11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, кто чем может!!!

Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Автомобиль белый ДАФ 95 2006 года выпуска, регистрационный знак АЕ 8571. Полуприцеп Шмитц, белого цвета,рефрижиратор, без наклеек и надписей.
Регистрационный знак А 2581 А-1
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Петр Петрович
а другие организации его ищут? фура это ж не игла в стоге сена.. сразу на следующий день надо близлежащие лесные массивы или тупики прочесывать.. уже почти месяц прошел..
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Если из Москвы машина не выезжала ,то очень странно ,что не могут найти ...Скорее всего не больно -то и ищут ...Фура ведь не иголка ...
Надо подвязывать деньги и частный сыск ...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
охренеть от такой ситуации.
что хоть говорят следователи, если они есть? какие версии прорабатывают?
не болел отец? сердце там, или печёнка какая-то не могла прихватить? по больницам ближайшим не ходили?
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Проверяли все больницы, проверяли все прилегающие территории. Его много кто ищет, знакомые подключили своих знакомых. Подключили так же ФСБ московское. Пока ничего.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А можно?!- последнее фото.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А можно?!- последнее фото.
СсылкаПожаловаться


это фото сделано 11.06.2011
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова


это фото сделано 11.06.2011
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его размножу, и у себя, это Краснодарский край. По возмножости распространю.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я его размножу, и у себя, это Краснодарский край. По возмножости распространю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
попробуйте на этом ресурсе объявление оставить. http://lizaalert.org/
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Сам пока отдыхаю дома. Три выходных взял. Своим балбесам по телефону только что отзвонился, инфу по Вашему отцу, машине и номерам передал. Мы, правда, все больше по плечу "Питер- Краснодар" мотаемся. Но сейчас, как раз, двое к столице подъезжают. По рации покрякают. Может, узнают что. Хотя, времени уже много прошло. И очень странно все это. Из Москвы машина не выезжала точно? Если точно, то надо искать машину в ближайших окрестностях базы. Мы в таких ситуациях очень редко далеко от баз отъезжаем. Фура не иголка в стогу сена. Не теряйте надежды. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Сам пока отдыхаю дома. Три выходных взял. Своим балбесам по телефону только что отзвонился, инфу по Вашему отцу, машине и номерам передал. Мы, правда, все больше по плечу "Питер- Краснодар" мотаемся. Но сейчас, как раз, двое к столице подъезжают. По рации покрякают. Может, узнают что. Хотя, времени уже много прошло. И очень странно все это. Из Москвы машина не выезжала точно? Если точно, то надо искать машину в ближайших окрестностях базы. Мы в таких ситуациях очень редко далеко от баз отъезжаем. Фура не иголка в стогу сена. Не теряйте надежды. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ФСБ просматривало камеры, сказали что не выезжал из Москвы. Окрестности проверяли еще 14 и 15 сентября, бывший напарник был в Москве на другой машине. И еще один добрый человек с этого форума проезжал по улице генерала Дорохова, дней десять назад, спрашивал, интересовался, но никто ничего не видел.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Таша, еще раз имя и фамилию отчество папы. Я размещу в поиске людей.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Таша, еще раз имя и фамилию отчество папы. Я размещу в поиске людей.
СсылкаПожаловаться
А на каком сайте вы разместили?
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Москаленко Юрий Михайлович 08.06.1956 года рождения.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Таша, все я отправила запрос, недавно просто смотрела передачу. Показывали диггеров, которые ищут людей. Будем надеяться, что кто-то поможет. Сама езжу и обращаю внимания на машины похожие. А что с телефонами? По одному вроде как кто-то отвечал? Надо обратиться в сотовую компанию - выяснить место, с которого последний раз ответили.
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Всю информацию на счет телефонов я отправила ФСБ-шникам. Они следят за ними. Я отправила им EMEI код и номер. Пока нет ни какой информации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Неделю назад видел похожий ДАФ с белыми зеркалами и белой решеткой,но с регионом 161. За целый месяц только один такой попался.Это действительно отличительная примета.
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
С рефрижератором или нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова
С рефрижератором или нет?
СсылкаПожаловаться
В точности как на фото которое вы выкладывали.Правда ехал в сторону Москвы.
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В точности как на фото которое вы выкладывали.Правда ехал в сторону Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы случайно на водителя не обратили внимание?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария