3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите ! кто не прав в ДТП ?

Товарищи помогите пожалуйста разобраться . Ситуация такая : нерегулируемый перекрёсток , автомобиль припаркован ближе 5 метров от пересекаемой проезжей части , не параллельно проезжей части , на пешеходном переходе . Я разъезжаюсь со встречным авто и задеваю этот стоящий автомобиль . ГИБДД утверждает что я не прав ( задел - виноват ) я считаю что он создал помеху , ему штраф за не правильную стоянку . Помогите разобраться . Может у кого были похожие ситуации . За ранее всем спасибо .
Лёня Седов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
да он сам наверное ошибку понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно.Сделал,а потом подумал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
может не так поняла?Движение 2хсторонее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
движение двух стороннее .
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лёня Седов
Лёня Седов
движение двух стороннее .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде как уже определились.Что я не правильно выразилась.Не помеха,а препятствие.В любом случае надо было рассчитать(расстояние между машинами)Однo не пойму,что мешало машину пропустить?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вроде как уже определились.Что я не правильно выразилась.Не помеха,а препятствие.В любом случае надо было рассчитать(расстояние между машинами)Однo не пойму,что мешало машину пропустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да машина встречная тут не причём . Меня убивает что он встал на проезжей части не правильно его задели и он при этом не виноват вообще . Это я посередине дороги машину оставлю , а кто в меня врежется будет мне деньги платить . А я штраф за стоянку в не положенном месте .
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лёня Седов
Лёня Седов
Да машина встречная тут не причём . Меня убивает что он встал на проезжей части не правильно его задели и он при этом не виноват вообще . Это я посередине дороги машину оставлю , а кто в меня врежется будет мне деньги платить . А я штраф за стоянку в не положенном месте .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леня,у нас слабая правовая система-это уже не секрет.В Вашу ситуацию я попадаю периодически.То сосед машину не так поставит,то такси попрек дороги,а некоторые едут по главной и вдруг начинают пропускать встречку,которая в свою очередь пропускает этих самых умников.Будьте бдительны и удачи Вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Леня,у нас слабая правовая система-это уже не секрет.В Вашу ситуацию я попадаю периодически.То сосед машину не так поставит,то такси попрек дороги,а некоторые едут по главной и вдруг начинают пропускать встречку,которая в свою очередь пропускает этих самых умников.Будьте бдительны и удачи Вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо ! Вам тоже .
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лёня Седов
Лёня Седов
Да машина встречная тут не причём . Меня убивает что он встал на проезжей части не правильно его задели и он при этом не виноват вообще . Это я посередине дороги машину оставлю , а кто в меня врежется будет мне деньги платить . А я штраф за стоянку в не положенном месте .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именнно так и будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А если бы там блок бетонный стоял его тоже за неправильную парковку нужно было оштрафовать
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на сергей иванов
сергей иванов
А если бы там блок бетонный стоял его тоже за неправильную парковку нужно было оштрафовать
СсылкаПожаловаться
А я про кучу песка подумала, когда ответ писала)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я про кучу песка подумала, когда ответ писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин,а почему песок?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ирин,а почему песок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня рядом с домом база дорожников. машины с песком то и дело снуют. Вот и вспомнила про него))) А в принципе ведь что угодно может быть препятствием.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ирин,а почему песок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После темы про кошек... ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
После темы про кошек... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бушаев, а вот про кошек ты первый вспомнил)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
После темы про кошек... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))А Вам все неймется?)))
СсылкаПожаловаться
Вован
А я анекдот про каток вспомнил(который обогнал мерса и подрезал того)...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вован
Вован
А я анекдот про каток вспомнил(который обогнал мерса и подрезал того)...
СсылкаПожаловаться
Это был он?)))


СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это был он?)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за двигатель на вашем катке стоит Как по нашим дорогам Стоит себе такой брать или нет
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Че за двигатель на вашем катке стоит Как по нашим дорогам Стоит себе такой брать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, да авиационный) Не едет - летает)
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну да,все неправильно припаркованные авто в утиль...
Ира,смотрю ты иногда на плакал заходишь???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вован
Вован
Ну да,все неправильно припаркованные авто в утиль...
Ира,смотрю ты иногда на плакал заходишь???
СсылкаПожаловаться
Привет Володь, это старые запасы. Давно там не была .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария