14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!! Помогите люди с выбором за 700к)

Всем доброго времени суток!)Мне 25, я покупаю свою ПЕРВУЮ машину, с целью перемещения по городу и непродолжительных и относительно редких(раз в месяц в среднем) выездов за город на рыбалку-покупаться, в болото лезть не собираюсь) кузов скорее всего седан, в остальное боюсь не влезу либо по размеру либо по деньгам:)Из требований по тех части: расход не слишком большой, чтобы не прогонять на бензине и масле, хорошая надежность, так как я не шибко разбираюсь в техподробностях а зависать в сервисах желания нет
Если очень понравится авто - можно добавить 150-200тыс, при необходимости за стоящий аппарат
Еще нюанс - я 201см ростом, машина нужна большая:)
Рассматриваю из бу: бмв5 08-09, мазда6 11-12, хонда аккорд 09-10, ауди а4 09-10, вольк пассат 11-12, ниссан хтрейл 10-11, и список можно продолжать бесконечно....)
Вот сложность тут определиться - новую ХОРОШУЮ и в меру молодежную и красивую не купишь, цены от миллиона идут, поэтому думаю о бу, выскажитесь пожалуйста, прокритикуйте и предложить варианты:)Что купить, помогите выбрать, какую машину купить

Роман Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ПоручикВ ответ на Александр Епифанов
Александр Епифанов
Бери GEELY EMGRAND,большая,с полным "фаршем",обойдется в 500 с небольшим.Двигатель и ходовка тайотовская.
СсылкаПожаловаться
Бери GEELY EMGRAND,большая,с полным "фаршем",обойдется в 500 с небольшим.Двигатель и ходовка тайотовская.
Ну хватит китайское Го...но предлагать. У человека есть деньги на нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Из перечисленного:бмв5-серии-если есть возможность приобрести в достойном состоянии и аккуратном вождении,но расход потребует вложений,мазда 6 напряжет только шумкой,а так приятный и предсказуемый авто,баян эгоистичен,по дороже мазды практически во всём,пассат,ну мне нравится 2.0 атмосферник,ну как то скучноват и обслуга и ремонт в чем то схож с ауди,ауди особо знаком только с гимороями турбины и коробки,но авто приятный в вождении,ну а хитрила...,как то в этот коллектив тяжело вписывается,даже с 2.5.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я бы выбор оставил на мазде 6 10-11 года,это последний ресталинг,в кузове лифтбек,2.0 на ручке иле автомат,с пробегом от 60 до 80 т.км.,что могло вылезти уже устранено,до ближайший затрат промежуток достаточный,и цена авто в идеале со всеми допами и хорошей комплектации обойдётся в 700 деревянных.Попробуйте одноклассников за эти деньги сопоставить,только мондео,но он по расходу отдален.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
джилли эмгранд обязательно бу !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
джилли эмгранд обязательно бу !!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты садист ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну ты садист ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полумеры не наш метод.
СсылкаПожаловаться
IT
ну нужен паркетник в других по честному 2 метровому никак...
Все что попадает это Рено Дастер, Мицубис АСХ 1 комплектация, нуичто-то из саненга... по акции
СсылкаПожаловаться
kol4ik
калину бля бери и не спрашивай всё остальное это морожено и дорогое.Или граду за 700штук
СсылкаПожаловаться
Александр
Предложил бы Ховер Н-5 бензиновый,но он бензинчик кушает,зимой с прогревами и пробками до 19, летом в городском 13... А так из недорогих вполне,делать вроде научились...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня приятель, дядька 2 метра ростом и 150 кг, машины всегда подбирал именно чтобы в них помещаться, ездил на них 2 года и продавал. Были у него Октавия, потом один за другим санта-фе старый, три санта-фе новых, потом тигуан, сейчас туарег.
В Ваш бюджет октавия новая вписывается, ну и тигуаны можно посмотреть. Он на днях дизельный 2-литровый тигуан 11 года за 850 продал
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ИГНАТЬЕВ
Шкода октавия подойдет я думаю , по росту только надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Роман, за Ваши деньги, Вы можете выехать из автосалона на Новой в" целофане" шкода Октавия от 647т.р.до 984т.р. , или шкода Суперб от 984 т.р -- это серьезные, надежные, просторные, оцинкованные, в конце концов НЕМЕЦКИЕ тачки. Один факт , что Адольф Гитлер, в 38 году, встречал союзников на шкоде Суперб, о многом говорит;, тогда, япошки, у дедушки в трусах, еще были!!!!У меня 190см, на Супербе пару лет откатался с" запасом и кайфом"!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня хоть рост не большой, 180. На октавии откатил сиденье до упора, сидя в кресле я не мог дотянуться руками до руля, ногами до педалей)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
свой первый автомобиль надо брать новый из салона.во первых будеш его беречь и акуратней ездить,а во вторых если что сломается(железо имеет свойство гнуться и ломаться - любое и старое и новое)то это проблемы салона а не твои.я купил солярис и мне дали пластиковую карту с бесплатным номером по которому, в случае поломки звонишь, и к тебе выезжают ремонтники
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
киа сид
СсылкаПожаловаться
Роман Unknown
Почитал поразмышлял, однако что то никто так и не вернулся к аккорду, а ведь он очень большой внутри)
Я высокий но не толстый, проблема именно в длину, в октавии сидел, все весьма годно сделано но выглядит она как то архаично чтоли..
А что скажете про опель инсигниа? Бу 12 года в супер комплекте без проблем взять за эти деньги
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Роман Unknown
Роман Unknown
Почитал поразмышлял, однако что то никто так и не вернулся к аккорду, а ведь он очень большой внутри)
Я высокий но не толстый, проблема именно в длину, в октавии сидел, все весьма годно сделано но выглядит она как то архаично чтоли..
А что скажете про опель инсигниа? Бу 12 года в супер комплекте без проблем взять за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Лично я убежден, что хорошую машину через год не продадут
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Роман Unknown
Роман Unknown
Почитал поразмышлял, однако что то никто так и не вернулся к аккорду, а ведь он очень большой внутри)
Я высокий но не толстый, проблема именно в длину, в октавии сидел, все весьма годно сделано но выглядит она как то архаично чтоли..
А что скажете про опель инсигниа? Бу 12 года в супер комплекте без проблем взять за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Мне кажется в Инсигнии тесновато будет,хотя машина хорошая.Может щкода йети?
СсылкаПожаловаться
ПоручикВ ответ на Роман Unknown
Роман Unknown
Почитал поразмышлял, однако что то никто так и не вернулся к аккорду, а ведь он очень большой внутри)
Я высокий но не толстый, проблема именно в длину, в октавии сидел, все весьма годно сделано но выглядит она как то архаично чтоли..
А что скажете про опель инсигниа? Бу 12 года в супер комплекте без проблем взять за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Аккорд хорош, но сразу забудь про рыбалки и шашлыки за городом- клиренса вообще мало.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если сидели в акорде с вашим ростом, должны были заметить что сзади места практически не остается. В инсигнии похожая картина, у знакомого инсигния, рост под 190, сзади за ним уже не сядешь, у его же брата, по телосложению схожи, Хтрейл вполне себя удобно чувствует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария