Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите чайнику... то есть мне.

Разъясните, пожалуйста, какие меры необходимо предпринять для подготовки авто к зиме. Это моя первая зимовка будет, хотелось бы без нехороших сюрпризов. Автомобиль ВАЗ 21099, карбюратор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
не интересно долго читать!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Ай, спасибо, начитаюсь!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ОЖ-плотность,АКБ-плотность,зарядка(замена),масло-соответсвие климату,колёсья зимние...вроде всё..тулуп,валенки,шапка...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ОЖ-плотность,АКБ-плотность,зарядка(замена),масло-соответсвие климату,колёсья зимние...вроде всё..тулуп,валенки,шапка...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, масло и резина - хась!! Осталось АКБ и ОЖ, которую вообще мне предложили залить сновья.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Тезка, ты забыл - машину нужно вывесить на колодки, а то за зиму резина испортится
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
морозы расставят всё по своим местам,решишь проблеммы по мере поступления. замки смаж,и лопатку в багажник положи...
СсылкаПожаловаться
алексей коноплин
масло.ак-р.свечи.топ.фильтр ну и резину
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вопрос. Наличие гаража? Если под окном, то наличие (или возможность установки) розетки?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вопрос. Наличие гаража? Если под окном, то наличие (или возможность установки) розетки?
СсылкаПожаловаться
Под окном. Если речь о 220В розетке, то могу дотянуть а на кой?
СсылкаПожаловаться
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дотянешь 220, то 90% проблем утреннего холодного пуска отпадут автоматически, плюс офигенная экономия средств на бензин при прогреве. Обязательно поставь подогреватель охлаждающей жидкости. Цена вопроса 1500 - 1800 рублей. Поставить самому легко.
СсылкаПожаловаться
Никола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как известно запуск двигателя на морозе равен приблизительно 400 км пробега и к тому же связан с определёнными трудностями при заводке автомобиля
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как известно запуск двигателя на морозе равен приблизительно 400 км пробега и к тому же связан с определёнными трудностями при заводке автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельная фикня,на ГАЗ-3309(дизэл) стояла,красота....
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня самоделка на 1.2квт. Хватает за глаза. Если в 6 утра включил, то в 7:30 темпер ужо 70 И это если на улице -40 + -два ведра.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У меня самоделка на 1.2квт. Хватает за глаза. Если в 6 утра включил, то в 7:30 темпер ужо 70 И это если на улице -40 + -два ведра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта с релюхай была,вечером воткнул,и 60гр держит..фсю ночь...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А эта с релюхай была,вечером воткнул,и 60гр держит..фсю ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня, как Игорь нарисовал, тож с регулятором. На Волге места по перебору.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИЛИ самоделка затрат ни каких !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему никаких, а тэн за 320 и гайка за 50. И всё равно дешевле, и ремонтопригоден.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну почему никаких, а тэн за 320 и гайка за 50. И всё равно дешевле, и ремонтопригоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тэн 600 тенге и гайка 100 ! И с реле регулятором !
СсылкаПожаловаться
Игорь
У нас тэн 600 тенге и гайка 100 ! И с реле регулятором !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на нём уже три сезона откатал. В этом году ещё не включал.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и схемку бы неплохо с описаловом изготовления и вообще что-куда...
СсылкаПожаловаться
Никола
Так и схемку бы неплохо с описаловом изготовления и вообще что-куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Тэн
2. гайка (приваривается к трубе)
3. Труба Ф50
4. Трубка Ф16 (приваривается к трубе Ф50

СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
1. Тэн
2. гайка (приваривается к трубе)
3. Труба Ф50
4. Трубка Ф16 (приваривается к трубе Ф50

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я правильно понимаю, к ТЭНу - напряжение от сети 220В...А трубки выходящие куда?
СсылкаПожаловаться
Никола
Если я правильно понимаю, к ТЭНу - напряжение от сети 220В...А трубки выходящие куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вместо сливной пробки с блока штуцер и с ёршиком на нижний сосок. С верхнего соска в верхний патрубок радиатора, предварительно врезав в него тройник.
СсылкаПожаловаться
алексей коноплин
да,чуть не забыл,лампу паяльную
СсылкаПожаловаться
Macentosh
НЕ гоняй ШУМАХЕР ---зима не лето.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Как в занос пойдёшь газульку жми,а не сбрасывай....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Как в занос пойдёшь газульку жми,а не сбрасывай....
СсылкаПожаловаться
пусть учится
СсылкаПожаловаться
лапочка
Да оставь ты её до весны Меньше проблем будет
СсылкаПожаловаться
лапочка
СсылкаПожаловаться
вы хотите из чайника ещё и подснежник сделать??? нет уж пусть ездит,опыту набирается:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вы хотите из чайника ещё и подснежник сделать??? нет уж пусть ездит,опыту набирается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить буду. Во-первых - хочу, во-вторых - надо набирать опыт, в-третьих - надобно.
СсылкаПожаловаться
Никола
Ездить буду. Во-первых - хочу, во-вторых - надо набирать опыт, в-третьих - надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт нужен конечно.. А то вот так получится ))
Эми Брашер, сорока шести лет, была арестована в Сан-Антонио, штат Техас. На нее донес автомеханик, который по просьбе Эми менял в ее машине масло и заметил под капотом 18 пакетов марихуаны. Сама Брашер призналась полиции, что даже не подозревала, что для того, чтобы заменить масло, понадобится открывать капот. (с)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Опыт нужен конечно.. А то вот так получится ))
Эми Брашер, сорока шести лет, была арестована в Сан-Антонио, штат Техас. На нее донес автомеханик, который по просьбе Эми менял в ее машине масло и заметил под капотом 18 пакетов марихуаны. Сама Брашер призналась полиции, что даже не подозревала, что для того, чтобы заменить масло, понадобится открывать капот. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"даже не подозревала, что для того, чтобы заменить масло, понадобится открывать капот" ...Ну уж не до такого...Хотя бы масло я уже менял. =)
СсылкаПожаловаться
лапочка
СсылкаПожаловаться
Ну да...зимой есть санки,лыжи,коньки...тот кто начал свой путь зимой,наберётся опыта больше...
СсылкаПожаловаться
лапочка
СсылкаПожаловаться
Да оставь ты её до весны Меньше проблем будет Это конечно самая лучшая рекомендация!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть