29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите будущему автолюбителю

Присмотрела машину - http://mskbb.ru/viewtopic.php?f=58&t.... Стоит ли ее покупать в качестве тренеровочного абразца???
Екатерина Лямцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
MaxOzВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сам новичок, полгода езжу, именно из-за безопасности не смотрел на эти табуретки с калесиками. Бюджет был скромнее, но натянул его на более менее нормальную иномарку, хоть и старенькую. В машине сам максимум что могу сделать - поменять колесо ну и уровень жидкостей промониторить.
Ни разу не жалею о своем выборе, ничего не покоцал и не поцарапал (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь еще не скоро покоцаю), машинка ведет себя прилично. и та же даже новая альмера стоит не в 2 раза дороже, а 3-4-ех годовалая (а для такой машины - это фигня) как раз в диапазоне 300-350тр.
Выбор, канеш, за девушкой, но мой совет посмотреть в сторону лачетти, альмеры, пежо 206/306 - это ни разу не понты, а настоящие рабочие тренировочные лошадки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaxOzВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
новая новой рознь, у меня больше доверия к десятилетнему пассату, чем к любому новому выкидышу из ВАЗа...
Кстати, новую-то машину обиднее всего коцать и бить, а немного б/у уже не так жалко. )
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на MaxOz
MaxOz
новая новой рознь, у меня больше доверия к десятилетнему пассату, чем к любому новому выкидышу из ВАЗа...
Кстати, новую-то машину обиднее всего коцать и бить, а немного б/у уже не так жалко. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как же может быть больше доверия....если ты покупаешь не просто кота в мешке....а кота в мешке которому уже 10 лет....10 лет..с ума сойти..что там делалось в машине???.как ее эксплуатировали??..да они уже отслужила свое!!!!
СсылкаПожаловаться
MaxOzВ ответ на Slawa
Slawa
как же может быть больше доверия....если ты покупаешь не просто кота в мешке....а кота в мешке которому уже 10 лет....10 лет..с ума сойти..что там делалось в машине???.как ее эксплуатировали??..да они уже отслужила свое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
естественно 10-тилетнего кота брать не первого попавшегося, а как положено с хорошим другом-специалистом, либо через знакомых.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
как же может быть больше доверия....если ты покупаешь не просто кота в мешке....а кота в мешке которому уже 10 лет....10 лет..с ума сойти..что там делалось в машине???.как ее эксплуатировали??..да они уже отслужила свое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пассаты служат более 10 лет!!!!Это не тазы которые служить прекращают уже с конвеера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaxOzВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
как вы представляете себе девушку, ремонтирующую ВАЗ на коленке? И вы еще утверждаете, что с новой машиной ей не понадобятся знания двс. )))
Вообще очень сложно спорить с любителями отечественного автопрома, которые утрверждают, что вазики чинятся на коленке, ну никак они не хотят понять/принять/осознать, что иномарки ломаются на порядок реже. Может запчасти на иномарки и дороже, но из строя они выходят реже.
Катаюсь по мкаду регулярно, нашего хлама и нового и старого на обочинах стоит больше чем иностранного старого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaxOzВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
так и я не агитирую брать старье, 2-4 года для иномарки, на которой учиться ездить - самое оно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И стоят на МКАДЕ одни тазы и кипят и т.д. т.п. Я как пересел на иномарку перестал вообще думать про поломки на. А на русской перед поездкой неделю под ней лежал и готовил к дороге.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
можно....но лучше все таки задуматся о своей безопасности, так как новичок....и все таки купить чуть побольше....хотя машинка на самом деле неплохая и надежная....только вот дураков на дорогах все больше и больше....страшно ездить....на маленьких машинках....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я читал, поэтому и предлагаю ЛАЧЕТТИ...или АЛЬМЕРУ??..но есть еще один момент...пассажиры сзади ...там все очень плохо....и места и безопасности....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласен с тобой, но все равно как вижу спины сидящих взади пассажиров в оке и Матизе....мороз по коже....а иногда хочется и в самом деле купить ХАМЕР....столько дураков на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
дорого , я вообще не понимаю как это можно предлагать за цену нового авто ? её рядом с иномарками которые продают за эту деньги поставить, и кувалдой в землю вдолбить
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну почему...же ни одного..??голоса за Приору?...у меня есть гордость за свой автопром, по крайней мере по отношению к китайскому автопрому....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
ну почему...же ни одного..??голоса за Приору?...у меня есть гордость за свой автопром, по крайней мере по отношению к китайскому автопрому....
СсылкаПожаловаться
Ездить на пассате и гордиться нашими тазами? Что то новенькое....))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Ездить на пассате и гордиться нашими тазами? Что то новенькое....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своем ценовом сегменте - машины на самом деле хороши для России....я бы предпочел новую нашу машину, чем 10 летнюю иномарку....я вот 29 взял и поехал на машине в ПИТЕР....я люблю путешествовать....и ездил на нашим автомобилях....а вот на 10 летней страшновато далеко отправляется!!!!так что в 300 тысяч - наши автомобили - лучший выбор....либо если брать иномарку у знакомого, и быть только вторым хозяином...не третьим.ни четвертым...и ..не пятым..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария