Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите даме выбрать летнюю резину

всем привет, посоветуйте летнюю резину на полноприводный дизельный универсал. на зиму покупала бриджи vrx липучку... очень понравилось, советуют пирелли р1 или гудьер...Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Aleks
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Два года использую KUMHO ( производства Китай ) ни разу не пожалел . Умеренно жесткая и не боится наших ям на дорогах ( на европейских моделях часто образуются грыжи ) . Цена вполне приемлемая. Пробеги в день 100-150 км.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Покупай Советскую Резинку ))))))) Изделие номер три ))) По народному ,, Гондон )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
*Ошалевшая...
Покупай Советскую Резинку ))))))) Изделие номер три ))) По народному ,, Гондон )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай Советскую Резинку ))))))) Изделие номер три ))) По народному ,, Гон..дон )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мишлен никогда не была мягкой, наооборот дубовая. Не сотря на то что у нее самый тонкий корд по бокам.

Мягкая резина из брендовых традиционно йокогама.

Правда еще и профиль резины важен, если менее 60% от радиуса то любая будет жесткой.
СсылкаПожаловаться
Да я на это и рассчитывала, но уже приперло совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ауди а6 кватро r16 215/60
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Есть же тесты резины.Достаточно набрать.Мне вот Континенталь нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сколько видел тестов по резине, почти всегда на первых местах Мишлен.
У меня Йокогама Геолендер АТ-С, зубастая такая. По грязи гребёт нормально и на трассе не шумная и вполне мягкая.
СсылкаПожаловаться
Неее, мне как раз надо не мягкую резину, в день по сто км пробегает машина, посмотрю мишлен
СсылкаПожаловаться
Посмотрю такую)) живу жаль не в москве, в Иваново проблемно наверно найти будет
СсылкаПожаловаться
Aleks
вопрос всегда начинается с наличия $$$.цена определяет выбор,дальше опыт водителя,техническое состояние автомобиля...всегда пользую только всесезонку,никогда не возникало вопроса что надо сезонно менять.
СсылкаПожаловаться
Aleks
вопрос всегда начинается с наличия $$$.цена определяет выбор,дальше опыт водителя,техническое состояние автомобиля...всегда пользую только всесезонку,никогда не возникало вопроса что надо сезонно менять.
СсылкаПожаловаться
Я начинаю задумываться про внесезонку
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если период зимы не столь длинный и наличие больших сугробов-редкое явление,то это вполне резонно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
если период зимы не столь длинный и наличие больших сугробов-редкое явление,то это вполне резонно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то живу в Иваново, дороги чистят у нас фигово, да и живу в частном секторе
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вообще то живу в Иваново, дороги чистят у нас фигово, да и живу в частном секторе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу Вам рекомендовать неплохой сайт для выбора по рейтингу резины.это американский,но там легко разобраться-tire rack.com
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит даже задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава ВДВ!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всесезонка хороша в мягком климате. При сильных морозах летняя состовляющая перемерзает и сильно изнашивается, а в сильную жару - зимняя перегревается, становится мягкой и тоже быстрее изнашивается.Так что выигрыш (в деньгах) не стоит безопасности. Я живу в белоруссии и езжу на "БЕЛКЕ" (Белшина) дорожной. пока притензий не имел.
СсылкаПожаловаться
Для чего резина? Только для асфальта или и для проселков?Если не только для асфальта, то посоветую гудричи АТ. Если только для асфальта, то тут уже написали.
Хорошая резина, но только по проселку идет она до первой лужи. Для грязи у них своя серия.
Так и ездил на всякие вылазки с 2мя комплектами резины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне межгород и город, ну и частный сектор и проселки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для грязи МТшка. У жены на Шниве стоит. Но Юля не написала для какой дороги ей нужна резина. 9 из 10 владельцев полноприводных машин считают бездорожьем проселочные дороги:-)
Мне для межгорода, города, частного сектора и проселочных дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для грязи МТшка. У жены на Шниве стоит. Но Юля не написала для какой дороги ей нужна резина. 9 из 10 владельцев полноприводных машин считают бездорожьем проселочные дороги:-)
Там где мы грязь месили только хорошая резина спасала( в купе с лебедкой), Вторым набором была MUD TERRAIN T/A KM2, а ALL TERRAIN T/A KO и сейчас стоит, как летняя. Дабы не думать когда еду куда либо, а пролезу ли я или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. И кстати по песку хорошо гребет старая зимняя шиповка, у которой почти уже нет шипов
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru