3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите будущему автолюбителю

Присмотрела машину - http://mskbb.ru/viewtopic.php?f=58&t.... Стоит ли ее покупать в качестве тренеровочного абразца???
Екатерина Лямцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Юрий
Лучше такую возьмите! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10268... Будите себя человеком чувствовать!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше такую возьмите! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10268... Будите себя человеком чувствовать!
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Ее новую можно взять за такие деньги, пусть и в более слабой комплектухе...
СсылкаПожаловаться
Диана Салмина
купи гетц 3 года ежу не что на ломалось масло и фильтр меняю и всё
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на Диана Салмина
Диана Салмина
купи гетц 3 года ежу не что на ломалось масло и фильтр меняю и всё
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Диана, где же твой Гетс, чтож фотографию не поместишь в Гараже, моему Гетсу 2 года.
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Диана Салмина
Диана Салмина
купи гетц 3 года ежу не что на ломалось масло и фильтр меняю и всё
СсылкаПожаловаться
Я купила гетц пятилетку за 260 - год езжу и люблю все больше. Это первая моя машина
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Дороговато для такого предложения. Лучше иномарку, пусть победнее комплектуха, зато понадёжнее.
СсылкаПожаловаться
ооо Полиарт
за такие деньги можно вполне приличное авто купить а не это....
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Для тренировочного - однозначно дорого, а для боевого - лучше уж иномарку все-таки.
СсылкаПожаловаться
MaxOz
Однозначно иномарку, за такие деньги, как вариант, посмотрите либо на шевроле лачетти, либо на ниссан альмеру, да. будет на годик-два постарее, но на порядок надежней.
Риск внезапных поломок у отечественных авто запредельно высок.
СсылкаПожаловаться
Slawa
я соглашусь с предложением Юрия....купить Лачетти....мне нравится данный автомобиль, сам им владел...очень приятные впечатления....
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
За два года и почти 60 тыс. значит и в хвост и в гриву ее имели.У меня за три года 30 000 на работу с работы и пару раз в год на море. Бери лучше иномарку с автоматом и с меньшим пробегом
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лара Евеева
Лара Евеева
За два года и почти 60 тыс. значит и в хвост и в гриву ее имели.У меня за три года 30 000 на работу с работы и пару раз в год на море. Бери лучше иномарку с автоматом и с меньшим пробегом
СсылкаПожаловаться
Про пробег судить нельзя. У меня за 3 года 140 тыс. Каждый день на ходу. Почему в хвост и гриву? Все в норме. А то что продают например 3 года машине с пробегом 20 тыс, он еще и скручен 5 раз. А таких кто мало эксплуатирует авто очень мало.
СсылкаПожаловаться
Лара ЕвееваВ ответ на Юрий
Юрий
Про пробег судить нельзя. У меня за 3 года 140 тыс. Каждый день на ходу. Почему в хвост и гриву? Все в норме. А то что продают например 3 года машине с пробегом 20 тыс, он еще и скручен 5 раз. А таких кто мало эксплуатирует авто очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 30 000 и не скручена.На порядочных продавцов просто нужно нарваться, а то пробег 100 000, а они пишут состояние нового автомобиля,это я под впечатлением от лазанья по сайтам объявлений о продаже автомобилей.Я вот продаю и все честно про машину говорю,а когда у меня спрашивают в идеальном ли она состоянии посылаю их в салон (что и там гарантировать иногда не могут)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не одного голоса за приору....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaxOzВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Зачем эту калабашку расписанную, когда можно взять нормальную машину?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaxOzВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы не сказал, что лачетти, альмера или какой-нить пыж 206 или 306 такой уж выпендреж - коцай сколько влезет за ту же цену. Зато габариты будут нормально чувствоваться, а не как на табуретке порулил. Потом будет сложнее машину с бОльшими габаритами осваивать, а с большой на маленькую всегда пересядешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария