14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите даме выбрать летнюю резину

всем привет, посоветуйте летнюю резину на полноприводный дизельный универсал. на зиму покупала бриджи vrx липучку... очень понравилось, советуют пирелли р1 или гудьер...Ваше мнение?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
aleksВ ответ на Юлия
Юлия
Вообще то живу в Иваново, дороги чистят у нас фигово, да и живу в частном секторе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу Вам рекомендовать неплохой сайт для выбора по рейтингу резины.это американский,но там легко разобраться-tire rack.com
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Юлия
Юлия
Я начинаю задумываться про внесезонку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит даже задумываться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слава ВДВ!!!
СсылкаПожаловаться
VEYDERВ ответ на Юлия
Юлия
Я начинаю задумываться про внесезонку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всесезонка хороша в мягком климате. При сильных морозах летняя состовляющая перемерзает и сильно изнашивается, а в сильную жару - зимняя перегревается, становится мягкой и тоже быстрее изнашивается.Так что выигрыш (в деньгах) не стоит безопасности. Я живу в белоруссии и езжу на "БЕЛКЕ" (Белшина) дорожной. пока притензий не имел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПавелВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Для чего резина? Только для асфальта или и для проселков?Если не только для асфальта, то посоветую гудричи АТ. Если только для асфальта, то тут уже написали.
Хорошая резина, но только по проселку идет она до первой лужи. Для грязи у них своя серия.
Так и ездил на всякие вылазки с 2мя комплектами резины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне межгород и город, ну и частный сектор и проселки
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для грязи МТшка. У жены на Шниве стоит. Но Юля не написала для какой дороги ей нужна резина. 9 из 10 владельцев полноприводных машин считают бездорожьем проселочные дороги:-)
Мне для межгорода, города, частного сектора и проселочных дорог
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПавелВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для грязи МТшка. У жены на Шниве стоит. Но Юля не написала для какой дороги ей нужна резина. 9 из 10 владельцев полноприводных машин считают бездорожьем проселочные дороги:-)
Там где мы грязь месили только хорошая резина спасала( в купе с лебедкой), Вторым набором была MUD TERRAIN T/A KM2, а ALL TERRAIN T/A KO и сейчас стоит, как летняя. Дабы не думать когда еду куда либо, а пролезу ли я или нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПавелВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен. И кстати по песку хорошо гребет старая зимняя шиповка, у которой почти уже нет шипов
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Пирелли очень мягкая и бесшумная, при этом машина отлично держит дорогу. Правда есть одно, резину очень легко порвать на наших "прекрасных" дорогах. У меня Р6 была, вся в заплатах.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Пирелли очень мягкая и бесшумная, при этом машина отлично держит дорогу. Правда есть одно, резину очень легко порвать на наших "прекрасных" дорогах. У меня Р6 была, вся в заплатах.
СсылкаПожаловаться
Упс, значит пирели не подходит
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
дюрекс контекс.хорошая не жаркая резина
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не посоветую! Даже и не просите!
СсылкаПожаловаться
Роман Витульский
Мишлен хорошая,но очень.шумная .Даже в сравнении с липучкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария