3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, кто чем может!!!

Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Автомобиль белый ДАФ 95 2006 года выпуска, регистрационный знак АЕ 8571. Полуприцеп Шмитц, белого цвета,рефрижиратор, без наклеек и надписей.
Регистрационный знак А 2581 А-1
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Вован
Западный Административный Округ;р-н Очаково-Матвеевское...Лучше тебе пользоваться Яндекс-картами-я по ним работаю...
Инфа какая-то проявилась?
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Вован
Вован
Западный Административный Округ;р-н Очаково-Матвеевское...Лучше тебе пользоваться Яндекс-картами-я по ним работаю...
Инфа какая-то проявилась?
СсылкаПожаловаться
Информации ни какой нет. Милиция молчит, ФСБ тоже молчит.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Не вижу я у вас большого желания его найти, но в последний раз попробую...

"Позвоните мне 995 30 32. Или напишите в личку.
Нужны контакты родственников.
Куда подано заявление о пропаже?
Еще пара тонкостей, это уже по телефону.
Это, конечно история сложная, т.к. дядя взрослый, а мы по деткам в основном. Но, попробуем чуть чуть помочь."

Этого человека зовут Григорий. Он из организации добровольцев разыскивающих пропавших детей.
Если перестанете ныть и станете хоть чтото делать, то все получится.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Не вижу я у вас большого желания его найти, но в последний раз попробую...

"Позвоните мне 995 30 32. Или напишите в личку.
Нужны контакты родственников.
Куда подано заявление о пропаже?
Еще пара тонкостей, это уже по телефону.
Это, конечно история сложная, т.к. дядя взрослый, а мы по деткам в основном. Но, попробуем чуть чуть помочь."

Этого человека зовут Григорий. Он из организации добровольцев разыскивающих пропавших детей.
Если перестанете ныть и станете хоть чтото делать, то все получится.
СсылкаПожаловаться
Не стоит требовать от девушки большего,чем она может сделать...Надо бы сделать скидку на возраст-ей 26...Причем, надо учесть и тот факт,что это для нее другая страна,хоть и говорим на одном языке...
Интересно,какие движения предпринимает работодатель,по совместимости хозяин авто...Хотя,возможно(скорее всего) у него что-то типа КАСКО...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Вован
Вован
Не стоит требовать от девушки большего,чем она может сделать...Надо бы сделать скидку на возраст-ей 26...Причем, надо учесть и тот факт,что это для нее другая страна,хоть и говорим на одном языке...
Интересно,какие движения предпринимает работодатель,по совместимости хозяин авто...Хотя,возможно(скорее всего) у него что-то типа КАСКО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего и не требую. Я разместил объяву у себя в Клубе, дал ей ссылку, попросил зарегистрироваться и пообщаться и рассказать людям о проблеме. Сразу сказал. что у нас довольно широкие возможности. Люди серъезные и практически по всей России. Она это проигнорировала. Значит особо не нужно.
Это последнее мое участие. Нет, значит пусть брестская милиция ищет.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Не вижу я у вас большого желания его найти, но в последний раз попробую...

"Позвоните мне 995 30 32. Или напишите в личку.
Нужны контакты родственников.
Куда подано заявление о пропаже?
Еще пара тонкостей, это уже по телефону.
Это, конечно история сложная, т.к. дядя взрослый, а мы по деткам в основном. Но, попробуем чуть чуть помочь."

Этого человека зовут Григорий. Он из организации добровольцев разыскивающих пропавших детей.
Если перестанете ныть и станете хоть чтото делать, то все получится.
СсылкаПожаловаться
Заявление подавали в брестской милиции, 14 сентября. 15 сентября, бывший напарник написал заявление в Москве. Он, 14 сентября вечером объезлил ближайшие стоянки для дальнобойщиков. Так же расположили информацию на сайте для дальнобойщиков и на сайте жди меня. Так же подключили знакомый через знакомого ФСБ. Пока ничего
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Заявление подавали в брестской милиции, 14 сентября. 15 сентября, бывший напарник написал заявление в Москве. Он, 14 сентября вечером объезлил ближайшие стоянки для дальнобойщиков. Так же расположили информацию на сайте для дальнобойщиков и на сайте жди меня. Так же подключили знакомый через знакомого ФСБ. Пока ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера из министерства нашей страны отппавленна группа для расследования пропажи моего отца.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
Заявление подавали в брестской милиции, 14 сентября. 15 сентября, бывший напарник написал заявление в Москве. Он, 14 сентября вечером объезлил ближайшие стоянки для дальнобойщиков. Так же расположили информацию на сайте для дальнобойщиков и на сайте жди меня. Так же подключили знакомый через знакомого ФСБ. Пока ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните по указанному телефону и все это расскажите. Мне бестолку, я на другом краю земли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария