11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке!!

Что вы скажете о Suzuki SX4 хэчбек. Ну очень понравилась машинка, а как вам?
Dragonfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Раис Тимургалиев
Вот по этой ссылке найдёшь все тест-драйвы Suzuki SX4 , кстати, есть и сравнительный с "Кашаком".. тоже подумываю насчёт SX4.. брать - не брать.. кто-то хвалит, кто-то ругает...

http://www.forum.club-suv.ru/index.php?t...
СсылкаПожаловаться
genniva
Товарищ Аццкий наверное не в теме разговора, SX-4, тот который хэтчбек- это компактный кроссовер с полным приводом и 19 см клиренсом, между В и С классом, как раз именно для поездок на дачу и подходит!!! Компактные кроссоверы с полным приводом выпускает только Сузуки. И еще одна модель есть у Фиата. Никакие Импрезы (седан для дачи-нонсенс!!!!) тут как варианты не проходят. Рафы, Икс трейлы и Кашкаи намного-намного дороже.Да и к примеру к моей даче узкая и неважная дорога, Икс трейл там все бока за сезон поцарапает, а SX-4 самый лучший вариант. Фиат, который Седичи, точная копия SX-4, даже на одном заводе выпускают, конечно поуютнее и покомфортнее, но на 80-90 тыс. дороже.
СсылкаПожаловаться
Knight Rider
Девушка, а зачем вам вообще машина сдалась?! Пробок не боитесь?
И сразу Сузуки?! Богатая такая? Не бось в кредит?

И вообще купите Калину, самое то для дачи, а лучше Ниву!
СсылкаПожаловаться
DragonflyВ ответ на Knight Rider
Knight Rider
Девушка, а зачем вам вообще машина сдалась?! Пробок не боитесь?
И сразу Сузуки?! Богатая такая? Не бось в кредит?

И вообще купите Калину, самое то для дачи, а лучше Ниву!
СсылкаПожаловаться
Я же кажется уже писала о том, что машина нужна для поездок на дачу. И пробок я не боюсь, и вообще не понимаю причем здесь богатая и бедная??? Я задала вопрос о Сузуки, я не понимаю к чему вы задаете мне столько вопросов и тем более предлагаете отечественное авто??
СсылкаПожаловаться
Славик Козаченко
лучше конечно КИА-СОРЕНТО стильно смотрится на вид как МЕРСЕДЕС-МЛка, качество в норме дизель 170 лошадок на светофоре делает почти всех, проедет везде если с головой ездить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария