Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите девушке!!

Что вы скажете о Suzuki SX4 хэчбек. Ну очень понравилась машинка, а как вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Павел Комаров
Полностью согдашусь.Лучше уж Kia ceed
СсылкаПожаловаться
Dragonfly
Плохо конечно, что я не уточнила, что нужна машина для езды на дачу. Естественно рассматриваю варианты с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
ТиМ
Бери Nissan Qashqai, не очень большая, то, что нужна для дачи. =)))
СсылкаПожаловаться
ТиМ
Бери Nissan Qashqai, не очень большая, то, что нужна для дачи. =)))
СсылкаПожаловаться
Кашака рассматривала как вариант....Но огромные очереди, видела объявление о продаже очереди на июль. Знакомый в Питере работает мастером приемщиком в автосалоне, говорит что очень много идет машин на гарантии с поломками.
СсылкаПожаловаться
Константин к
Я тоже сузуку смотрел - вроде понравилась, но была сразу отметена из-за размера (у меня рост 185 и вес около 100). Поэтому я бы порекомендовал выяснить стоимость плановых ТО, КАСКО, условия гарантии, надичие очередей на сервисе. И если все устроит, то берите раз нравится. На качество Сузуки вроде не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не,Сузука машинка не очень у меня дружок на такой ездит,запарился уже с ремонтом....то катализатор загремит,то колодки через каждые 5 тыс, меняет а они стоят как от Каена
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не,Сузука машинка не очень у меня дружок на такой ездит,запарился уже с ремонтом....то катализатор загремит,то колодки через каждые 5 тыс, меняет а они стоят как от Каена
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. А он ездит на SX4 ?..Я езжу на Сузуки Игнис три года пробег около 60 тыс, за это время поменяла только 2 раза колодки, а болеше проблем никаких не было....
СсылкаПожаловаться
Палыч
мож проще продать!!?
СсылкаПожаловаться
***АПОСТОЛ***
Я своей супруге взял RAF 4,вроде нормально...я и сам не прочь поездить на этом авто...а она дак вообще без ума !!!
СсылкаПожаловаться
***АПОСТОЛ***
Я своей супруге взял RAF 4,вроде нормально...я и сам не прочь поездить на этом авто...а она дак вообще без ума !!!
СсылкаПожаловаться
Ребят, что сравнивать с Тойотой?!! Посмотрите на разницу в цене!!
СсылкаПожаловаться
***АПОСТОЛ***
Я согласен разница есть,если вести речь о новых авто.,а я так понял что у тебя есть возможность проверки на СТО,расмотри вторичный рынок.
СсылкаПожаловаться
***АПОСТОЛ***
Я согласен разница есть,если вести речь о новых авто.,а я так понял что у тебя есть возможность проверки на СТО,расмотри вторичный рынок.
СсылкаПожаловаться
Возможность есть....только вот вторичный рынок рассматривать не хочу. Ну вот есть у меня такой пунктик в голове по поводу б/у автомобилей....
СсылкаПожаловаться
Денис Венгрус
берите только японца,желательно марку поизвестнее.
СсылкаПожаловаться
Денис Венгрус
Королка просто бомба,особенно японской сборки,езжу на х-трейле после опеля Астры,никакого сравнения, у жены микра,довольны.
СсылкаПожаловаться
***АПОСТОЛ***
Ну тогда не знаю,в конце концов в ценовом сигменте и по классности у Сузуки альтернативы я не вижу,не брать же Спортейдж...)))
СсылкаПожаловаться
***АПОСТОЛ***
Ну тогда не знаю,в конце концов в ценовом сигменте и по классности у Сузуки альтернативы я не вижу,не брать же Спортейдж...)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я уже всю голову себе сломала))))) Уж лучше японца, чем корейца...)))
Спасибо вам и удачи на дорогах!!! С наступающим!!))))
СсылкаПожаловаться
Dragonfly
Вот и я уже всю голову себе сломала))))) Уж лучше японца, чем корейца...)))
Спасибо вам и удачи на дорогах!!! С наступающим!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Subaru Impreza, цена от 585 тыщ, клиренс всего на 2-3 см меньше чем у СХ4, постоянный полный привод, отличная управляемость и безопасность
СсылкаПожаловаться
Alex Zinine
Subaru Impreza, цена от 585 тыщ, клиренс всего на 2-3 см меньше чем у СХ4, постоянный полный привод, отличная управляемость и безопасность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...спасибо...Субару вообще не рассматривала)))) Сейчас почитаю о ней и посмотрю...)))
СсылкаПожаловаться
Dragonfly
Ой...спасибо...Субару вообще не рассматривала)))) Сейчас почитаю о ней и посмотрю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если что пишщи мне в mail agent - я уже 2 месяца ей владею
СсылкаПожаловаться
***АПОСТОЛ***
Взаймно !!!
СсылкаПожаловаться
123 123
клёвая тачка Suzuki SX4 хэчбек. и соотношение цена-качество. и для города небольшая.а в тоже время и за городом, вне шоссе супер
СсылкаПожаловаться
Раис Тимургалиев
Вот по этой ссылке найдёшь все тест-драйвы Suzuki SX4 , кстати, есть и сравнительный с "Кашаком".. тоже подумываю насчёт SX4.. брать - не брать.. кто-то хвалит, кто-то ругает...

http://www.forum.club-suv.ru/index.php?t...
СсылкаПожаловаться
genniva
Товарищ Аццкий наверное не в теме разговора, SX-4, тот который хэтчбек- это компактный кроссовер с полным приводом и 19 см клиренсом, между В и С классом, как раз именно для поездок на дачу и подходит!!! Компактные кроссоверы с полным приводом выпускает только Сузуки. И еще одна модель есть у Фиата. Никакие Импрезы (седан для дачи-нонсенс!!!!) тут как варианты не проходят. Рафы, Икс трейлы и Кашкаи намного-намного дороже.Да и к примеру к моей даче узкая и неважная дорога, Икс трейл там все бока за сезон поцарапает, а SX-4 самый лучший вариант. Фиат, который Седичи, точная копия SX-4, даже на одном заводе выпускают, конечно поуютнее и покомфортнее, но на 80-90 тыс. дороже.
СсылкаПожаловаться
Ёжик Кристины
Девушка, а зачем вам вообще машина сдалась?! Пробок не боитесь?
И сразу Сузуки?! Богатая такая? Не бось в кредит?

И вообще купите Калину, самое то для дачи, а лучше Ниву!
СсылкаПожаловаться
Ёжик Кристины
Девушка, а зачем вам вообще машина сдалась?! Пробок не боитесь?
И сразу Сузуки?! Богатая такая? Не бось в кредит?

И вообще купите Калину, самое то для дачи, а лучше Ниву!
СсылкаПожаловаться
Я же кажется уже писала о том, что машина нужна для поездок на дачу. И пробок я не боюсь, и вообще не понимаю причем здесь богатая и бедная??? Я задала вопрос о Сузуки, я не понимаю к чему вы задаете мне столько вопросов и тем более предлагаете отечественное авто??
СсылкаПожаловаться
Славик Козаченко
лучше конечно КИА-СОРЕНТО стильно смотрится на вид как МЕРСЕДЕС-МЛка, качество в норме дизель 170 лошадок на светофоре делает почти всех, проедет везде если с головой ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru