29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке!!

Что вы скажете о Suzuki SX4 хэчбек. Ну очень понравилась машинка, а как вам?
Dragonfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Павел Комаров
Полностью согдашусь.Лучше уж Kia ceed
СсылкаПожаловаться
Dragonfly
Плохо конечно, что я не уточнила, что нужна машина для езды на дачу. Естественно рассматриваю варианты с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
ТиМ
Бери Nissan Qashqai, не очень большая, то, что нужна для дачи. =)))
СсылкаПожаловаться
DragonflyВ ответ на ТиМ
ТиМ
Бери Nissan Qashqai, не очень большая, то, что нужна для дачи. =)))
СсылкаПожаловаться
Кашака рассматривала как вариант....Но огромные очереди, видела объявление о продаже очереди на июль. Знакомый в Питере работает мастером приемщиком в автосалоне, говорит что очень много идет машин на гарантии с поломками.
СсылкаПожаловаться
Константин к
Я тоже сузуку смотрел - вроде понравилась, но была сразу отметена из-за размера (у меня рост 185 и вес около 100). Поэтому я бы порекомендовал выяснить стоимость плановых ТО, КАСКО, условия гарантии, надичие очередей на сервисе. И если все устроит, то берите раз нравится. На качество Сузуки вроде не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не,Сузука машинка не очень у меня дружок на такой ездит,запарился уже с ремонтом....то катализатор загремит,то колодки через каждые 5 тыс, меняет а они стоят как от Каена
СсылкаПожаловаться
DragonflyВ ответ на Андрей
Андрей
Не,Сузука машинка не очень у меня дружок на такой ездит,запарился уже с ремонтом....то катализатор загремит,то колодки через каждые 5 тыс, меняет а они стоят как от Каена
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. А он ездит на SX4 ?..Я езжу на Сузуки Игнис три года пробег около 60 тыс, за это время поменяла только 2 раза колодки, а болеше проблем никаких не было....
СсылкаПожаловаться
Палыч
мож проще продать!!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DragonflyВ ответ на ***АПОСТОЛ***
Комментарий удален.Почему?
Ребят, что сравнивать с Тойотой?!! Посмотрите на разницу в цене!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DragonflyВ ответ на ***АПОСТОЛ***
Комментарий удален.Почему?
Возможность есть....только вот вторичный рынок рассматривать не хочу. Ну вот есть у меня такой пунктик в голове по поводу б/у автомобилей....
СсылкаПожаловаться
Денис Венгрус
берите только японца,желательно марку поизвестнее.
СсылкаПожаловаться
Денис Венгрус
Королка просто бомба,особенно японской сборки,езжу на х-трейле после опеля Астры,никакого сравнения, у жены микра,довольны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DragonflyВ ответ на ***АПОСТОЛ***
Комментарий удален.Почему?
Вот и я уже всю голову себе сломала))))) Уж лучше японца, чем корейца...)))
Спасибо вам и удачи на дорогах!!! С наступающим!!))))
СсылкаПожаловаться
Alex ZinineВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Вот и я уже всю голову себе сломала))))) Уж лучше японца, чем корейца...)))
Спасибо вам и удачи на дорогах!!! С наступающим!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Subaru Impreza, цена от 585 тыщ, клиренс всего на 2-3 см меньше чем у СХ4, постоянный полный привод, отличная управляемость и безопасность
СсылкаПожаловаться
DragonflyВ ответ на Alex Zinine
Alex Zinine
Subaru Impreza, цена от 585 тыщ, клиренс всего на 2-3 см меньше чем у СХ4, постоянный полный привод, отличная управляемость и безопасность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...спасибо...Субару вообще не рассматривала)))) Сейчас почитаю о ней и посмотрю...)))
СсылкаПожаловаться
Alex ZinineВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Ой...спасибо...Субару вообще не рассматривала)))) Сейчас почитаю о ней и посмотрю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если что пишщи мне в mail agent - я уже 2 месяца ей владею
СсылкаПожаловаться
123 123
клёвая тачка Suzuki SX4 хэчбек. и соотношение цена-качество. и для города небольшая.а в тоже время и за городом, вне шоссе супер
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария