Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите будущему автолюбителю

Присмотрела машину - http://mskbb.ru/viewtopic.php?f=58&t.... Стоит ли ее покупать в качестве тренеровочного абразца???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Юрий
Лучше такую возьмите! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10268... Будите себя человеком чувствовать!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше такую возьмите! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10268... Будите себя человеком чувствовать!
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Ее новую можно взять за такие деньги, пусть и в более слабой комплектухе...
СсылкаПожаловаться
Диана Салмина
купи гетц 3 года ежу не что на ломалось масло и фильтр меняю и всё
СсылкаПожаловаться
Диана Салмина
СсылкаПожаловаться
Катюшке решать что покупать)))
СсылкаПожаловаться
Диана Салмина
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Диана, где же твой Гетс, чтож фотографию не поместишь в Гараже, моему Гетсу 2 года.
СсылкаПожаловаться
Диана Салмина
СсылкаПожаловаться
Я купила гетц пятилетку за 260 - год езжу и люблю все больше. Это первая моя машина
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Дороговато для такого предложения. Лучше иномарку, пусть победнее комплектуха, зато понадёжнее.
СсылкаПожаловаться
ооо Полиарт
за такие деньги можно вполне приличное авто купить а не это....
СсылкаПожаловаться
Для тренировочного - однозначно дорого, а для боевого - лучше уж иномарку все-таки.
СсылкаПожаловаться
MaxOz
Однозначно иномарку, за такие деньги, как вариант, посмотрите либо на шевроле лачетти, либо на ниссан альмеру, да. будет на годик-два постарее, но на порядок надежней.
Риск внезапных поломок у отечественных авто запредельно высок.
СсылкаПожаловаться
Slawa
я соглашусь с предложением Юрия....купить Лачетти....мне нравится данный автомобиль, сам им владел...очень приятные впечатления....
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
За два года и почти 60 тыс. значит и в хвост и в гриву ее имели.У меня за три года 30 000 на работу с работы и пару раз в год на море. Бери лучше иномарку с автоматом и с меньшим пробегом
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
За два года и почти 60 тыс. значит и в хвост и в гриву ее имели.У меня за три года 30 000 на работу с работы и пару раз в год на море. Бери лучше иномарку с автоматом и с меньшим пробегом
СсылкаПожаловаться
Про пробег судить нельзя. У меня за 3 года 140 тыс. Каждый день на ходу. Почему в хвост и гриву? Все в норме. А то что продают например 3 года машине с пробегом 20 тыс, он еще и скручен 5 раз. А таких кто мало эксплуатирует авто очень мало.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Про пробег судить нельзя. У меня за 3 года 140 тыс. Каждый день на ходу. Почему в хвост и гриву? Все в норме. А то что продают например 3 года машине с пробегом 20 тыс, он еще и скручен 5 раз. А таких кто мало эксплуатирует авто очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 30 000 и не скручена.На порядочных продавцов просто нужно нарваться, а то пробег 100 000, а они пишут состояние нового автомобиля,это я под впечатлением от лазанья по сайтам объявлений о продаже автомобилей.Я вот продаю и все честно про машину говорю,а когда у меня спрашивают в идеальном ли она состоянии посылаю их в салон (что и там гарантировать иногда не могут)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не одного голоса за приору....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зачем эту калабашку расписанную, когда можно взять нормальную машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не сказал, что лачетти, альмера или какой-нить пыж 206 или 306 такой уж выпендреж - коцай сколько влезет за ту же цену. Зато габариты будут нормально чувствоваться, а не как на табуретке порулил. Потом будет сложнее машину с бОльшими габаритами осваивать, а с большой на маленькую всегда пересядешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам новичок, полгода езжу, именно из-за безопасности не смотрел на эти табуретки с калесиками. Бюджет был скромнее, но натянул его на более менее нормальную иномарку, хоть и старенькую. В машине сам максимум что могу сделать - поменять колесо ну и уровень жидкостей промониторить.
Ни разу не жалею о своем выборе, ничего не покоцал и не поцарапал (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь еще не скоро покоцаю), машинка ведет себя прилично. и та же даже новая альмера стоит не в 2 раза дороже, а 3-4-ех годовалая (а для такой машины - это фигня) как раз в диапазоне 300-350тр.
Выбор, канеш, за девушкой, но мой совет посмотреть в сторону лачетти, альмеры, пежо 206/306 - это ни разу не понты, а настоящие рабочие тренировочные лошадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новая новой рознь, у меня больше доверия к десятилетнему пассату, чем к любому новому выкидышу из ВАЗа...
Кстати, новую-то машину обиднее всего коцать и бить, а немного б/у уже не так жалко. )
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на MaxOz
MaxOz
новая новой рознь, у меня больше доверия к десятилетнему пассату, чем к любому новому выкидышу из ВАЗа...
Кстати, новую-то машину обиднее всего коцать и бить, а немного б/у уже не так жалко. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как же может быть больше доверия....если ты покупаешь не просто кота в мешке....а кота в мешке которому уже 10 лет....10 лет..с ума сойти..что там делалось в машине???.как ее эксплуатировали??..да они уже отслужила свое!!!!
СсылкаПожаловаться
MaxOzВ ответ на Slawa
Slawa
как же может быть больше доверия....если ты покупаешь не просто кота в мешке....а кота в мешке которому уже 10 лет....10 лет..с ума сойти..что там делалось в машине???.как ее эксплуатировали??..да они уже отслужила свое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
естественно 10-тилетнего кота брать не первого попавшегося, а как положено с хорошим другом-специалистом, либо через знакомых.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пассаты служат более 10 лет!!!!Это не тазы которые служить прекращают уже с конвеера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как вы представляете себе девушку, ремонтирующую ВАЗ на коленке? И вы еще утверждаете, что с новой машиной ей не понадобятся знания двс. )))
Вообще очень сложно спорить с любителями отечественного автопрома, которые утрверждают, что вазики чинятся на коленке, ну никак они не хотят понять/принять/осознать, что иномарки ломаются на порядок реже. Может запчасти на иномарки и дороже, но из строя они выходят реже.
Катаюсь по мкаду регулярно, нашего хлама и нового и старого на обочинах стоит больше чем иностранного старого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и я не агитирую брать старье, 2-4 года для иномарки, на которой учиться ездить - самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И стоят на МКАДЕ одни тазы и кипят и т.д. т.п. Я как пересел на иномарку перестал вообще думать про поломки на. А на русской перед поездкой неделю под ней лежал и готовил к дороге.
СсылкаПожаловаться
можно....но лучше все таки задуматся о своей безопасности, так как новичок....и все таки купить чуть побольше....хотя машинка на самом деле неплохая и надежная....только вот дураков на дорогах все больше и больше....страшно ездить....на маленьких машинках....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я читал, поэтому и предлагаю ЛАЧЕТТИ...или АЛЬМЕРУ??..но есть еще один момент...пассажиры сзади ...там все очень плохо....и места и безопасности....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть