форум, мучалась бы я долго...((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксан,Киев не самый продвинутый город,есть круче.Смотри чего нагуглил:


СсылкаПожаловаться
Кто бы сомневался, что Донецк круче). Оттуда же реальные пацаны выходят! И президентами становятся потом...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Оксана
Оксана
Кто бы сомневался, что Донецк круче). Оттуда же реальные пацаны выходят! И президентами становятся потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы сомневался, что Донецк круче). Оттуда же реальные пацаны выходят! И президентами становятся потом...

ДОНБАСС рулит!:)
Нас даже в ГДР боялись, в 1981году:))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария