11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!! Помогите люди с выбором за 700к)

Всем доброго времени суток!)Мне 25, я покупаю свою ПЕРВУЮ машину, с целью перемещения по городу и непродолжительных и относительно редких(раз в месяц в среднем) выездов за город на рыбалку-покупаться, в болото лезть не собираюсь) кузов скорее всего седан, в остальное боюсь не влезу либо по размеру либо по деньгам:)Из требований по тех части: расход не слишком большой, чтобы не прогонять на бензине и масле, хорошая надежность, так как я не шибко разбираюсь в техподробностях а зависать в сервисах желания нет
Если очень понравится авто - можно добавить 150-200тыс, при необходимости за стоящий аппарат
Еще нюанс - я 201см ростом, машина нужна большая:)
Рассматриваю из бу: бмв5 08-09, мазда6 11-12, хонда аккорд 09-10, ауди а4 09-10, вольк пассат 11-12, ниссан хтрейл 10-11, и список можно продолжать бесконечно....)
Вот сложность тут определиться - новую ХОРОШУЮ и в меру молодежную и красивую не купишь, цены от миллиона идут, поэтому думаю о бу, выскажитесь пожалуйста, прокритикуйте и предложить варианты:)Что купить, помогите выбрать, какую машину купить

Роман Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
кулик максим
Chevrolet Orlando можно посмотреть.Если чуток добавить,можно и новый взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Молодой
Опель Астра Н седан , 140 л.с. Машина для любых дорог и качество немецкое , хотя колёса прикрутили в Калининграде . Кузов 12лет от сквозной коррозии , клиренс как у кроссовера . Материалы салона самые дорогие и цена 650т.р. в автосалоне .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Новый Колеос, потом спасибо скажешь за совет.
СсылкаПожаловаться
Роман Unknown
Астру седан смотрел, весьма годный аппарат как показалось, но действительно ли это качественный немец? Просто вроде как из бюджетного класса по типу фордика машина, а бу за эти деньги можно и в класс выше залезть, я вот все на мазду6 11-12 смотрю(про себя мечтая о новом поколении)
СсылкаПожаловаться
Великолепный Эл
ладу гранту бери
СсылкаПожаловаться
Станислав Федяинов
У меня товарищ ростом 2 метра (высокий не толстый), купил себе шевроле эпика - говорит, что в ней себя комфортно чувствует.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Да чувак, сочувствую. У самого рост 2м и вес 120кг.
Ты не правильно начал давать вопрос, и вообще задавать их тут бесполезно- мне советовали в опель корса даже будет свободно а я в него как влез так меня все менеджеры потом из тачки вытягивали.
Сразу скажу :потрать неделю и обойди все салоны и рынки, посиди в авто чтобы понять сможешь ли ты ездить. Я, комфортно себя почувствовал в соренто и санта фе.
Зы: если модель будет бу, и уже не на гарантии как вариант можно сменить руль и сиденье. Так же, сразу говорю что на автомате выбор будет больше так как в работе только правая ступня и голень может быть сбоку справа от руля и получится ездить, на механике жопа- руль за ляжки будет цеплять, ну только если совсем кресло назад отодвинуть- но это же писец так ездить.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... я уже спрашивал что купить у кого большой рост. У тебя бюджет побольше, будет проще. Тему там почитай но 80% лажу пишут. Короче сам ходишь ногами по салонам и рынкам садишься и смотришь.
На бу как вариант можно сменить руль на меньшего диаметра и кресло тоже- но в руле обычно подушка безопасности..хз.
Так же смотри на автомате лучше- там правая нога только работает, колено может сбоку от руля быть, а вообще посмотри соренто и санта фе и вообще смотри там где руль еще по выносу на себя регулируется .
СсылкаПожаловаться
Роман Unknown
СантаФе жрет как трактир вроде?
Когда учился ездить за парился передачи случайно коленкой дергать, и руль тереть) конечно автомат был бы тут утдбнее хотя бы с точки зрения того что место освободится для левой ноги, уже лучше, а так по деньгам я уже давно понял что дешево не отделаюсь с таким ростом))
Проблема в том что в салоне кажется сначала удобно все, а потом недельку поездишь и понимаешь что не то..
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Бери лучше новую машину. того же актиона, первое машина с гарантией, плюс расход вменяем, 6 литров трасса и 8-9 город, дизель, кроссовер. Уверенность, что машину до тебя никто не убивал и все будет нормально с ней дальше, я катаюсь уже 2.5 года машиной не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария