29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите чайнику... то есть мне.

Разъясните, пожалуйста, какие меры необходимо предпринять для подготовки авто к зиме. Это моя первая зимовка будет, хотелось бы без нехороших сюрпризов. Автомобиль ВАЗ 21099, карбюратор.
Никола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
не интересно долго читать!
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Ай, спасибо, начитаюсь!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ОЖ-плотность,АКБ-плотность,зарядка(замена),масло-соответсвие климату,колёсья зимние...вроде всё..тулуп,валенки,шапка...
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
ОЖ-плотность,АКБ-плотность,зарядка(замена),масло-соответсвие климату,колёсья зимние...вроде всё..тулуп,валенки,шапка...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, масло и резина - хась!! Осталось АКБ и ОЖ, которую вообще мне предложили залить сновья.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
ОЖ-плотность,АКБ-плотность,зарядка(замена),масло-соответсвие климату,колёсья зимние...вроде всё..тулуп,валенки,шапка...
СсылкаПожаловаться
Тезка, ты забыл - машину нужно вывесить на колодки, а то за зиму резина испортится
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
морозы расставят всё по своим местам,решишь проблеммы по мере поступления. замки смаж,и лопатку в багажник положи...
СсылкаПожаловаться
алексей коноплин
масло.ак-р.свечи.топ.фильтр ну и резину
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вопрос. Наличие гаража? Если под окном, то наличие (или возможность установки) розетки?
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вопрос. Наличие гаража? Если под окном, то наличие (или возможность установки) розетки?
СсылкаПожаловаться
Под окном. Если речь о 220В розетке, то могу дотянуть а на кой?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Никола
Никола
Под окном. Если речь о 220В розетке, то могу дотянуть а на кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дотянешь 220, то 90% проблем утреннего холодного пуска отпадут автоматически, плюс офигенная экономия средств на бензин при прогреве. Обязательно поставь подогреватель охлаждающей жидкости. Цена вопроса 1500 - 1800 рублей. Поставить самому легко.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Никола
Никола
Под окном. Если речь о 220В розетке, то могу дотянуть а на кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как известно запуск двигателя на морозе равен приблизительно 400 км пробега и к тому же связан с определёнными трудностями при заводке автомобиля
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Как известно запуск двигателя на морозе равен приблизительно 400 км пробега и к тому же связан с определёнными трудностями при заводке автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельная фикня,на ГАЗ-3309(дизэл) стояла,красота....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Как известно запуск двигателя на морозе равен приблизительно 400 км пробега и к тому же связан с определёнными трудностями при заводке автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня самоделка на 1.2квт. Хватает за глаза. Если в 6 утра включил, то в 7:30 темпер ужо 70 И это если на улице -40 + -два ведра.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
У меня самоделка на 1.2квт. Хватает за глаза. Если в 6 утра включил, то в 7:30 темпер ужо 70 И это если на улице -40 + -два ведра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта с релюхай была,вечером воткнул,и 60гр держит..фсю ночь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А эта с релюхай была,вечером воткнул,и 60гр держит..фсю ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня, как Игорь нарисовал, тож с регулятором. На Волге места по перебору.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
У меня самоделка на 1.2квт. Хватает за глаза. Если в 6 утра включил, то в 7:30 темпер ужо 70 И это если на улице -40 + -два ведра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИЛИ самоделка затрат ни каких !
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
ИЛИ самоделка затрат ни каких !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему никаких, а тэн за 320 и гайка за 50. И всё равно дешевле, и ремонтопригоден.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну почему никаких, а тэн за 320 и гайка за 50. И всё равно дешевле, и ремонтопригоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тэн 600 тенге и гайка 100 ! И с реле регулятором !
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
У нас тэн 600 тенге и гайка 100 ! И с реле регулятором !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на нём уже три сезона откатал. В этом году ещё не включал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария